Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен забор на фасад

Vladdi

Рекомендовані повідомлення

Требуется соорудить забор по фасаду - всего 19 метров. Ворота основные (рабочие) планирую примерно 4 метра, распашные наружу, без автоматики, плюс калитка, плюс вторые технологические (нерабочие) ворота (или створки - как получится при проектировании) для разных очень эпизодических целей - если потребуется завезти и высыпать чего-нибудь на участок или вывезти, чтобы меньше таскать.

Профнастил. На ленточном фундаменте. Хочу получить общую высоту порядка 2,5 метра, из которых фундамент порядка 30-40 см. Участок имеет небольшой уклон - порядка 60-80 см. на всем протяжении, поэтому откатные ворота проблематичны, заезд в нижней части.

Кто что может - пришлите пожлст варианты в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли примерный проект. Могу предложить построить как у меня в альбоме.www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=2419
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заборчик на 1-2 фотках понравился. Только никак не могу понять логику - я ж на свой забор смотрю всегда изнутри, зачем тогда самую красивую часть делать снаружи? Как в рекламе - ни№*" себе - все людям? :) :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это как кому. Тем более, у заказчика на этот забор даже окна не выходят. Если интересует конкретика, то мой телефон 8 Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построим Вам забор со всеми Вашими пожеланиями и возможностями! просчитаем! ленточный фундамент предлагаю залить ступенями ! С гарантией, договором, без посредников! 8

1561584951_0141.thumb.jpg.44990e61f030cc7d9570bf02df7cdb06.jpg

1586117166_0142.thumb.jpg.4adddd5ce095424d5635e70b860a4de4.jpg

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...