Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"умный замок" на входную дверь

Daryna

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

 

Не посоветуете компанию, которая не только продает "умные" замки на входные двери ( типа AUGUST, YALE) , но и сотрудники которой сами понимают, как они работают и с какими традиционнами замками их можно совмещать. спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

salto.com.ua/news/motorizirovannyj-dvernoj-tsilindr-danalock-v3/

 

Салто купила даналок...с осени этого года они в продаже в Украине будут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
установить хочу такой замок себе на входеую дверь:) спасибо!

 

двери уже стоят или будете менять на новые?

с какой целью хотите установить?

 

идеально если вы двери меняете, отдаете мастеру замок, и он ставит вам на двери при изготовлении и все подгоняет как надо.

Если вы в качестве замка-невидимки от воров, то есть смысл рассмотреть вариант который врезается в полотно, можно вставить сам замок в раму, и все будет максимально незаметно. Вместе с тем, домушник вскрыв обычные замки, не сможет открыть этот "невидимку". Так как наружу от него никакой замочной скважины нет. Еще часто ставят в гаражи, у кого там мастерская, и много разного дорогого оборудования. На гаражах удобно открывать с мобильного телефона, иметь бесперебойное питание на сам замок (аккумулятор 12В 7А).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

домушник вскрыв обычные замки, не сможет открыть этот "невидимку"

Только в том случае, если он пойдет по пути открывания замков, а не отжима полотна или дверной коробки (которую делают из уголка, и чем бюджетнее двери, тем уголок тоньше).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не отжима полотна или дверной коробки (которую делают из.............../quote]

Китайские двери и иже с ними не рассматриваем..

хотя.. Даже с ними можно грамотно все организовать. Две двери одна за другой, первая может быть и китайской, открыли - сработала сирена и вой... вторая дверь закрыта и на нее нужно время, а времени нету, уже все воет и т.д. Поэтому ноги в руки и айда.. Никто вторую дверь уже не трогает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего это я бот:? очень даже не бот. просто очень много работы и командировок. поэтому редко здесь пишу и медленно отвечаю. хочу установить "умный" замок на двери -- чтобы можно было телефоном открывать -- посмотрела кучу западных роликов - - вроде легко установить. позвонила в пару киевских контор, которые такие замки продают - оказалось, что они только продают, но никто не может объяснить и никто ничего не знает. вот пошла сюда спрашивать

 

Добавлено через 3 минуты

я двери поменяла недавно - -но умная мысля приходит опосля. меня интересует именно умный замок, который телефоном открывается, а не "неведимка". то, что прочла на западных сайтах -- такие замки ставятся поверх обычных. но только некоторые не совместимы с мультилоком. вот я и ищу компанию, в которой бы были нормальные специалисты, а не "менеджеры", которые говорят, что они просто продают и ничего не знают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже не бот...

Честно говоря я не сталкивался с такими замками,но вот благодаря вам посмотрел "шо воно таке"...

Менеджеры абсолютно не виноваты: они действительно только и продают ,это нормально.

Судя по внешнему виду и конструкции таких замков, нечего сложного в установке нет. Любой вменяемый человек который занимается дверями думаю без проблем вам установит. Но так у вас двери уже есть и есть какие-то замки,то тут вопрос не сюда. Это слесарные работы...

Рекомендую вам обратиться к людям которые занимаются аварийным открытием замков. Я точно знаю что они занимаются и установкой замков любой сложности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже не бот...

Честно говоря я не сталкивался с такими замками,но вот благодаря вам посмотрел "шо воно таке"...

Менеджеры абсолютно не виноваты: они действительно только и продают ,это нормально.

Судя по внешнему виду и конструкции таких замков, нечего сложного в установке нет. Любой вменяемый человек который занимается дверями думаю без проблем вам установит. Но так у вас двери уже есть и есть какие-то замки,то тут вопрос не сюда. Это слесарные работы...

Рекомендую вам обратиться к людям которые занимаются аварийным открытием замков. Я точно знаю что они занимаются и установкой замков любой сложности.

 

 

По логике, это электроригельный замок + какой-нибудь ЖСМ модуль с выходами. В готовую дверь, да еще если ремонт красивый, достаточно проблематично врезать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего это я бот:? очень даже не бот. просто очень много работы и командировок. поэтому редко здесь пишу и медленно отвечаю. хочу установить "умный" замок на двери -- чтобы можно было телефоном открывать -- посмотрела кучу западных роликов - - вроде легко установить. позвонила в пару киевских контор, которые такие замки продают - оказалось, что они только продают, но никто не может объяснить и никто ничего не знает. вот пошла сюда спрашивать

 

Добавлено через 3 минуты

я двери поменяла недавно - -но умная мысля приходит опосля. меня интересует именно умный замок, который телефоном открывается, а не "неведимка". то, что прочла на западных сайтах -- такие замки ставятся поверх обычных. но только некоторые не совместимы с мультилоком. вот я и ищу компанию, в которой бы были нормальные специалисты, а не "менеджеры", которые говорят, что они просто продают и ничего не знают

 

Пару строк, не больше ...

Из личного опыта эксплуатации - больше всего сейчас склонен к электромагнитным замкам. НЕТ внешних и внутренних "трущихся" элементов.

Качество полотна - сейчас на рынке - просто "отстой" (личное мнение). Перекосы,перегибы,нагревание,расширение и т.д. - любой "перекос/косяк" - замок на двери не открывается или не "держит" и т.д.

 

Надо искать "Кулибина" -8)

1)Дверь - только "металл" _ изготовление _ петли _ навесы с "шариком" (пример-аналог) www.vorotnet.com.ua/petli_dlja_vorot.htm _ работают как часы до 15 лет, любая просадка не грозит... 3шт. я думаю - норм

2)замки установил-бы - "врезние" электромагнитные - yli.su/307-ym-2400sl-elektromagnitnyj-vreznoj-zamok.html

3)Модуль управления - GSM с упр.выходом (с возможностью управл. в сек) + ИБП с расчётом на время (командировка ?) - подача питания на ЗАМОК должна быть постоянной

4)"страховка" - разбили моб.телефон _ сломался или .... украли _ не работает Оператор сети - КАК ОТКРЫВАТЬ "умный замок" ?

5)надо снимать ОСНОВНОЕ ПИТАНИЕ с замка _ в дежурном режиме миниПРМ с управл.выходом (реле) + ИБП - и БРЕЛОК в руках или в багажнике с резервной батарейкой

 

Огород... Но вполне рабочий, как по мне :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2)замки установил-бы - "врезние" электромагнитные - yli.su/307-ym-2400sl-elektromagnitnyj-vreznoj-zamok.html

 

Я такой ставил :) Если в двери штыри, (а там штыри), может не получиться врезать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

замки удобны под сдачу посуточно квартиры. а как для себя сомнительная затея.

 

абсолютно не сомнительная. У нас просто еще мало распростарнены.

Все новое в моду у нас не быстро входит.

 

Добавлено через 7 минут

Пару строк, не больше ...

а если не пару, а 5-10-30.. ?

 

Не так давно человек брал в гараж в мастерскую, там у него оборудование, нужно было дополнительно защитить. Так как начали лазить по гаражам.

Так вот установил накладной замок электромагнитный, он потребляет только в момент открытия на 1сек. ! На случай неисправности, или если ссимкарту выключат - поставил пару потайных болтов в полотне рамы, если прийти с аккумом и коснуться их 12Вольтами - замок откроется. Знает об этом только он. Он сам все устанавливал. С аккумом 7А такое в дежурном проживет наамного дольше 2 суток.

А если в контролелре GSM предусмотреть спящий режим когда он принимает звонки но не потребляет 30мА а всего около 5мА - то проживет еще дольше.

+ например в моем контроллере есть блютуз режим, можно с андроида открыть.

Также никто не запрещает параллельно подключить радиореле с радиобрелком.

И да, можно к замку очень хитро включить обычный радиоконтроллер с брелком, с питанием от батареек (12В например) которые будут там жить и даже год. Смотря как часто замок открывать, и какой. Замок конечно в закрытом состоянии не должен ничего потреблять. Замки бывают разные.

Такое использовали на калитку, где нежно открывать брелком (или таблеткой) а питания 220В нет, и никакую СБ с аккумом даже и негде ставить, да и не зачем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

замки удобны под сдачу посуточно квартиры. а как для себя сомнительная затея.

 

абсолютно не сомнительная. У нас просто еще мало распростарнены.

Все новое в моду у нас не быстро входит.

 

Добавлено через 7 минут

Пару строк, не больше ...

а если не пару, а 5-10-30.. ?

 

Не так давно человек брал в гараж в мастерскую, там у него оборудование, нужно было дополнительно защитить. Так как начали лазить по гаражам.

Так вот установил накладной замок электромагнитный, он потребляет только в момент открытия на 1сек. ! На случай неисправности, или если ссимкарту выключат - поставил пару потайных болтов в полотне рамы, если прийти с аккумом и коснуться их 12Вольтами - замок откроется. Знает об этом только он. Он сам все устанавливал. С аккумом 7А такое в дежурном проживет наамного дольше 2 суток.

А если в контролелре GSM предусмотреть спящий режим когда он принимает звонки но не потребляет 30мА а всего около 5мА - то проживет еще дольше.

+ например в моем контроллере есть блютуз режим, можно с андроида открыть.

Также никто не запрещает параллельно подключить радиореле с радиобрелком.

И да, можно к замку очень хитро включить обычный радиоконтроллер с брелком, с питанием от батареек (12В например) которые будут там жить и даже год. Смотря как часто замок открывать, и какой. Замок конечно в закрытом состоянии не должен ничего потреблять. Замки бывают разные.

Такое использовали на калитку, где нежно открывать брелком (или таблеткой) а питания 220В нет, и никакую СБ с аккумом даже и негде ставить, да и не зачем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого - вывод.

 

"С миру по нитке" = имеем почти готовое ТЗ на "умную дверь" + "умный замок". Может быть и ещё что кто добавит

 

Не массовое производство однако,индивидуальный заказ Клиента,потому стоимость будет приличная

 

«Viam supervadet vadens»

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого - вывод.

 

"С миру по нитке" = имеем почти готовое ТЗ на "умную дверь" + "умный замок". Может быть и ещё что кто добавит

 

Не массовое производство однако,индивидуальный заказ Клиента,потому стоимость будет приличная

 

«Viam supervadet vadens»

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...