Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маты для тёплого пола

Kaktotak

Рекомендовані повідомлення

Приветствую! Ищу маты для тёплого пола с бобышками. Рехау уж больно кусаются. Попадались как на просторах интернета пенопластовые отечественные маты(зеленые). Кто то сталкивался с ними? Интересует качество. Насколько понял за основу взят обычный пенопласт . Или может быть существует альтернатива рехау за вменяемые деньги? Эппс бы за основу )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу маты для тёплого пола с бобышками. Кто то сталкивался с ними?

Один момент: труба только М.П. Обычная труба бобышки валамывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел лично монтаж полиэтилена на таких матах. В том числе и сам процесс . Все было супер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел лично монтаж полиэтилена на таких матах. В том числе и сам процесс . Все было супер

Верю, а вот у меня выламывало бобышки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Ищу маты для тёплого пола с бобышками. Рехау уж больно кусаются. Попадались как на просторах интернета пенопластовые отечественные маты(зеленые). Кто то сталкивался с ними? Интересует качество. Насколько понял за основу взят обычный пенопласт . Или может быть существует альтернатива рехау за вменяемые деньги? Эппс бы за основу )))

Да зеленые, есть такие, 1000х500х30 стоимость квадрата в районе 190грн. Там применен прессованный пенопласт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Мне предложили маты зеленые (видел только на фото,не знаю из чего они),но толщина их 3см+2см бобышки. Планировал ЭППС ложить 5см а теперь думаю будет ли достаточно 3см с бобышками по черновой стяжке?что скажите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне предложили маты зеленые (видел только на фото,не знаю из чего они),но толщина их 3см+2см бобышки. Планировал ЭППС ложить 5см а теперь думаю будет ли достаточно 3см с бобышками по черновой стяжке?что скажите?

Бобышки:D никакой роли не играют в процессе работы ТП. Они сделаны только для фиксации трубы при укладке. Ваша толщина утеплителя 30мм так и остается. Можете уложить 20мм и сверху эти маты. Получится 50мм.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Приветствую! Ищу маты для тёплого пола с бобышками. Рехау уж больно кусаются. Попадались как на просторах интернета пенопластовые отечественные маты(зеленые). Кто то сталкивался с ними? Интересует качество. Насколько понял за основу взят обычный пенопласт . Или может быть существует альтернатива рехау за вменяемые деньги? Эппс бы за основу )))

 

есть производство hirsch.porozell.ua

в черкассах.

 

Рехау как я понимаю импорт и намного дороже

 

ГЕРЦ Украина продает панели Хирш

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...