Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смета ДСО - оцените

Reva

Рекомендовані повідомлення

Вот дали смету. 11 датчиков и 4 геркона. Не дорого ли заломили? Особенно работа. Нужно учитывать, что у меня уже проложен сигнальный кабель (сделан ремонт, поклеены обои), все выведено в специальном месте и это добро нужно просто прозвонить и подключить датчики и управляющее устройство.

alarm.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ДСО самая дорогая работа и они этого не скрывают. С меня тоже взяли больше 3 килогрн. Объясняют тем что они монтируют "по-белому", а остальные охранщики, официально, так сказать, не занимаются монтажем, у них и стоит монтаж до тысячи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас кабеля они тянули или были проложены до них как и у меня? Смету сравните со своей - похоже?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на оборудование завышены, на 10-25%, на разные позиции..

Монтаж-наладка - это просто % от стоимости "железа", посему - торгуйтесь и до того, как подписать договор - я рекомендую узнать, а сколько составить ежемесячная оплата - требуйте цифр, при отказе - сразу требуйте телефончик вышестоящего дяди....

ТОРГУЙТЕСЬ - это полезно.

А насчет монтажа по-белому....что-то в смете я не увидел графы "ПДВ", это как же так? ДСО, согласно устава есть плательщик НДС, а тут Вам левую бумажку дают, с расчетом на наличку и монтаж "по-белому"?????:Bravo:

Чудеса!!!!

Так что нагибайте их в цене, не стесняйтесь!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10% скинут. абонплата - 300грн.\месяц Киевская обл. По абонплате кто подключен есть меньше?

 

Позвонил им туда в "центр подключения" - мычат, вразумительного ответа по телефону дать не могут, на вопрос по тарифам ответ: "стоимость считает инженер на месте", на вопрос чем он руководствуется при подсчете и можно ли посмотреть на этот документ - ответа дать не смогли. По минимальной абонплате услыша в трубку "...Мань, тут пытають скильки частный будынок будэ в мисяць... Тут кажуть десь чотырыста..." Такая жесть это ДСО!...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10% скинут. абонплата - 300грн.\месяц Киевская обл. По абонплате кто подключен есть меньше?

 

Что-то маленькую абонплату они Вам назвали. Мне по телефону озвучили от 360грн./мес. И по работам около 8тыс. грн. (это на дом в 200м2). После визита "людей в черном" - приехали три хлопца в костюмах, при галстуках, в лакированных штиблетах, походили, "заценили" дом, хозяев, хозяйскую машину - смета на материалы и работы возросла до 18тыс. грн:o, а абонплата (со скидкой) до 550грн/мес. И итоге выбор был сделан в пользу другой охранной фирмы (материалы + монтаж 7тыс. грн, абонплата 340грн/мес.) Пост находится непосредственно в нашем селе, группа приезжает через 3-5 мин (проверяли:))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот дали смету. 11 датчиков и 4 геркона. Не дорого ли заломили? Особенно работа. Нужно учитывать, что у меня уже проложен сигнальный кабель (сделан ремонт, поклеены обои), все выведено в специальном месте и это добро нужно просто прозвонить и подключить датчики и управляющее устройство.

 

Да,цены дейтвительно высокие на технику! У вас две клавиатуры? Если одна, то она идет в комплекте.Блок питания на такое количество датчиков можно и не ставить. Цена работы "+-" .Не забывайте что вам еще предстаит "пробег" по кабинетам...Если вам интересно,то могу сделать и здать им.Цена на технику будет такая,которую вы найдете в интернет-магазинах.Работа 3000 гр и мои "ноги". Но окончательная цена будет после телефонного разговора с вами...А абонплата "по телефону" может быть меньше,чем при подписании договора. Если что,контакты в подписи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ДСО самая дорогая работа и они этого не скрывают. С меня тоже взяли больше 3 килогрн. Объясняют тем что они монтируют "по-белому", а остальные охранщики, официально, так сказать, не занимаются монтажем, у них и стоит монтаж до тысячи.

 

Цены у них ну может на 20-ть процентов выше рыночных! Но такой разницы уж точно нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, клавиатуры 2. начинает вырисовываться картинка. по кабинетам бегать мне не нужно будет. всем спасибо за участие, отваливаю:)

 

Пы.Сы.Больше доверяю ДСО, хоть там и совок полный. Люди при исполнении и с настоящим оружием, а не с резиновыми дубинками и газовыми баллончиками, как в других "фирмах". С ними спокойнее ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пы.Сы.Больше доверяю ДСО, хоть там и совок полный. Люди при исполнении и с настоящим оружием, а не с резиновыми дубинками и газовыми баллончиками, как в других "фирмах". С ними спокойнее ИМХО

а какая разница по сути - с баллончиком или с акм? :)

или вы там у себя рейдерские захваты отбивать собираетесь?

их задача появиться и шугнуть собственно, а в договоре они вам столько ньюансов на десять страниц текста напишут, что из него будет понятно, что мат ответственности они ни за что не несут

 

зы: у меня "под ключ" 15 контуров, пульт, блок "венбест", две тревожные кнопки вышло около 13 т грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то из него будет понятно, что мат ответственности они ни за что не несут

 

зы: у меня "под ключ" 15 контуров, пульт, блок "венбест", две тревожные кнопки вышло около 13 т грн.

 

если не ошибаюсь, Вы где-то писали (возможно тема о стоимости содержания дома), что Ваша абонплата за сигналку 700 или 800 гривен. За такие деньги чуваки с баллончиками мне не интересны вдвойне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не ошибаюсь, Вы где-то писали (возможно тема о стоимости содержания дома), что Ваша абонплата за сигналку 700 или 800 гривен. За такие деньги чуваки с баллончиками мне не интересны вдвойне

700 грн

ко мне недавно приезжали - на пасху (по пьянке забыл снять с охраны)

смысла в разнице чем они вооружены так и не понял, другое дело, что слишком расслаблено действовали - позвонили по домофону, когда я вышел - поздоровались, спросили паспортные данные :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего товарища свой бизнес - баня. Парятся люди разные. Бывает разное. Пьяное бычье часто начинает дебоширить: были случаи отрывали батарею, заливали каминку водой, свинячили в бассейне и проч. У них охранка А1. Вызывают, те приезжают и ничего сделать не могут. Был случай, когда такое синее тело обложило матом приехавший наряд и что? Ничего. Они даже забрать его не могут, тем более по печени в четверть силы даже дать не могут, по инструкции они должны вызывать наряд, но они и этого не делают, не заморачиваются. В отличии от ДСОшников, те сразу пакуют и увозят. Так, еще оди аргумент в защиту ДСО.

 

А в случае если они приехали, а дом грабят вооруженные злоумышленики? Что они со свими баллончиками? Пока наряд вызовут, могут еще и по лицу получить. Я за ДСО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смысла в разнице чем они вооружены так и не понял

так это нам,законопослушным разницы нет,а вот уродам,если в дом\квартиру влезут очень даже и есть ибо начистить репу таварисчу сержанту,вооруженному и находящемуся при исполнении это одно и совсем другое просто охраннику из агенства,который напугать может разве что бомжа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только приминение огнестрельного оружия сотрудниками ДСО и др. оооочень сильно ограничено законом, нормальная частная компания использует Форт-12 и такого типа. Задерживать злоумышлиника частники могут:

1) Это прописано в лицензионных условиях охранной компании

2) Когда наряд оформлен как "спецзагін сприяння міліції по підриманню правопорядку"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
У моего товарища свой бизнес - баня. Парятся люди разные. Бывает разное. Пьяное бычье часто начинает дебоширить: были случаи отрывали батарею, заливали каминку водой, свинячили в бассейне и проч. У них охранка А1. Вызывают, те приезжают и ничего сделать не могут. Был случай, когда такое синее тело обложило матом приехавший наряд и что? Ничего. Они даже забрать его не могут, тем более по печени в четверть силы даже дать не могут, по инструкции они должны вызывать наряд, но они и этого не делают, не заморачиваются. В отличии от ДСОшников, те сразу пакуют и увозят. Так, еще оди аргумент в защиту ДСО.

 

А в случае если они приехали, а дом грабят вооруженные злоумышленики? Что они со свими баллончиками? Пока наряд вызовут, могут еще и по лицу получить. Я за ДСО

 

Частная охрана(ЧОП) гораздо лучше ДСО по таким причинам:

1.Цена (ДСО-ЗАЖРАВШИЕСЯ МОНОПОЛИСТЫ)

2.В нормальном ЧОП можна нанять прапорщика запаса а иногда и офицера с опытом от 5 лет,с резинострелом( а больше и ненужно) которым он умеет пользоватся. И такой охранник будет присекать ограбление, а не бегать в поисках грабителя с автоматом( та хоть с пулеметом) после ограбления!(имелось в виду стац. охрану)

3.ЧОП будет охранять непосредствено Вас, а не Вас (за деньги по договору) и вашего соседа(за просто так) руководствуясь Законом Украины "О милиции" , где написано что любой ближайшый до проишествия наряд объязан выдвигатся на место преступления, тоесть, где первее туда и эдем!

4.Вам выбирать кто будет Вас охранять,- сержант после 3-х месячных курсов, который после курсов ходит в тир в лучшем случае раз в месяц (в реале меньше), или профессионала в запасе, который за достойную оплату будет чуть не зад Вам подтирать!

5.Есть фирмы( "Рудиариус"-точно) которые поставят Вам сигнализацию с прямой подачей сигнала в ближайшее РУВД а такого даже в ДСО -НЕТ!

6.Есть некоторые фирмы(Такие как "Девятка" или) которые предоставляют услуги действующих сотрудников УДО(охрана первых лиц государства) или СБУ(альфа) в их нерабочее время, а за таких ребят стоит заплатить, и действительно можна спать спокойно! Знаю точно!

 

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему бред? Он прав по большому счету.

Кстати ДСО - это не совсем и гос структура. "ДСО" -это неплохой слоган и не более того.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Частная охрана(ЧОП) гораздо лучше ДСО по таким причинам:

1.Цена (ДСО-ЗАЖРАВШИЕСЯ МОНОПОЛИСТЫ)

2.В нормальном ЧОП можна нанять прапорщика запаса а иногда и офицера с опытом от 5 лет,с резинострелом( а больше и ненужно) которым он умеет пользоватся. И такой охранник будет присекать ограбление, а не бегать в поисках грабителя с автоматом( та хоть с пулеметом) после ограбления!(имелось в виду стац. охрану)

3.ЧОП будет охранять непосредствено Вас, а не Вас (за деньги по договору) и вашего соседа(за просто так) руководствуясь Законом Украины "О милиции" , где написано что любой ближайшый до проишествия наряд объязан выдвигатся на место преступления, тоесть, где первее туда и эдем!

4.Вам выбирать кто будет Вас охранять,- сержант после 3-х месячных курсов, который после курсов ходит в тир в лучшем случае раз в месяц (в реале меньше), или профессионала в запасе, который за достойную оплату будет чуть не зад Вам подтирать!

5.Есть фирмы( "Рудиариус"-точно) которые поставят Вам сигнализацию с прямой подачей сигнала в ближайшее РУВД а такого даже в ДСО -НЕТ!

6.Есть некоторые фирмы(Такие как "Девятка" или) которые предоставляют услуги действующих сотрудников УДО(охрана первых лиц государства) или СБУ(альфа) в их нерабочее время, а за таких ребят стоит заплатить, и действительно можна спать спокойно! Знаю точно!

 

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

БРЕД!

1. Зависть. Введут лицензирование на эти услуги, сразу 50% установщиков отвалится, монополизм похлеще будет.

2. Физическая охрана оплачивается почасово, и стоить это будет не 1-2 час а как минимум 50грн час, а в месяц?

3. Вы путаете РОВД с ДСО.

4. В чопе достойная зарплата для профессионала? Там все отставники? Теже ребята после армии или того хуже...

5. Не знаю что такое РУВД, Но РОВД не занимается охраной имущества граждан, для этого есть ГСО. В РОВД нет пульта наблюдения.

6. У ребят из альфы или охраны президента, нет свободного нерабочего времени. Их дергают постоянно, в любое время. Так что вряд ли получается у них подработать, ненормированный рабочий день... Знаю точно! :)

 

Для DIVER - Державна служба охорони при МВС України – спеціалізована структура, яка з 1952 року на високому професійному рівні забезпечує надійний захист майнових інтересів і життя громадян України.ДСО надає повний комплекс охоронних послуг. Під охороною ДСО – майже 100 тис. об’єктів і понад 100 тис. помешкань громадян. Під захистом Служби квартири, офіси, магазини, великі торгівельні центри, важливі стратегічні об’єкти, дачні будинки тощо. В арсеналі ДСО найновітніша техніка, сучасна зброя, швидкісні авто – все, що допомагає її співробітникам ще ефективніше пильнувати спокій та добробут співвітчизників.

Змінено користувачем Vitaliano
изменения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Для DIVER - Державна служба охорони при МВС України – спеціалізована структура, яка з 1952 року на високому професійному рівні забезпечує надійний захист майнових інтересів і життя громадян України.ДСО надає повний комплекс охоронних послуг.

 

Буду немногословен - почитайте например это: (ссылка устарела)

вот это: (ссылка устарела)

Если умеете логично мыслить - сделаете хоть небольшие выводы.

 

Кстати, Вы хоть в курсе какой статус еще недавно имела структура ДСО и почему?

Вот потому и создана и существует еще и такая организация: (ссылка устарела)

Но наверно куда проще писать слово - бред.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Частная охрана(ЧОП) гораздо лучше ДСО по таким причинам:

1.Цена (ДСО-ЗАЖРАВШИЕСЯ МОНОПОЛИСТЫ)

2.В нормальном ЧОП можна нанять прапорщика запаса а иногда и офицера с опытом от 5 лет,с резинострелом( а больше и ненужно) которым он умеет пользоватся. И такой охранник будет присекать ограбление, а не бегать в поисках грабителя с автоматом( та хоть с пулеметом) после ограбления!(имелось в виду стац. охрану)

3.ЧОП будет охранять непосредствено Вас, а не Вас (за деньги по договору) и вашего соседа(за просто так) руководствуясь Законом Украины "О милиции" , где написано что любой ближайшый до проишествия наряд объязан выдвигатся на место преступления, тоесть, где первее туда и эдем!

4.Вам выбирать кто будет Вас охранять,- сержант после 3-х месячных курсов, который после курсов ходит в тир в лучшем случае раз в месяц (в реале меньше), или профессионала в запасе, который за достойную оплату будет чуть не зад Вам подтирать!

5.Есть фирмы( "Рудиариус"-точно) которые поставят Вам сигнализацию с прямой подачей сигнала в ближайшее РУВД а такого даже в ДСО -НЕТ!

6.Есть некоторые фирмы(Такие как "Девятка" или) которые предоставляют услуги действующих сотрудников УДО(охрана первых лиц государства) или СБУ(альфа) в их нерабочее время, а за таких ребят стоит заплатить, и действительно можна спать спокойно! Знаю точно!

 

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

а найдите мне ЧОП для охраны дома в Буче. Требования: пультовая охрана 24\7, наличие группы реагирования в 10 мин и с резинострелами, не дороже 350-400 грн мес. и чтобы не тошнили через 2 месяца что все дорожает - будет у меня теперь 600-800.

Мне не нужны гипотетические ЧОПы, мне нужна РЕАЛЬНАЯ структура.

Тогда и поговорим про зажравшееся ДСО и классных частников.

А про "Девятку" вообще прогон. Ну есть такая хвирма при МВД, которая посредничает и предоставляет тех же Титановцев для "охраны документов". Что здесь особо инновационного? да, она предоставляет бойцов "при исполнении" а не непонятно кого за мои деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду немногословен - почитайте например это: (ссылка устарела)

вот это: (ссылка устарела)

Если умеете логично мыслить - сделаете хоть небольшие выводы.

 

Кстати, Вы хоть в курсе какой статус еще недавно имела структура ДСО и почему?

Вот потому и создана и существует еще и такая организация: (ссылка устарела)

Но наверно куда проще писать слово - бред.

 

Дайвер, а еще лучше окружить себя флером загадочности и недосказанности с четкими ссылками на неясные обстоятельства?:lol:

можете подключится к моему Т.З. для ПРОРАБА123.

Уточняю, просто СМС на мой телефон типа: "Волнуйся Витя, у тебя сработала охрана" мне не подходит.

 

З.ы. И подробней про историю и статус ДСО плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот почитал ссылки.Очень интерсен раздел "где хранить деньги?" (ссылка устарела) Читать последнюю строку...:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Вы хоть в курсе какой статус еще недавно имела структура ДСО и почему?

QUOTE] Давайте в личку, что бы не засорять тему. Не в курсе, раскажите.

 

Я не являюсь агитатором или работником ГСО, просто не нравится, что многие пишут ту информацию из серии одна бабка сказала. Давайте факты. А факт остается, что ГСО, хоть и монополист, но реально работающая структура ( при чем остаюсь своего мнения - государственная). И как говорили выше, группы задержания работают у них уверенее, и надежнее, на их стороне закон. И в случае заворушек с злоумышленниками, ГСО милицию вызывать не станет :), в отличии от ЧОП. Ну а про техническую оснастку, уровень цен и специалистов промолчу. Это отдельная тема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...