Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смета ДСО - оцените

Reva

Рекомендовані повідомлення

БРЕД!

1. Зависть. Введут лицензирование на эти услуги, сразу 50% установщиков отвалится, монополизм похлеще будет.

2. Физическая охрана оплачивается почасово, и стоить это будет не 1-2 час а как минимум 50грн час, а в месяц?

3. Вы путаете РОВД с ДСО.

4. В чопе достойная зарплата для профессионала? Там все отставники? Теже ребята после армии или того хуже...

5. Не знаю что такое РУВД, Но РОВД не занимается охраной имущества граждан, для этого есть ГСО. В РОВД нет пульта наблюдения.

6. У ребят из альфы или охраны президента, нет свободного нерабочего времени. Их дергают постоянно, в любое время. Так что вряд ли получается у них подработать, ненормированный рабочий день... Знаю точно! :)

 

Для DIVER - Державна служба охорони при МВС України – спеціалізована структура, яка з 1952 року на високому професійному рівні забезпечує надійний захист майнових інтересів і життя громадян України.ДСО надає повний комплекс охоронних послуг. Під охороною ДСО – майже 100 тис. об’єктів і понад 100 тис. помешкань громадян. Під захистом Служби квартири, офіси, магазини, великі торгівельні центри, важливі стратегічні об’єкти, дачні будинки тощо. В арсеналі ДСО найновітніша техніка, сучасна зброя, швидкісні авто – все, що допомагає її співробітникам ще ефективніше пильнувати спокій та добробут співвітчизників.

 

1.Введут лицензирование так оно и лучше отвалятся 50% худших и останутся лучшие!

2.Физическую охрану в ЧОПе можно нанять за 6000грн в месяц за 1чел., а за почасовую так само собой дороже! В ГСО мин. за 9000грн. и это чел. после 3-х мес. курсов.

3.Я не говорил, что это одно и тоже в плане роботы.

4.Имелось ввиду два конкретных ЧОПа ( Рудиариус и девятка), у них нет сотрудников ниже по званию чем прапорщик запаса( не отставки).

5.РУВД и РОВД одно и тоже просто в разное время по разному называлось( если чего-то не знаешь, так поиск в википедие никто не запрещал). РОВД занимается охраной имущества граждан потому, что это прописано в Законе "О милиции" которым там руководствуются!В РОВД нет пульта наблюдения за объектами охраняемыми ГСО, но ты если тебя будут грабить ( имущества граждан) будешь наверно звонить как и все 102, а не в ГСО, а вот приедет ближайшая машина милиции независимо от того ППС, БЕРКУТ или ГСО.Они все исполняют обязаности- пов`язані з охороною громадського порядку, охороною майна організацій та фізичних осіб, з захистом прав і свободи громадянина, и т.п.( з Закону" Про міліцію"). А ЧОП занимается охраной только доверенного им имущества.

6.О охране президента я ничего не говорил, наш новый гарант в отличие от предведущего доплачивает своей охране. Но УДО охраняет не только президента, и альфовцы не могут прожить на зарплату 3200грн(средняя зарплата после 5 летней подготовки) и про левак в СБУ знают наверное все кроме тебя! День у них нормированный 1/2 и 1/3 просто возможны приезды по тревоге и т.п. что бывает крайне редко и то за откаты руководству это не помеха!

7. Знаю точно -после того что ты пишешь , мог сказать человек который там никогда не работал( максимум на форумах начитался). А я отработал в УДО 5-ть лет и работал бы дальше но на зарплату 2400 семью с пополнением не прокормить! (Работал конечно не в охране президента, но в личной охране).

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хватит всякую чушь нести и народ в заблуждение вводить!:o Кто едет?Куда едет? Да большая половина новых ч.д домов вообще адреса не имеет! Просто кооператив " Дачник" участок номер .....надцать и все! Долго вы будете ждать ППСников! :lol:

 

В ДСО и у многих частников перед тем как принять дом под охрану составляют маршрут подъезда к дому! Т.е "после магазина на право,красный дом опять на право -дом с зеленым забором и крышей из черепицы"...И диспетчер по радиостанции "ведет" экипаж! Яркий пример дом моего друга-на всех картах и карте Гугла в том месте где у него дом,чистое поле!

Змінено користувачем Друже Бобер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хватит всякую чушь нести и народ в заблуждение вводить!:o Кто едет?Куда едет? Да большая половина новых ч.д домов вообще адреса не имеет! Просто кооператив " Дачник" участок номер .....надцать и все! Долго вы будете ждать ППСников! :lol:

 

В ДСО и у многих частников перед тем как принять дом под охрану составляют маршрут подъезда к дому! Т.е "после магазина на право,красный дом опять на право -дом с зеленым забором и крышей из черепицы"...И диспетчер по радиостанции "ведет" экипаж! Яркий пример дом моего друга-на всех картах и карте Гугла в том месте где у него дом,чистое поле!

 

Абасцуся, кого куда ведет диспечер :D ты в совке застрял. Стоин навигатор, по GPRS или по радиоканалу приходят координаты и номер записанного трека маршрута при сработке. И экипаж едет по этому треку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абасцуся, кого куда ведет диспечер :D ты в совке застрял. Стоин навигатор, по GPRS или по радиоканалу приходят координаты и номер записанного трека маршрута при сработке. И экипаж едет по этому треку.

так у ДСО и есть совок-их наряды и сейчас водит диспечер-мобильные пульты они в машины не ставят еще.

А простой навигатор для области не выход.

Змінено користувачем Андрей П.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е "после магазина на право,красный дом опять на право -дом с зеленым забором и крышей из черепицы"...И диспетчер по радиостанции "ведет" экипаж!

да уж...... Красный дом перекрасят и фсе, сусанины......

ДСО явно жлобится на навигаторы в каждую тревожную группу :lol::lol::lol::lol:

 

Здесь частники гибче - даже те GPS маячки которыми занимаюсь - сейчас берет одна очень молодая контора которая начинает заниматься охранкой (не Киев). Для оперативного контроля местоположения экипажей и прочего..

 

ЗЫ: вообще на каждый дом в навигаторе может лежать просто трек, как проехать к этому обьекту, и все.

Иногда я делаю, если к клиенту второй раз по памяти проехать - черт ногу сломит. Зато потом с "закрытыми глазами" с любой точки можно проехать.

Пользуюсь OZI на КПКшке. Там не важно область или город. Есть готовый трек и конечный пункт, и все четко видно как едешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж...... Красный дом перекрасят и фсе, сусанины......

ДСО явно жлобится на навигаторы в каждую тревожную группу :lol::lol::lol::lol:

 

Здесь частники гибче - даже те GPS маячки которыми занимаюсь - сейчас берет одна очень молодая контора которая начинает заниматься охранкой (не Киев). Для оперативного контроля местоположения экипажей и прочего..

 

ЗЫ: вообще на каждый дом в навигаторе может лежать просто трек, как проехать к этому обьекту, и все.

Иногда я делаю, если к клиенту второй раз по памяти проехать - черт ногу сломит. Зато потом с "закрытыми глазами" с любой точки можно проехать.

Пользуюсь OZI на КПКшке. Там не важно область или город. Есть готовый трек и конечный пункт, и все четко видно как едешь.

Для примера мы используем мобильные пульты "Дунай-М", у кого будет желание-на выставке по безопастности, этой осенью, можно будет и посмотреть, и руками потрогать данный сабж;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абасцуся, кого куда ведет диспечер :D ты в совке застрял. Стоин навигатор, по GPRS или по радиоканалу приходят координаты и номер записанного трека маршрута при сработке. И экипаж едет по этому треку.

 

У меня на этот случай есть памперсы...Да не один навигатор и "маршрут" не поможет! Я больше спорить не буду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абасцуся, кого куда ведет диспечер :D ты в совке застрял. Стоин навигатор, по GPRS или по радиоканалу приходят координаты и номер записанного трека маршрута при сработке. И экипаж едет по этому треку.

:):):)

это в далеком будущем......покрайней мере в Васильковском р-не!

Ведет диспетчер - плюс в машине тетрадка в клеточку где расписаны ориентиры!!!!!!!!!!!!!!

Видел лично ....максимум месяц назад!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на этот случай есть памперсы...Да не один навигатор и "маршрут" не поможет! Я больше спорить не буду...

почему же не поможет? Я бываю на очень разных обьектах. Порою такими тропами добираешься, шо ну его наф. Записаный трек в OZI помогает потом всегда. Это Вам не IGO.

короче программы то - бывают разные...

Уже практически использую, а тут говорят - не поможет.

Было бы желание и финансы разрабатывать.

 

Вы хоть в курсе какие программы для нафигаторов есть к примеру у некоторых фирм такси?!! С такими наворотами, что Вам и не снилось.(я и сам не думал, что до такого уже дошли.) И текст заказа принимает по GPRS, и путь показывает, и обратно на диспетчера уходят данные координат машины...

Да, писали под заказ, да платили за это денег, чтобы сервис клиенту предоставить, и чтобы по банковской карточке клиент мог в такси проехать и т.д..

 

А Вы тут с памперсами..... ДСО с тетрадками...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему же не поможет? Я бываю на очень разных обьектах. Порою такими тропами добираешься, шо ну его наф. Записаный трек в OZI помогает потом всегда. Это Вам не IGO.

короче программы то - бывают разные...

Уже практически использую, а тут говорят - не поможет.

Было бы желание и финансы разрабатывать.

 

Вы хоть в курсе какие программы для нафигаторов есть к примеру у некоторых фирм такси?!! С такими наворотами, что Вам и не снилось.(я и сам не думал, что до такого уже дошли.) И текст заказа принимает по GPRS, и путь показывает, и обратно на диспетчера уходят данные координат машины...

Да, писали под заказ, да платили за это денег, чтобы сервис клиенту предоставить, и чтобы по банковской карточке клиент мог в такси проехать и т.д..

 

А Вы тут с памперсами..... ДСО с тетрадками...

 

Не выдержал, не могу... Андрей, ну нафиг OZI выдавать за супер достижение? Вы в первый раз когда трека нет к чему обращаетесь? Найдите мне хоть один лицензионный продукт для Киева, молчу про область, чтобы постоянно апдейтился на предмет нумерации домов, направления движения, знаков, и.тд? К какой вы карте прикручивали, если вы писали? Вы хоть сами видели нормальный софт для навигатора, не локализованный для Украины? Так вот возьмите Том-Том, и езжайте хотябы в Польшу. После этого можно продолжать "распускать перья".

 

Зы VeriFonовские POSтерминалы с GPRS каналом еще Порошенко в своих такси поставить пытался. Это не "писец-писец" новинка, ей год 7 уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего личного - но Вы во многом не правы.

ГЫ.. .А те Порошенковские это не автопарк на Усенко который я 2 года обслуживал :) (их кстати там уже нет, как и радисвязи, и о них речь не идет!) Может Вы не все знаете, там были типа 7 лет назад с магнитыми карточками, на радиосвязи все было организовано.

То, что имеет сейчас совсем другой автопарк (я видел) - организовано сооовсем иначе, это когда и таксометры через GPRS работают и много чего иного там есть. Люди там просто вкладывали денег в это все!! Понимаете разницу между всем остальным?

 

Так получилось, что у меня немаленький послужной список, и я много чего и в Киеве делал, и не только.. и на телевышках разных приходилось работать, и под землей радиосвязь тянуть и т.д..

Поэтому чем то удивить меня сложно. А Вы много путаете..

К тому же меня Александр зовут.

Я не сравниваю тетрадку и программу OZI, А Вы сравниваете.

Зы: А OZI как бы там ни было - очень продуманная программа, и я часто ею пользуюсь.

Змінено користувачем Diver
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OziExplorer это крута, конечно. Все никак не соберусь его поставить на свою машинку. :)

 

По ДСО и другим - все зависит от человеческого фактора. Т.е. кто конкретно окажется в нужном месте в нужное время. Есть люди, которые и с голыми руками гораздо более эффективнее вооруженного до зубов неумехи. Так что, как всегда, всё так мало зависит от нас и так много зависит от Бога. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
сделаю на 2500 дешевле и сдам на дсо без проблем

 

Уважаемый, Вы дату последнего сообщения видели???? :lol: А дату старта темы??? :lol: Наверное данная тема уже не актуальна :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Вы дату последнего сообщения видели???? :lol: А дату старта темы??? :lol: Наверное данная тема уже не актуальна :)

Ну, ну, не смешно. 300 уе тоже деньги:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорого, готов сделать дешевле существено

 

Есть специальная ветка - Реклама. LM

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...
И вот реформа Полиции добралась и до ДСО Киевской области. Новое руководство и т.д ,посмотрим что будет дальше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
И вот реформа Полиции добралась и до ДСО Киевской области. Новое руководство и т.д ,посмотрим что будет дальше.

 

Уже виднЫ покращення. ..

Змінено користувачем Друже Бобер
Вы под другим ником создали тему про ДСО в другой ветке. Если будете продолжать спамить двумя аккаунтами,я вас забаню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Уважаемые форумчане .

Огромная просьба прокомментировать комерческое предложение на монтаж сигнализации на подключение к ДСО.

Вводные : одноэтажник , животные , в этом вопросе ничего не понимаю.

1. Надежность .

2.Что изменить-добавить .

IMG_2351.thumb.PNG.d642e24acc8788d95443aac3ca726b4c.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сметы многие рисуют. Эти люди которые вам считали подключать и оформлять документы в ДСО будут?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане .

Огромная просьба прокомментировать комерческое предложение на монтаж сигнализации на подключение к ДСО.

Вводные : одноэтажник , животные , в этом вопросе ничего не понимаю.

1. Надежность .

2.Что изменить-добавить .

 

Добрый день!

Кратко!

1)Указанная организация - одна из "Дорогих", так сложилось у Товарищей, наверное, "исторически" (хотя в договоре на охрану,скорее всего напишут, "прибуття мобільного наряду охорони в технічно можливий термін"..)

2)Если рассматривать ДВА ТИПА - "проводная" и "беспроводная" сигнализация ("беспроводная" ОКАЗАЛАСЬ ДОРОЖЕ ?!, может датчиков Больше ?! - сори, не считал) _ Я бы остановился (при НОРМАЛЬНОМ Монтаже и отсутствии "кривых рук") - только на "проводе"

3)Что изменить-добавить _ обычно смотрят на планировку и условия на Объекте _ Инспектор,любой структуры, обязан провести ОСМОТР Объекта, выдать АКТ Клиенту с указанием всех проблемных участков,зон , "установить,заблокировать" и т.д. под личную _ включая техническую защиту и т.д., Договор охраны (с материальной или без материальной отв-ти), заведут "литерное дело" на ПЦН и т.д.

 

Кто-то может ещё что-то добавит. Пока так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый вариант если нет ремонта. Цены адекватные, но есть нюансы. Далеко ли дом,степень готовности строительства, нужно ли оформлять документы.

Второй вариант имеет место быть если ремонт сделан.

 

Цены всю технику есть в интернете и по сметам они завышены на 10 %,это нормально и можно торговаться.

 

 

По работе цены адекватные, но большой вопрос с подключением .Хотя тут тоже можно торговаться, но нужно знать нюансы описанные выше.Рекомендую до подписания договора с ДСО полностью не рассчитываться. Обычно техника 100% и половину за работы.

Змінено користувачем Друже Бобер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...