Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мурава-сантехника и электричество

OTL

Рекомендовані повідомлення

Ну че Вы право? В этой теме Андрюху нужно хвалить, какой он пушистый и мягкий.

 

Предлагаю таки не отклоняться от верного и правильного направления :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Эх Мурава, и я подолью ложку меда в бочку меда. :D.

 

Огромное тебе :beer: за все то что ты мне высылал (и не один раз), главное быстро, честно и без: "как вы мне все уже надоели".

 

Спасибо. я сегодня получил :) все доехало отлично.:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

и от меня ОГРОМНАЯ благодарность за безвозмездную помощь как теоретическую, так и реальную (в смысле поделился некоторыми железяками для радиаторов)

меньше "сантехнического западла" в Вашей работе ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочется и нам присоединится к хору певцов дифирамбов.

Эпопея началась давно, а закончилась (ой ли :o) вот только сейчас. Все это время нам оказывалась "посильная" помощь, консультации, скидки и много других "нищяков".

Категорически рекомендую к сотрудничеству. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хочу сказать Андрею murava большое спасибо за всяческую помощь.

И отдельно поблагодарить за то, что он остается человеком, несмотря на то, что продолжает быть "коммерческим сантехником". :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу и я оставить свой положительный отзыв о сотрудничестве с Андреем и сказать ему человеческое "Спасибо".

 

- Андрей пунктуальный, честный, не мелочный;

- ОВК сделаны на высоком уровне с учетом и оптимизации всех моих пожеланий;

- ребята оказались трудоголиками, не пили, не воровали, даже весь свой инструмент был :D;

 

P.S. Работы выполнялись еще весной 2014 года, но отзыв пишу только после удачного окончания первого отопительного сезона ))).

Фото:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2934418&postcount=500

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2934516&postcount=501

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2934588&postcount=502

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2935918&postcount=509

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2938230&postcount=522

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2938294&postcount=524

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Хочу выразить благодарность Андрею за помощь в закупке материалов для отопления и сантехники. Дал контакты оптовиков с хорошей скидкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Благодарю Андрея и его команду за хорошие скидки на сантех оборудование и безупречный, оперативный монтаж теплого пола, а так же за множество полезной информации! :beer:
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хочу выразить благодарность Андрею, он же murava, он же Маэстро :) и его молодой команде(с), за отлично спланированные и воплощенные системы ОВК.

Работы были закончены в конце весны, но отзыв пишу после проверки системы отопления-в доме тепло и главное сухо :).

Помимо высокого профессионализма, хочу отметить великолепное остроумие Андрея, не жлобливость, честность и желание помочь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Константин слушал протяжные гудки и нервно теребил пуговицу на пиджаке, глядя на ночной город.

- Слушаю. - Наконец-то ответил murava кто-то.

- Здравствуйте. Я... Эмм... - Константин выругался про себя и выпалил - Мне сказали, что вы можете достать что угодно.

- Вам не соврали.

- И еще сказали, что вы можете достать это быстро.

- Можем. Но все зависит от того, что именно вам нужно. И да, учтите, полипропилен и чугунные радиаторы мы не продаем.

- Да... Хорошо... Мне нужно, чтобы вы доставили кое что к утру. Или еще скорее, максимально быстро. - Константин, вдруг, понял, что дрожит.

- Это будет дорого стоить. Что именно вам нужно и сколько?

- Шишки. Восемь еловых шишек, пластилин, фотография ежика, две палки, ржавый гвоздь, костюм коня и обжимку Rautool K10.

 

Настала тишина, Константин с надеждой вслушивался в дыхание собеседника.

 

- Это не совсем наш профиль, но... Возьмите еще гильзы для 10-й трубы Rautherm-S и, демпферную ленту, т.к. у вас их не окажется. Поверьте.

 

В общем спасибо еще раз. :)

Змінено користувачем blacktigra
  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Большое спасибо Андрею за помощь в закупке трубы для теплого пола. Все очень быстро и гладко.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Друзья подсказали, что есть замечательная тема о замечательном человеке, с которым имею честь быть знакомым.

 

Почему такие эпитеты?

1. Приятно сотрудничать: я показал обьект, озвучил пожелания а все остальное возложил на плечи Муравы(в миру Андрей). Он считал, он предлагал цену на материалы, он искал, он покупал.

2. Его бригада(Ваня, Андрей) такие же ответственные и исполнительные. В плюс Мураве, что находит и выращивает специалистов. Сделали работу качественно и быстрее, чем было изначально озвучено. Тут сработало два фактора: п1 и, естественно, правильный заказчик.

3. Мурава дружит с огромным кол-вом продавцов-поставщиков, которые дают оооочень хорошую цену. И от этой дружбы удается отхватить неплохой кусок его заказчикам(или это только мне так повезло? :D ) даже после того, как работы выполнены. Т.е. вы заказываете работу у Андрея, он ее выполняет, а вы потом еще годы-годы имеете возможность покупать сантехнику(и не только) по ценам намного ниже чем в любом интернет-магазине.

 

Финансовых споров у нас не было ни в начале сотрудничества, ни по его завершению(это по следам некоторых недавних тем других исполнителей и других заказчиков).

 

Через год приехали, запустили систему.

 

Ну, и вместо остального текста несколько фото топочной, одного из санузлов и просто пол в одной из комнат.

37891977552_d60db459e4_z.jpg.9ac6ed8eb0f45eff083995e4925816b8.jpg

37213711764_cf6c1e72ea_z.jpg.1164f5b991fd2aa7049e3d9f8f59411c.jpg

26147333049_76e560dd34_z.jpg.5c5684c87185b32be805cabcbdbb7861.jpg

26147333859_c548ffee25_z.jpg.f56d5d5bcb2b486ec6bb133346adb17e.jpg

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Огромное спасибо Андрею за помощь в приобретении трубы Rehau для теплого пола, а также коллекторов по очень приятным ценам.

 

Рекомендую, как ответственного, отзывчивого, с чувством юмора человека, с которым было очень легко и приятно общаться :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо Андрею за оперативный подбор комплектующих для теплого пола. Приятно удивила стоимость. Однозначно рекомендую!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Выражаю огромную благодарность Андрею за помощь в приобретении электрического котла!!!

Сотрудничать с ним по монтажу сантехники, к сожалению, не вышло. Однако он предложил свою помощь в приобретении котла. Несколько предложений, все быстро, без лишних проволочек. Заказ, оплата на карту и через час котел у меня в машине.

К слову, лучшей цены в Киеве я не видел...

 

Спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Дуже велике дякую пану Андрію за допомогу в придбанні матеріалів для теплої підлоги. Швидко, зручно, та без головного болю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Большое спасибо Андрею за помощь в приобретении комплектующих по водоснабжению и ТП! И за контакты проектировщика! Цены удивили. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Андрею Мураве огромная благодарность за радиаторы Kermi, цена и сервис - бимба! Прошу занести в "личное дело" :beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Трапилося так, що в зв"язку з кінцем "Епохи бідності" забудовники наскільки розбагатіли, що викупили всю трубу теплої підлоги "Pauterm-s".

Кількість проплаченої і зарезервованої труби досягає сотні кілометрів.

І куди бідному столичному сантехніку, за нещасним кілометром труби, податися?

Звичайно до пана Мурави!!!

Вранці звернувся, наступного дня, труба, зробивши 600 км. стрибок з Дніпра була у мене.

Дуже, дуже дякую!!!:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

И я хочу сказать спасибо пану Мураве за помощь в покупке материалов для ТП, все как всегда - быстро, грамотно, недорого 🙂

Андрей будьте нам здоровы!

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Долго сверял, много просматривал. С кого начал, к тому и вернулся. Закупка материалов под ОВК - однозначно к Андрею. Все в оригинале, по ценам для прорабов, любая форма расчета, всегда на связи и с дельным советом. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...