Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПОЛ - сколько может стоить?

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Собственно интересует порядок цен на изготовление пола от нуля (песок) и до стяжки.... Если можно по слоям стоимость... И еще: желательно найти бы бригаду, которая понимает СУТЬ дела.. Т.е. могла бы подсоветовать, РАССКАЗАТЬ БЕЗ МИНЫ ТИПА " ну ты задолбал", отговорить, отстреляться при вопросах со стороны технадзора с форума (и не только):D:D:D

Буду признателен и за фото сделанного..:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выборка и вынос грунта-100грн./куб, укладка армирующей сетки 3грн./кв.м, заливка чернового слоя(8см)-35грн/кв.м... монтаж водяного теплого пола-делаем сами..., чистовая стяжка (6см)-35грн/кв.м, укладка плитки-50грн/кв.м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выборка и вынос грунта-100грн./куб, укладка армирующей сетки 3грн./кв.м, заливка чернового слоя(8см)-35грн/кв.м... монтаж водяного теплого пола-делаем сами..., чистовая стяжка (6см)-35грн/кв.м, укладка плитки-50грн/кв.м.

 

Спасибо, НО.... БОЛЬШОЕ НО... НЕ вижу чуть ли не главных показателей , а именно: подсыпка песка, щебень, гИДРОИЗОЛЯЦИЯ.. Или забыли или не такие спецы)) Извините, что может задел, но.... МЫ платим и хотим получить качество.. Если форум- не значит, что можно абы как.. Отзывы есть? Фото работ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ вижу чуть ли не главных показателей , а именно: подсыпка песка, щебень, гИДРОИЗОЛЯЦИЯ..

Уточню: грунт, который выбирали, єто смесь песка, щебня и битого кирпича, поєтому подсыпать отдельно ничего не стали, просто вынесли лишнее и спланировали площадку...

Гидроизоляцию будем делать по черновому полу под утеплитель...

МЫ платим и хотим получить качество.. Если форум- не значит, что можно абы как.. Отзывы есть? Фото работ?

Вы меня не поняли, я не предлагаю свои услуги, я такой же заказчик как и Вы, и качеством всех ранее выполненных работ пока доволен...8-)

А насчет фото..., то фото чего - чернового пола?:D

 

П.С. ...информацию давал в разрезе Если можно по слоям стоимость..., а не ...желательно найти бы бригаду..., т.к. бригада месная, хмельницкая, и врядли захочет куда-то ехать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, НО.... БОЛЬШОЕ НО... НЕ вижу чуть ли не главных показателей , а именно: подсыпка песка, щебень, гИДРОИЗОЛЯЦИЯ.. Или забыли или не такие спецы)) Извините, что может задел, но.... МЫ платим и хотим получить качество.. Если форум- не значит, что можно абы как.. Отзывы есть? Фото работ?

 

А что Вам самому мешает контролировать качество? Помоему Вы перегибаете в подходе к данному вопросу.. Вы же не ракету строите ! Я понимаю если бы тёплые полы делали, а так черновая стяжка -слой песка,щебня и раствора. Я свой даже не фотографировал, но могу Вас увереть, что выглядит в разрезе он именно так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочу поднять тему. Сколько сейчас может стоить черновой пол (укладка и трамбовка песка и щебня, укладка гидроизолирующей пленки, армирование и заливка)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
чта, никто ни может атветить бедной девушке?

 

весь пирог порядка - 60 - 80 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

весь пирог порядка - 60 - 80 грн

 

Даже у уважаемого Прапеллера? Как считаете?:D Придет весна буду к нему стучаться... В принципе черновой тоже должен быть сделан с ГОЛОВОЙ, а не через опку:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже у уважаемого Прапеллера? Как считаете?:D Придет весна буду к нему стучаться... В принципе черновой тоже должен быть сделан с ГОЛОВОЙ, а не через опку:rolleyes:

 

вот тут не знаю, но нареканий на уважаемого форумчанина Пропеллера не было :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот тут не знаю, но нареканий на уважаемого форумчанина Пропеллера не было :-)

 

Не не.. Я не имел в виду нарекания на Уважаемого полодела ,а стоимость его работ вложится ли в 60-80 м за квадратный мэтр:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не не.. Я не имел в виду нарекания на Уважаемого полодела ,а стоимость его работ вложится ли в 60-80 м за квадратный мэтр:D

 

не знаю, спросите у него :-), если будет делать лично он - точно не вложитесь :D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, спросите у него :-), если будет делать лично он - точно не вложитесь :D:beer:

 

Ужы спрашивал))) Он меня послал на офис (наверное дабы сэкономить мне денег):D Надеюсь, качество будет одно и то же.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выемка грунта- 100грн/м3, подсыпка песка, щебня, укладка сетки, заливка черновой стяжки 200мм - 100грн/м2, гидроизоляция, чистовая стяжка 100мм - 80грн/м2. Стоимость материалов - 400 грн/м3.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто за такие цены будет работать? стяжк а еще куда не шло и то дешево, а плитка по 50грн? дайте мне этого плиточника:shout:

 

Ну.... Вы аккуратно.... Дадут Вам плиточника этого.. И что? Не просите лучше... Наворотит

А относительно многих объявлений на форуме такого рода: мол закинуть удочку.. Авось клюнет.. Нет что бы вывесить пару фоток проделанной работы .. Даже пусть не под авторским надзором и не работу по полу может, а так.. Добротно сделанной... И своими руками (ну или своей компанией):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...