Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

миксер Рось

Ivirina

Рекомендовані повідомлення

нужны венчики для взбивания для миксера Рось (Росток)

 

Можете похоронить его. Завод пару лет назад закрыли:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в переходах и на барахолках периодически всплывают экземпляры. + Есть подобнеые производства России - венчики должны подходить (у моей сетсры такой, иногда путает - где какие венчики и все работает).

Сойка. не пугайте человека;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в переходах и на барахолках периодически всплывают экземпляры. + Есть подобнеые производства России - венчики должны подходить (у моей сетсры такой, иногда путает - где какие венчики и все работает).

Сойка. не пугайте человека;)

 

Если подскажите, какие венчики подходят под Росток, то вытащу еще один свой миксер (из коробки) и будет у меня их два:D. Но пока мне такие не попадались:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У сестры "Мария" (у него еще есть функция кофемолки, а остальное - все как у Роси).

Я ребенку отлично таким пользовалась как погружным блендером (большая насадочка, которая вставляется с другой стороны - в "попу" миксера:rolleyes:). Посему есть такие агрегаты даже в продаже)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У сестры "Мария" (у него еще есть функция кофемолки, а остальное - все как у Роси).

Я ребенку отлично таким пользовалась как погружным блендером (большая насадочка, которая вставляется с другой стороны - в "попу" миксера:rolleyes:). Посему есть такие агрегаты даже в продаже)

 

Посмотрела, миксер Мария продается в России, но по виду насадки очень похожи на Ростоковские. У Ростка тоже есть насадка "кофемолка". Теперь вопрос - где купить насадки для миксера Мария?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сфоткала венчики.

и нашла фотку миксера мария, насколько я понимаю что Рось что мария по конструкции одинаковы и венчики выглядят одинаково.

Так что приму вдар венчики у кого есть )) г.Киев

2034935649_.jpg.eada7cb412749b71c611c465c76cc33b.jpg

192010011_.thumb.jpg.b329e7ffa3ec666a7b3874be77d9f123.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сфоткала венчики.

и нашла фотку миксера мария, насколько я понимаю что Рось что мария по конструкции одинаковы и венчики выглядят одинаково.

Так что приму вдар венчики у кого есть )) г.Киев

 

 

Покупала такие венчики в прошлом году у мужика в переходе на ст.м. Минская. По 15 или 20 грн. за штуку - уже точно не помню. И взяла у него визитку на всякий случай, а вот сейчас не могу найти. Еще вечером поищу, если найду - выложу телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это я тоже вчера нашла. НО))) я решила пойти для начала простым путем)) может у кого то есть венчики и они ему не нужны я бы за шоколадку забрала)) если не найду буду искать по переходам. Цена на этом сайте скажу я вам не дешевые. (сравнивала с другими запчастями )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сфоткала венчики.

и нашла фотку миксера мария, насколько я понимаю что Рось что мария по конструкции одинаковы и венчики выглядят одинаково.

Так что приму вдар венчики у кого есть )) г.Киев

 

Примажусь, если не против - нужна ота зубата палка -взбивалка справа на фото которая :) У моей рассыпался пластик:o А лучче для майонеза чтоб взбивать так и не нашёл ничего :rolleyes:

attachment.php?attachmentid=112925&d=1306318979

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня сотрудники сейчас в россии в калуге:))

может вообще миксер целый купить. не знаю как у кого а у меня не миксер а зверь!!! столько лет и взбивает как никакой импортный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. мой пока работает (у сестры довольно новый), могу потерпеть и поделиться ссылкой (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня сотрудники сейчас в россии в калуге:))

 

Так может попросим их узнать сколько стоят насадки? Меня интересуют вот такие

bobashop.com.ua/index.php?productID=67

bobashop.com.ua/index.php?productID=68

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так если завод закрыт где же узнавать ?

я кстати только что позвонила у нас в киеве какой то заод Росток. естествено сказали уже такое не выпускают. по всем вопросам запчастей обращаться на рынок Юность или куда то на борщаговку.

 

неужели ни у одной домохозяйки нету венчиков:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяйки миксером пользуются. посему средняя пластиковая часть у них и рассыпается со временем:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так если завод закрыт где же узнавать ?

я кстати только что позвонила у нас в киеве какой то заод Росток. естествено сказали уже такое не выпускают. по всем вопросам запчастей обращаться на рынок Юность или куда то на борщаговку.

 

неужели ни у одной домохозяйки нету венчиков:))

 

Я имела ввиду запчасти к миксеру Мария - Россия. Если они подходят к Ростку, то почему бы и нет?

У меня есть два миксера Росток (один даже в коробке еще), но ни одного венчика:D. Мне венчиков хватало на пол года и затем там где был пластик он трескался и рассыпался. Я купила себе миксер с полностью железными венчиками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так если завод закрыт где же узнавать ?

я кстати только что позвонила у нас в киеве какой то заод Росток. естествено сказали уже такое не выпускают. по всем вопросам запчастей обращаться на рынок Юность или куда то на борщаговку.

 

неужели ни у одной домохозяйки нету венчиков:))

 

Вот вот это "куда то на борщаговку" точней бы выяснить - там вродь как народ говорил шо есть магаз, но я тилипон-адрес похренил ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пластик он трескался и рассыпался. Я купила себе миксер с полностью железными венчиками.

 

А я приварил "лепестки" точечной сваркой...переживут и миксер...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужны венчики для взбивания для миксера Рось (Росток)

 

Несколько лет назад тоже интересовался данным вопросом. Нашел на рынке "Юность". Там периодически появляется легендарный дед, который торгует такими венчиками. Местные продавцы были в курсе, нужно у них спрашивать.

 

Территориально его нужно искать в районе туалета со стороны рядов с обоями и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...