Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пристроить баню к дому соседа?

madfatcat

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Прошу подсказать по следующему моменту:

Есть участок в СТ, есть дом соседа прямо на меже. Можно ли, не нарушая норм, с получением стройпаспорта, пристроить к этому дому с моей стороны баню? Стена дома глухая, сосед не против. Первый этаж этого дома ранее являлся гаражом, если это имеет значение.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Прошу подсказать по следующему моменту:

Есть участок в СТ, есть дом соседа прямо на меже. Можно ли, не нарушая норм, с получением стройпаспорта, пристроить к этому дому с моей стороны баню? Стена дома глухая, сосед не против. Первый этаж этого дома ранее являлся гаражом, если это имеет значение.

Спасибо!

 

ИМХО, вряд ли такое согласуют (если строение соседа оформлено, как жилой дом). Можете еще уточнить в местной архитектуре и МЧС.

Хозпостройки и гаражи допускается объединять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Прошу подсказать по следующему моменту:

Есть участок в СТ, есть дом соседа прямо на меже. Можно ли, не нарушая норм, с получением стройпаспорта, пристроить к этому дому с моей стороны баню? Стена дома глухая, сосед не против. Первый этаж этого дома ранее являлся гаражом, если это имеет значение.

Спасибо!

 

можно попробовать, только назвать надо не баней а верандой к примеру, потом, когда введете в эксплуатацию будете использовать как хотите..)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...