Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки-2" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

впечатление что бомбили дорогу и все прикрыто водичкой , местами просто сплошная дыра

Сейчас такая обстановка и в Киеве. :(

 

через Глеваху, там тропа асфальтированая , две машины не разъезжаются не съехав на обочину, в летний сезон по этой тропе наверно геморно доехать до одеской трассы ?

Нормальная дорога, я по ней все время езжу и летом и зимой, нужно просто притормаживать при разъезде. Хотя, надеюсь, что когда-нибудь, ее расширят. Как минимум, нужно подсыпать обочину и будет отличная дорога.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гуляли по первому массиву , на этом пока гулять негде :)

Пока в раздумьях, что не понравилось так это дорога, туда ехали через Боярку, такое впечатление что бомбили дорогу и все прикрыто водичкой :) , местами просто сплошная дыра, назад через Глеваху, там тропа асфальтированая , две машины не разъезжаются не съехав на обочину, в летний сезон по этой тропе наверно геморно доехать до одеской трассы ?.

Я ездил последний раз ещё летом...дорога была отличная в одном и другом направлении. При учёте того что лето и дачный сезон встречалось 2 -3 встречных авто. Что не особо критично. Одесская трасса после ремонта как стекло..20 км проезжаешь очень быстро.

 

Место понравилось тишиной и свежим воздухом. Участки ровные, нет деревьев которые нужно корчевать. Грунт я не проверял но думаю что он не очень плодородный что легко решить завозом грунта в место предполагаемой грядки. За такую цену смотрел дачи в Глевахе...со светом проблемы, дороги узкие. Всё плотно застроено, участки маленькие. В основном дачники и тем кто живёт там зимой только снегоход.

 

И ещё один не мало важный момент (лично для меня) это то что далеко до электрички, соответственно меньше всякого подозрительного контингента будет ошиваться возле ваших владений. Охрана это хорошо но за всем не легко уследить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я Сергей за " притормаживать " и писал/спрашивал как в дачный сезон обстановка, потока сплошного нет ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я Сергей за " притормаживать " и писал/спрашивал как в дачный сезон обстановка, потока сплошного нет ?

Не, таки, сплошного потока никогда нет. Максимум может встретиться, ну 2 машины, а часто - никого встречного до переезда.

Но, справедливо будет сказать, ночью ездить по "кишке" не комфортно, выбираю маршрут через Тарасовку.

Из Малютянки всегда есть 3-4 альтернативных варианта пути.

Змінено користувачем -=pirr=-
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в гривнах по какому курсу считаете? И когда можно будет подъедать?

 

В гривнях - по реальному, коммерческому. Мы с Сергеем традиционно будем в массивах в субботу, воскресенье :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане и гости форума, планируем быть на массиве "Рябинки" и "Рябинки-2" в субботу с 11-00 до 14-00 и воскресенье с 12-00 до 15-00.

Сергей -=Pirr=- 097-789-00-17

Татьяна5 – 067-506-36-11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же вы не развиваете так Бориспольское или Броварское направление?:(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же вы не развиваете так Бориспольское или Броварское направление?:(

 

Отсутствие свободных мощностей на трансформаторных подстанциях и неадекватно дорогая земля.

Все вместе формирует завышенную цену.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей -=Pirr=- 097-789-00-17

Татьяна5 – 067-506-36-11

завтра и послезавтра - мы в Малютянке :-)

плиз, предварительно - звоните, так как возможна нелетная погода и в снегопад точно не поедем :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в районе 14 часов буду в Малютянке :-) - 067-506-36-11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане и гости форума, планируем быть на массиве "Рябинки" и "Рябинки-2" в субботу с 13-00 до 14-00

Если у вас есть желание подъехать чуть раньше или позже - обязательно перезвоните.

Сергей -=Pirr=- 097-789-00-17

Татьяна5 – 067-506-36-11

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане и гости форума, планируем быть на массиве "Рябинки" и "Рябинки-2" в субботу с 12-00 до 14-00 и воскресенье с 10-30 до 12-00 (можно и дольше, но по предварительному звоночку :-)).

 

Сергей -=Pirr=- 097-789-00-17

Татьяна5 – 067-506-36-11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, если у вас есть желание встретиться в "Рябинках", наберите меня до 11-00, готов буду пообщаться на месте с 12 до 14.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из новостей :-):

 

2) Регистрация обслуживающего кооператива «Рябинки Два» уже начата

10.02.2015 завершена процедура регистрации обслуживающего кооператива Рябинки Два :-)

 

7e5ceff98628.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

6) ДПТ – детальный план территории, перечень действий и согласований, который нужно сделать (делает Обслуживающий Кооператив) для того, что бы каждый Покупатель смог оформить стройпаспорт и начать стройку на законных основаниях – задача будет реализована в 2015 году

 

выполнена топосъемка всего массива :-), подготовлены документы для старта работ по Детальному Плану Территории, начинаем активное движение в данном направлении

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите, а пятый участок еще продается?

 

:-)

5 участок ушел под задаток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не порядок... Рябинка должна быть оранже:Dвенькая ))))

 

уже :-)

 

 

 

Завтра, в субботу, будем в Рябинках с 12 до 14

Послезавтра, в воскресенье, можем быть так же по Вашему предварительному звонку

 

Сергей – 097-789-00-17 (ник pirr)

Татьяна – 067-506-36-11 (ник Татьяна5)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня целый день погода не будет располагать к прогулкам, но завтра осадков быть не должно - будет завтра в Малютянке, с 12 до 14 :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу соседей желающих взять еще и половину 79-го :beer:

 

Пока стоимость участков установлена в американской валюте, а курс национальной валюты по отношению к американской за последний месяц показывал как падение до 40, так и укрепление до 25 ... трудно найти желающих расстаться с кровнозаработанными денежными знаками, вкладывая их "на перспективу" в землю. Нужно чтобы появились коммуникации, инфраструктура, дороги, которые не должны "погибнуть" под колесами строительной техники. Нужно чтобы соседи построились в ближайшие три-пять лет, а не просто покупали землю в надежде ее перепродать. Нужно чтобы были посажены и выросли деревья, иначе будут просто стоять "дома-коробки в поле". Да - еще нужно ... чтобы закончилась война в стране

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...