Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Колонновидные черешни и абрикосы - что за зверь?

AndyAntonov

Рекомендовані повідомлення

Возник вопрос сабж. Оказывается, такое существует. Есть кто-то с опытом выращивания? Интернет, как всегда, полон разных слухов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал от специалистов, что косточковые не содержат ген колонновидности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот ген — редкая мутация. У семечковых изначально был обнаружен на одной ветке одного дерева. Все сорта яблонь и груш — от её пыльцы.

У косточковых я тоже не слыхал. Ан продают, и даже вроде на форуме есть люди, покупавшие. Вот и интересуюсь мнением пользователей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот ген — редкая мутация. У семечковых изначально был обнаружен на одной ветке одного дерева. Все сорта яблонь и груш — от её пыльцы.

У косточковых я тоже не слыхал. Ан продают, и даже вроде на форуме есть люди, покупавшие. Вот и интересуюсь мнением пользователей.

Угу, продают. :D

Вчера только почитал немного на эту тему на виноград инфо и фруме садиба, как сегодня уже яндекс директ ниже этой темы у вас на форуме выдал продавца коллоновидных черешен.

Бери - не хочу.

Тут тебе и сливы и персики и нектарины и черешни :D

domicad.com.ua/ru/catalog/kolonovidnye-derevya-set

В соседних разделах ампельная клубника, вьющаяся земляника.

Все, что душа пожелает. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как сегодня уже яндекс директ ниже этой темы у вас на форуме выдал продавца коллоновидных черешен.

У меня — полностью аналогично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня растет колоновидная алыча. На выходных сфотаю и покажу, она у меня с 2013года. Вкусная, урожайная, места мало занимает и не болявая :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15598882_m.jpg' alt='15598882_m.jpg'>

Немножко лохматая, весной буду обрезать. Покупалась как Мирабелла, но под описание не подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то крона на колонновидную не похожа. Скорее на крону пирамидального тополя. Колонновидные яблони/груши я живьем видел.

ЗЫ Погуглил... У "колонновидных" слив у всех такая крона...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За алычой видно колоновидную яблоню, а за самой алычой есть еще колоновидная груша. Яблоки мне не понравились, да и фундук яблоньку затеняет, а вот грушка высотой 1 метр, но ведро вкусных плодов собираю каждый год.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...