Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу совета в выборе телевизора.

fifth

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Решил поменять телик, остановился на некоторых моделях

1. TCL U43P6046

2. Sharp LC-43CFG6452E

3. Sharp LC-43CUF8472ES

4. Thomson 40FB5406W

Можно ещё глянуть в сторону Hisense.

 

За бренд LG и Samsung не вижу смысла переплачивать.

Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Решил поменять телик, остановился на некоторых моделях

1. TCL U43P6046

2. Sharp LC-43CFG6452E

3. Sharp LC-43CUF8472ES

4. Thomson 40FB5406W

Можно ещё глянуть в сторону Hisense.

 

За бренд LG и Samsung не вижу смысла переплачивать.

Что посоветуете?

 

LG и Samsung, те которые "белые" - производство рф - по этой причине идут в сад. "Серые" в основном поляки и по цене процентов на 40 дешевле.

 

Долго себе выбирал, никто не советовал смотреть на что то другое кроме корейцев и Сони. Филипсы тоже не рекомендуют. В итоге купил контробандного поляка ЛГ, диагональ 49, 4К и цена 13200 - в общем доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LG и Samsung, те которые "белые" - производство рф - по этой причине идут в сад. "Серые" в основном поляки и по цене процентов на 40 дешевле.

 

Долго себе выбирал, никто не советовал смотреть на что то другое кроме корейцев и Сони. Филипсы тоже не рекомендуют. В итоге купил контробандного поляка ЛГ, диагональ 49, 4К и цена 13200 - в общем доволен.

Бросте в личку где можно приобрести контраб телевизоры, буду благодарен.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если телик берётся как телик - всё равно какой. Выбор кошельком и качеством картинки "под себя".

А вот если хотелки растут в сторону "умного ТиВи" - из опыта такИ Самс и Лыжа нормально обновляются и на всякие Мегого с тыртубами ходят.

стОит еще своего провайдера ИпТВ поспрошать, к каким ТВ у него безглючные плагины есть.

Или к любому тупенькому ТВ докупить приставку на Андроиде и усё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 8 місяців потому...

Чуть не в тему але поряд.

 

Нема часу на зомбоящик. Якось вирвалвсь година, хотів глянути якого фільму на рідній а воно тобі опа :( - кінопростір заблокований кібюерполіцією. Краще ті мляді би з лохотронщиками на ОЛХ боролись і розводами по телефонах а не з фільмами хз яких років на укр мові. :(

 

Мо хтось знає зеркало кінопростору чи схожий сайт з фільмами на укр мові?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Нужен бюджетный тв на 32 без смарт, подобрал 2 тв

 

Ergo 32DH3000

rozetka.com.ua/ua/ergo_32dh3000/p88717569/

 

Hisense H32B5100

rozetka.com.ua/ua/hisense_h32b5100/p124694251/

 

понимаю что особо выбрать не из чего, какую модель лучше взять, у Ерго матрица ADS, у Хисенсе матрица IPS

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен бюджетный тв на 32 без смарт, подобрал 2 тв

 

Ergo 32DH3000

rozetka.com.ua/ua/ergo_32dh3000/p88717569/

 

Hisense H32B5100

rozetka.com.ua/ua/hisense_h32b5100/p124694251/

 

понимаю что особо выбрать не из чего, какую модель лучше взять, у Ерго матрица ADS, у Хисенсе матрица IPS

Взять БУ Loewe Xelos (хотя бы) - придет понимание, что такое НАСТОЯЩИЙ телевизор:beer:

Матрица имеет минимальный вес в качестве картинки...95% - это "математика", алгоритм формирования и обработки видеосигнала. И только гиганты могут себе позволить создавать собственную "математику".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю что эти тв не премиум, но мне для родителей в село лучше не нужно, там т2 ловит нормально, главный вопрос в надежности хоть и минимальной. Склоняюсь к хисенсе там хоть пульт не мелкий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю что эти тв не премиум, но мне для родителей в село лучше не нужно, там т2 ловит нормально, главный вопрос в надежности хоть и минимальной. Склоняюсь к хисенсе там хоть пульт не мелкий.

Понятно... не учел этот нюанс...тогда два момента учтите

1. Самый широкий диапазон рабочего напряжения.

2. Наличие сервиса в вашем регионе...

Остальное все вторично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ерго похожий у меня на кухне и пара у родителей. У родителей показывают спутник через ХДМИ и Т2, у меня - кабельное. Замечаний нет как для простого телека... Тормознутый при переключении, но то мелочь. Связывался с сервисом их (заковыка в прошивке - оперативно подправили и скинули ссылку на обновление и как залить)...

Хайсенс взяли как массовку на роботу, тоже пока без замечаний, но и времени пока прошло мало. Вроде как заводской Китай...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хайсенс взяли как массовку на роботу, тоже пока без замечаний, но и времени пока прошло мало. Вроде как заводской Китай...

Вообще-то, Хайсенс - один из крупнейших производителей ТВ,а не "вроде как":) В отличие от Эрго, который украинские ребята заказывают там,где в этом году ценник лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был я тут недавно в одном СЦ, так стояло несколько телевизоров ЭРГО. Не статистика, конечно, но имейте ввиду :) .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взять БУ Loewe Xelos (хотя бы) - придет понимание, что такое НАСТОЯЩИЙ телевизор... И только гиганты могут себе позволить создавать собственную "математику".

Вы сами себе противоречите. Они совсем не гиганты.

Рыночная доля у них ничтожна.В 2013 и в 2019 почти обанкротились, сейчас принадлежат очередному инвестфонду.

Очевидно, что говорить о каких-либо разработках практически не имеет смысла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сами себе противоречите. Они совсем не гиганты.

Рыночная доля у них ничтожна.В 2013 и в 2019 почти обанкротились, сейчас принадлежат очередному инвестфонду.

Очевидно, что говорить о каких-либо разработках практически не имеет смысла.

Вам виднее...

Хотя я лучше знаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, если прочитать как идут дела у лёве и хайсенса, то окажется, что это слон и моська, при этом моська ещё и при смерти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, если прочитать как идут дела у лёве и хайсенса, то окажется, что это слон и моська, при этом моська ещё и при смерти.

К сожалению это реалии нашего времени - мода на серость, посредственность...во всех сферах и на всех континентах

Глобализация, хвостом тя по голове... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мода на серость, посредственность...во всех сферах и на всех континентах

Странно, но мало кто хочет серый и посредственный телефон Хунья, но на полтора года расписана очередь на айфон, который вряд ли можно назвать серым и посредственным.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, но мало кто хочет серый и посредственный телефон Хунья, но на полтора года расписана очередь на айфон, который вряд ли можно назвать серым и посредственным.

Щас тебе расскажут, что хуНья это как раз Огрызок, а суньХуйЧай - самое оно, десяток можно за цену Ифона купить... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению это реалии нашего времени

Реалии нашего времени таковы, что китайцы выращивают растения на обратной стороне Луны. А ведущие японские бренды нашей молодости или исчезли или с попеременным успехом в роли догоняющих. Где все эти Sharp, Aiwa, JVC, Kenwood, Sanyo и прочие. Да и Sony Panasonic Hitachi Toshiba как то выпали из топ продаж. Везде сплошной Китай и Корея. Про loewe я не знал последних новосте, слишком специфическая контора, сча вот почитал, ба - да они который год при смерти, а китайские компании на перегонки с корейскими наращивают доли рынков. Вот вам и It`s a Sony. Вот вам и Connecting people.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Реалии нашего времени таковы, что китайцы выращивают растения на обратной стороне Луны. А ведущие японские бренды нашей молодости или исчезли или с попеременным успехом в роли догоняющих. Где все эти Sharp, Aiwa, JVC, Kenwood, Sanyo и прочие. Да и Sony Panasonic Hitachi Toshiba как то выпали из топ продаж. Везде сплошной Китай и Корея. Про loewe я не знал последних новосте, слишком специфическая контора, сча вот почитал, ба - да они который год при смерти, а китайские компании на перегонки с корейскими наращивают доли рынков. Вот вам и It`s a Sony. Вот вам и Connecting people.

Это именно то, о чем я говорю - триумф посредственности, серости...

Что касается ТВ - пока никакое китайское одоробло собственной разработки и близко не подобралось по качеству картинки к европейцам и америкосам 10-15 летней давности. Это связано как с отсутствием софта и опыта в его создании, так и с некоторыми национальными особенностями мировосприятия. У ЮВ Азиатов совсем другое цветовосприятие, соответственно и система цветоделения коренным образом отличается от европейской. Отсюда и мерзкая, токсичная цветопередача.

Спор вообще ни о чем - "кому и кобыла невеста..." (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

 

Да я так же смеялся, когда человеку, выбирающему между хайсенс и эрго вы посоветовали Loewe. Но я не знал, что это торжество качества и элитарности банкротится с 13го года и пошло по рукам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я так же смеялся, когда человеку, выбирающему между хайсенс и эрго вы посоветовали Loewe. Но я не знал, что это торжество качества и элитарности банкротится с 13го года и пошло по рукам.

Я советовал б\у...

Когда глянул цены на ОЛХ - заплакал...

За 150-200$ можно аписюнительный 37" взять...который когда то 3700 евро стоил

А я себе сейчас 47" заказал. Чуть больше 300 баксов

Вот не секунды бы не колебался бы в выборе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...