Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки в Белогородских садах

StirltiZ

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем времени суток.

Есть тут кто-то, кто уже купил и приватизировал участок, который выдан

по решению сельсовета? Были ли проблемы?

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть те, кто является изначально собственником с актом на руках :)

а также те, кто купил участок в белогородских садах, но уже приватизированный8-)

если уже купили то... "Превед сосед!:beer:"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не спорит, где-то они есть :) Но, зачастую, с актами уже те, кто хочет на участке что-то делать, а не продавать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не спорит, где-то они есть :) Но, зачастую, с актами уже те, кто хочет на участке что-то делать, а не продавать.

т.е. вы хотите учатки продавать? в таком случае не понятно, зачем вы интересуетесь проблемами - продавайте. А проблемы дело покупателей. По крайней мере, большинство риелтеров так и делают, к сожалению:o

в противном случае (если все-таки покупаете), то в садах, когда мы покупали, были и по решению участки и уже с актами. Так что выбор можно сделать сейчас, чтобы не мучаться потом.

По поводу покупки участков "по решению" ВООБЩЕ, то поищите по форуму, есть темы.

Мы в свое время побоялись - хз, может не зря: в прошлом году в Белогородке были некотрые траблы в плане кто "хозяин" участков (хоть это было с Солнечным массивом, но понервничать пришлось)

 

также там висят объявления о продаже, могу завтра записать телефончики, если интересует

 

извините за флуд не по теме)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нееее.

Я хочу купить, но продают не приватизированные в основном. Так как те, что уже приватизированы, в основном люди себе под застройку оставляют, не на продажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно вот сюда заглянуть

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=35389&page=6

 

Там все о Белогородке подробно.. Если возникают вопросы, то их задают Ивану Иванову (см в ветке):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C Иваном Ивановым виделся. Но, всё же, хочется что-то услышать от тех, кто прошел через всё сам :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И почем нынче сады? Моя родня имеет два 2 рядом расположенных участка по 19 соток. Приватизированы. Будем скорее всего, продавать. Не факт, правда, что сейчас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моей бабушки есть участок в садах. Сейчас буду заниматься вопросом переделки решения на акт. Мож кто это делал скажет приблизительную стоимость? Можно и в ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моей бабушки есть участок в садах. Сейчас буду заниматься вопросом переделки решения на акт. Мож кто это делал скажет приблизительную стоимость? Можно и в ЛС.

 

если есть возможность - перепишите это решение с бабушки на себя или кого-то еще. т.к. потом будете еще возиться с переоформлением наследства (мы как раз ща в процессе переоформления). Делаем всё сами. Дело муторное, долгое....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть 19 соток за 20.000$ с актом, рядом с центром.

 

а Можно координаты участка или линк?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Итак, всё оказалось довольно просто с садами.

В сельском совете говорят, что перспектива по садам лет через... никто не дает прогнозов. На подстанции не хватает мощности и электричества в ближайшие годы (и даже не ближайшие) не предвидится.

С газом пока тоже не ясно, та и зачем он, если нету розетки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, всё оказалось довольно просто с садами.

В сельском совете говорят, что перспектива по садам лет через... никто не дает прогнозов. На подстанции не хватает мощности и электричества в ближайшие годы (и даже не ближайшие) не предвидится.

С газом пока тоже не ясно, та и зачем он, если нету розетки :)

так это же классно и должно быть выгодно! :Yahoo!:

значит там сегодня можно купить за очень недорого участочек ??

электричество не нужно.

 

ЗЫ: Если оно такими темпами будет дорожать, через пять лет мало кто станет себе тянуть дорогую линию электропередачи в дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, всё оказалось довольно просто с садами.

В сельском совете говорят, что перспектива по садам лет через... никто не дает прогнозов. На подстанции не хватает мощности и электричества в ближайшие годы (и даже не ближайшие) не предвидится.

С газом пока тоже не ясно, та и зачем он, если нету розетки :)

 

Подстанцию новую уже купили, должны подключить этим летом. По газу только проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Можно координаты участка или линк?

 

N50.386239° E30.231730°

 

Лучше предложение по Белогородским садам. 20.000$ за 19 соток, акт под жилое строительство. Школа, магазин, транспорт в 5 минутах ходьбы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Был в сельсоветет в суботу, никакого света там пока что не придвидеться, может подстанцию и купили, но подключать ее не разрешают.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только организовывать кооператив и делать электрификацию, подстанция кстати рядом, а сельсовет за свой счет тянуть свет по садам не будет по банальной причине - нет денег.

 

Только своими силами, Украина..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в даной ветке есть-ли люди являющиеся реальными владельцами участков в Белогородских садах которые собераются в ближайшее будующее собераются строится?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть люди, которые строятся в непосредственной близости от садов - то бишь через дорогу :) Кстати жена в интернете нашла объявление, что по соседству (сразу за садами) продается угловой участок 10 соток 30 кило$
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, строятся рядом с улицей Лысенко и Алычевая, вот только коммуникации там самые дороги по Белогородке.

 

Будет время сфотографирую этот микрорайон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где Алычева я знаю, а вторая без понятия (по-крайней мере по названию). Да с такими темпами мы на Таемнычей еще не скоро построимся. Я там не давно был, красота - тишины, спокойствие.

Но надеюсь скоро на форуме начнут появлятся владельцы участков и дело тронется, а то руки уже аж чешутся что-б начать хоть какие-то работы (кроме уборки старых деревьев).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Дабы не засорять ветку о консультаяциях по Белогородке, созданую Иваном, поднимаю существующюю ветку.

 

По сути вопрос: кто уже преобрел участок в "садах"(кроме меня - так как я уже преобрел)? есть такие? хоть кто-то соберается строится в даном месте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...