Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подготовка места для организации подключения видеонаблюдения

Nesnakomez

Рекомендовані повідомлення

Основной вопрос о закладке нужных кабелей, т.к. сейчас идет ремонт.

О системах видеонаблюдения пока знаю только в общих чертах. Такие же и пожелания к будущей системе в ЧД.

 

Хотелось бы: три наружных камеры. Тип не уверен, наверное ip. Чтобы можно было в реальном времени напрямую видеть картинки на мониторе, через ПК или смартфон. Запись видео по тому же принципу, что и на авто. Может карты памяти прямо в камеры?

 

Каким способом лучше получать информацию с камер тоже не знаю, по проводу или вайфай ну и питание. Отсюда и вопрос-что заводить в щиток в доме(в щиток с роутером?), или что от него заготовить для будущей прокладки к камерам. Витая пара(или какой кабель для передачи аудио и видео, чтобы общий кабель проложить на 30 метров, а там развести на три камеры, каждая еще на 20 метров от этой общей точки), 2*0.75 общий для питания? На три камеры хватит?

 

Регистратор нужен в любом случае?

 

С монитором тоже вопросы. Нужен один небольшой(дюймов на 7-9)-для быстрого доступа ко всем камерам, возле двери-чисто для визуального контроля, типа видеофона, при необходимости детального рассмотрения можно посмотреть на ПК.

 

Есть ли отдельно такие мониторы, или они только в комплектах продаются? Поискал в сети-ответа не нашел. Видел только в рекламах комплектов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем задавать вопросы,рекомендую поискать ответы в подобных темах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем задавать вопросы,рекомендую поискать ответы в подобных темах.

 

Можете конкретный пример подобных тем с интересующими вопросами привести? У меня что то не получается найти ответы на конкретные вопросы. А поискать в интернете я и так поищу. Только время не резиновое, уже через пару дней вопрос о закладке кабелей не очень актуальный будет. А для того кто разбирается не думаю, что представляет сложность подсказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...