Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Айрганнеры есть?

bampo

Рекомендовані повідомлення

упс, у меня файл открылся с самой левой позицией на столбце D, а я и не заметила :pardon:

 

ну, вобщем, именно от этих пуль 1,5 гр стоит отказаться, если нужны тежелые-тяжелые - пробуйте что-то другое, повторяющийся разброс 8мс через 1 - это много, разброс 12-14мс в 4ке - это очень много

 

по 12 выстрелам 1,25 что-то достоверное сказать сложно, хотя эти 12 более-мене стабильны

 

все равно нужен полный отстрел 1,25, хотя бы штук 40, Вы же сами все видите :)

 

рабочее давление резервуара до 200?

 

ПС. Вы собираетесь использовать винтовку в прохладное или в теплое время года? +12 и +30 это две большие разницы для пневматики, отсреливайте и настраивайте под ту температуру в которой будете пользоваться, во избежание стрессов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рабочее 205-210атм. Хочу разогнать винт до 280-300мыс, под 1,5граммовки, с 40-50-ю выстрелами, в коридоре 20мыс, у железа потенциал есть. По внешней температуре все понятно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Мастер с Ибиса все очень оперативно починил.

 

Опять моя игрушка поламалась(((( наверное уже старенькая. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять моя игрушка поламалась(((( наверное уже старенькая. :unknown:

 

Ну так ваш Кросман С11 это пневматический пистолет, будем так говорить, начального уровня. Сплошной пластик. У меня был такой, знаю. Не ремонтируйте его больше, не стОит.

Nataliko, вижу что вам нравится эта тема, потому советую переходить на новый уровень в пневматике, на одну-две ступеньки вверх.

Вот что я вам порекомендую. Цены сейчас немного припали, но пистолеты стоят своих денег.

Обратите внимание на пневматические пистолеты SAS PT99 (положительные эмоции гарантирую) и М.712 (качество супер, если не испугают размеры и цена, берите). Ну и если любите классику, посмотрите ещё Makarov.

(ссылка устарела)

 

И Umatex Colt Defender. Этот чуть дешевле (нет блоубек), но в целом очень достойная модель.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Аирганеры молчат :(

Не уж то воздух кончился.

Майские на носу, погода шепчет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С наступающими! Может кому интересно, буду продавать булку 44-10. Завтра создам тему с фото. Пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе пистолетик присмотрел Kandar C1.

Классный такой Ж-)

 

У нас он стоит около 100$

В Польше, Литве около 60 евро.

Вот только сложность, посылкой его отправить нельзя.

Может кто знает тонкости провоза такого багажа с собой через таможню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вот такой был, сам делал, не всё конечно, резик и прочее бралось у именитых с пневмо форума, собирал сам и кое что по спуску и доводке тоже своими руками, года три пользовался, сейчас продал все игрушки, балуюсь строительством себе котеджа.:(

IMG_20170124_222519.thumb.jpg.7f5168dd654abcae5dd11075f9ce0690.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диаметр резервуара 38 мм.,ёмкость 280 кубиков, качал 200-250 атм. он на самом деле таким только кажется, а по факту 655мм общая длина булки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...