Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продается Getz 1.3 механика 2003 желтый

gta80

Рекомендовані повідомлення

продается желтый Гетц 1.3 МКПП 2003 год выпуска ( из первой поставки на Украину)

пробег - 36500км ( вторая машина в семье)

Кондиционер, фильтр салона, электрозеркала с подогревом, электростеклоподьемники, подушка безопасности водителя, задний спойлер, противотуманки, иммобилайзер, двухсторонняя сигнализация, СDресивер JVC

 

одна хозяйка, куплена в феврале 2003, обслуживалась на авториз. сервисе, сервисная книжка с отметками о прохождении ТО

 

цена - 7000$, готовы к аргументированному торгу.

Машинка продается по причине покупки новой, поэтому пробег увеличиваться не будет

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

тел 8 050 35 848 35 Гена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А спидометр, Гена, скручивать не хорошо. Нехорошо. Давай догадаюсь, наверное, девушка ездила по выходным в супермаркет и на дачу, раз в год?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А спидометр, Гена, скручивать не хорошо. Нехорошо. Давай догадаюсь, наверное, девушка ездила по выходным в супермаркет и на дачу, раз в год?

 

Я при покупке машин _никогда_ не смотрю вообще на пробег. Я смотрю на состояние. Можно стольник отьездить аккуратно и бережливо, а можно за десять тык ушатать так, что на ходу детали отваливаться будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А спидометр, Гена, скручивать не хорошо. Нехорошо. Давай догадаюсь, наверное, девушка ездила по выходным в супермаркет и на дачу, раз в год?

 

а к чему вы это, у меня машина 3,5 года (2006года) и 43 тысячи пробега, каждый день на роботу, в выходные в деревню, летом ещё куда по вечерам, а женщине куда ездить? если муж вочсновном возит, хотя может и скручивали я не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А спидометр, Гена, скручивать не хорошо. Нехорошо. Давай догадаюсь, наверное, девушка ездила по выходным в супермаркет и на дачу, раз в год?

 

нет, каждый рабочий день на работу, а потом домой (Чоколовка-Центр)

есть отметки в сервиске, есть все акты выполненных работ на СТО с чеками. В акте зафиксирован пробег на момент прохождения ТО

 

P.S. для справки - на моем Раве, куплен в феврале 2006, сейчас пробег 55К. Это была основная машина для поездок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня за 2.5 года 85 тыс., а у жены за 1.5 6 тыс. И то я иногда езжу. Чтобы не стояла. И зачем вторая машина?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...