Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как продлить лицензию на антивирус Касперского 2009 года?

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчани, нужна помощь знающих людей.

Суть вопроса – у меня стоит Касперский лицензионный 2009 года, скоро заканчивается лицензия и я хотела купить продление.

Но там где я покупала Касперского 2009 уже нет, есть только 2011 года.

Мне посоветовали купить продление 2011 года, но будет ли продлена версия 2009 и корректно работать антивирус они ручаться не берутся.

Что мне правильней сделать, рискнуть и купить продление 2011 (как понимаете, назад они деньги не вернут) или отказаться вообще от затеи продления?

Заранее спасибо, всем кто даст дельный совет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчани, нужна помощь знающих людей.

Суть вопроса – у меня стоит Касперский лицензионный 2009 года, скоро заканчивается лицензия и я хотела купить продление.

Но там где я покупала Касперского 2009 уже нет, есть только 2011 года.

Мне посоветовали купить продление 2011 года, но будет ли продлена версия 2009 и корректно работать антивирус они ручаться не берутся.

Что мне правильней сделать, рискнуть и купить продление 2011 (как понимаете, назад они деньги не вернут) или отказаться вообще от затеи продления?

Заранее спасибо, всем кто даст дельный совет.

 

Сделайте проще - купите продление на 2011, скачайте с сайта каспера 2011, установите его, и зарегистрируйте использовав ключик указанный на карточке продления!

Все! Работает :)

Успехов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте проще - купите продление на 2011, скачайте с сайта каспера 2011, установите его, и зарегистрируйте использовав ключик указанный на карточке продления!

Все! Работает :)

Успехов.

 

 

Вы имеете виду, скачать пробную версию с сайта Касперского,

на один месяц.

Думаете, сработает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете виду, скачать пробную версию с сайта Касперского,

на один месяц.

Думаете, сработает?

Удалите касперский, поставте НОД, к ноду ключиков полно в сети, и УРА!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поставить Каспера 2011, получить пробную лицензию на месяц. потом раз в месяц обновлять регистрацию. Процесс обновления лицензии занимает максимум 2 минуты.

Для поиска лекарства гуглить следующее заклинание "AVP Trial Resetter 2.3" :)

 

Если использование платного софта на "безоплатной основе" претит вам - попробуйте Авиру www.avira.com/free

 

P.S. Каспер на Resetter шибко ругаться будет - мол, плохой софт ставишь, Боярыня! :) Можно не бояться, то он конец бизнеса чувствует )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А еще лучше поставить Kaspersky Internet Security 2011 с пожизненным лицензионных ключом. У меня такой есть и у Вас будет, если захотите:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще лучше поставить Kaspersky Internet Security 2011 с пожизненным лицензионных ключом. У меня такой есть и у Вас будет, если захотите:)

Уже хочу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите ЛС

 

Такое лекарство (только более красочно оформленое) я советовал несколькими постами выше :), а вот на "пожизненный" ключ посмотрел бы с удовольствием (жаль что, обычно, не живут они долго :) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста и мне "пожизненный" ключ.

Врядли такой существует. "Самый безлимитный" ключ встречал в NOD32- на 30 с чем то тысяч дней.Для Касперского пользовал сброс триала. Нажать две кнопки раз в месяц не есть затруднительно. Если нужно - поделюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчани, нужна помощь знающих людей.

Суть вопроса – у меня стоит Касперский лицензионный 2009 года, скоро заканчивается лицензия и я хотела купить продление.

Но там где я покупала Касперского 2009 уже нет, есть только 2011 года.

Мне посоветовали купить продление 2011 года, но будет ли продлена версия 2009 и корректно работать антивирус они ручаться не берутся.

Что мне правильней сделать, рискнуть и купить продление 2011 (как понимаете, назад они деньги не вернут) или отказаться вообще от затеи продления?

Заранее спасибо, всем кто даст дельный совет.

 

Нормально продлиться. Но перед этим необходимо обновить версию Каспера до 2011 (бесплатно).

Если будете брать коробочный вариант продления - будет диск с новой версией, если скретч-карта, тогда качать с сайта Каспера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Согласна с serg198 - должно работать. Только я брала Kaspersky Anti-Virus 2011 базовую лицензию на год - все отлично работает. Заказывала на safezone.com.ua, там естьь из чего выбрать :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо за совет, действительно хороший сайт. Особенно приятно удивили цены на цифровые лицензии, к тому же акции у них сейчас довольно интересные:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Владимир6_6_6
Спасибо за совет, действительно хороший сайт. Особенно приятно удивили цены на цифровые лицензии, к тому же акции у них сейчас довольно интересные:good:

 

А что они из себя хоть представляют? И есть ли у них какие-то преимущества перед обычными лицензиями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Пожизненные ключи есть только на нод32)

 

Кстати я бы не сказал, что он хуже каспера, к томуже систему грузит гоораздо меньше.

на нод еще бывают бесплатные серверы обновления вирусных без ВПОЛНЕ работоспособные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...