Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Просто фото

Pe_Na

Рекомендовані повідомлення

Сегодня в Одессе была замечательная погода. Спокойное море, температура +20 и совсем не декабрьское солнце. Захотелось поделиться с киевлянами теплом и солнцем, но так и не придумала в чью же темку закинуть фотки. Поэтому решила создать новую.

Наверняка ведь у многих есть какие-то красивые фотки, которые хочется показать, будь то случайно пойманный кадр или отчет о путешествии, давайте выкладывать их сюда!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прэлестно! У меня всегда фотик с собой на такие случаи

 

... а Вика (жена) купила "мобилу" с 3-мя мегапикселями (камера) - теперь "блатует" - у меня 1,3 - но удобно - камеру таскать не надо - достал мобилу и.... Пе_На - мобила-камера - это вариант - но твои фотки хор. качества...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, я не люблю совмещать разные устройства. Мой телефон должен звонить, а фотик снимать :) Для экстренных случаев мне хватает и 1,3, но если б в телефоне не было камеры, я б совсем не переживала, мне больше нравится 8 в фотоаппарате
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мобила Sony Ericson 3,2 мегапикселя даёт отличного качества снимки. И удобно - не надо таскать с собой фотик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленькая женская сумочка еще и не такое вместит :lol:

 

Но это не по теме, давайте фотки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, я не люблю совмещать разные устройства. Мой телефон должен звонить, а фотик снимать :) Для экстренных случаев мне хватает и 1,3, но если б в телефоне не было камеры, я б совсем не переживала, мне больше нравится 8 в фотоаппарате

А какой фотык? Цифровая зеркалка моя хрустальная мечта! 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, зеркалка для меня слишком круто. Ну в смысле что я не такой профи в фотографии. Поэтому пользуюсь мыльницами. Сейчас Олимпус Мью 800
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, я не люблю совмещать разные устройства. Мой телефон должен звонить, а фотик снимать :) Для экстренных случаев мне хватает и 1,3, но если б в телефоне не было камеры, я б совсем не переживала, мне больше нравится 8 в фотоаппарате

А какой фотык? Цифровая зеркалка моя хрустальная мечта! 8)

 

Я тоже хочу себе такой, но увы. :-)

 

как там в анекдоте:

"Я тоже хочу булочку, но денег хватит только на водку". :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленькая женская сумочка еще и не такое вместит :lol:

 

Но это не по теме, давайте фотки :)

 

... еще как по теме - у нас с Викой (у нее) такой "рюкзак".. :-D и у нее болезнь на эту тему - у нее сумок....... сегодня еще одну купила... :-D ....там есть ВСЕ....!!!!

 

...я тож не люблю совмещенных девайсов - камера должна фотать - телефон звонить - но телефон с камерой - удобно... я всю нашу стройку на мобилу фотал - у меня теперь 1800 пикчерсов со всеми этапами стройки.. :-D таскать камеру в кармане .... у меня-ж сумки нет... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да к сожалению у нас сумок нет, поэтому я тоже приобрел телефон с 3.0 мегапикселов. Удобно и всегда с собой. Цифровик тоже есть Canon, но это на случаи неежедневного использования.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня Олимпус 6 пикс, но там одни собаки и газобетон...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За Одесского голда спасибо. Это что, на Сухом лимане? Хозяев знаете? Я, кажется, знаю.

А фотки очень красивые. И сама здорово получилась. Я именно так себе и представляла -- натура романтическая и поэтическая. Это я потому представляла, что дизайном увлечены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я сфотографировала у себя в саду летом

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, как здорово! А почему ножки в воде беленькие?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...