Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

(П) Евробак для мусора (240л)

slavku

Рекомендовані повідомлення

Предлагаются б/у евробаки для мусора (240 литров) без пробега по Украине (реальное фото). Без трещин и сколов. Абсолютно герметичная ёмкость с крышкой, на одноосевом легкосьёмном шасси. В наличии 8 штук. Цена 850 грн. Оптом дешевле (от 3 штук, связь через личку).

1617003817__1.thumb.jpg.313a730dc63b00c21a74271922f2f3a6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В остатке 6 штук. Первый клиент приехал за одним, забрал два. Спасибо! Пусть служат долго и во благо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, был долгое время вне зоны интернета. В остатке 6 баков. Стандартные евробаки (71,5 х 58,5 х 105 см) с крышкой. Без трещин и сколов. Без пробега по Украине. Идеальные для сада и огорода. Абсолютно герметичные. 850 грн. Практически ШАРА!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евробак для мусора (240л)

Один взял бы, где можно забрать?

Киньте контактик или перезвоните 067-287 35 10

Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один взял бы

Уже взял,спасибка продавцу,бак - то что надо!

 

Добавлено через 1 минуту

Нужны максимально хорошие

Они там все одинаковые,практически новые...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, еще один бак нашел своего нового хозяина. Пусть служит верой и правдой долгие долгие годы. В остатке 5 евробаков.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня два евробака нашли своих новых хозяев. Три оставшихся в брони до 28 августа.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял бы 3 шт, где и как? Нужны максимально хорошие!

 

В общем вместо меня кто-то баки купил и остальные в резерв поставил... Хотя я был раньше, бывает всякое но 2 дня общаясь с человеком в итоге оказалось что баков нет, зря тратил время... Хотя подтверждал и цену и наличие мне....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На олухе в таком ценовом диапазоне тьма-тьмущая.. б/у из европы

 

Речь не в баках, в отношении...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем вместо меня кто-то баки купил и остальные в резерв поставил... Хотя я был раньше, бывает всякое но 2 дня общаясь с человеком в итоге оказалось что баков нет, зря тратил время... Хотя подтверждал и цену и наличие мне....

Я заранее приношу извинения, если из-за меня неппонимание, резервировала баки как только появилось объявление. Потом долго не было продавца. После того как продавец вышел на связь, подтвердили бронь. Могу сделать скрины переписки. Просто сейчас на выходные остались без машины и нет возможности поехать забрать:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, но я стараюсь быть честным с каждым покупателем. Если покупатель только общается - это одно. Если покупатель утвердительно дает согласие, то иду ему на встречу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, с резерва баки снимаются. У людей нет возможности их забрать. Поэтому, в продаже 3 евробака. Цена 850 грн. за один бак, при покупке 3-х - отдам по 800 грн. за штуку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, но я стараюсь быть честным с каждым покупателем. Если покупатель только общается - это одно. Если покупатель утвердительно дает согласие, то иду ему на встречу.

Баки практически новые, продавец ответсвенный человек, подтверждаю.

Взял два.

Олухам-олухово.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне одиннн нужен
Берите... Через личку уже две заявки есть. Если хотите, Вам достанется 3-й бак.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из трёх баков сегодня уехал к новому хозяину. Ещё один в резерве до субботы. В остатке свободен один евробак.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все баки нашли своих новых хозяев. Пусть служат долго. Для тех кто не успел, оставляю инфу. Брали для нужд ОСББ (под мусоропроводы). Оказалось, что они даже с загрузкой на половину очень тяжелые для дворника, чтобы выгрузить их в большой контейнер (подъем с переворотом). Поэтому решили продать. Брали у Андрея на ул. Газопроводная, тел. 0673957979. Это не реклама!!!!! Просто может оказаться для кого-то полезной информацией. Всем удачи!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...