Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу С++ с опытом около года, толкового

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Нужен толковый/толковая, высшее профильное образование, опыт работы на С++ около 1 года (с меньшим опытом не интересно), понимание кроссплатформенных разработок, английский не нужен.

Резюме - на mail@itp-intrl.com.ua

 

будут вопросы - задавайте :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен толковый/толковая, высшее профильное образование, опыт работы на С++ около 1 года (с меньшим опытом не интересно), понимание кроссплатформенных разработок, английский не нужен.

Резюме - на mail@itp-intrl.com.ua

 

будут вопросы - задавайте :beer:

 

Татьяна, а много людей отзывается на такого рода вакансии?

Ни описания работы, ни компании, ни ЗП не указано.

Это конечно ваше дело как писать, но я полагаю, что если бы вы указали чуточку больше информации, резюме бы у вас прибавилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а много людей отзывается на такого рода вакансии?

Ни описания работы, ни компании, ни ЗП не указано.

Это конечно ваше дело как писать, но я полагаю, что если бы вы указали чуточку больше информации, резюме бы у вас прибавилось.

 

Заметьте, я ищу "зелененьких" ребят ;), тех, кто относится еще к категории "их выбирают", а не гуру с коронами на головах. Писать требования к спецу с опытом до 1 года? 8-), ню-ню

 

За два дня мы закрыли 3 таких позиции - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=83486, такого рода ребят ОЧЕНЬ много на рынке, мне просто нужны наиболее толковые (и без корон)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен толковый/толковая, высшее профильное образование, опыт работы на С++ около 1 года (с меньшим опытом не интересно), понимание кроссплатформенных разработок, английский не нужен.

 

Самому такие пригодятся, разьве что - английский - нужен. Обязательно и хороший. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самому такие пригодятся, разьве что - английский - нужен. Обязательно и хороший. ;)

 

а без английского будете мне пересылать? :beer::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а без английского будете мне пересылать? :beer::rolleyes:

 

Так я сразу и честно пишу в объявлении о вакансии про потребность и условие. Поэтому "без" мне не пишут.

Разве что некоторые пишут "Intermediate", а на собеседовании оказывается, что "так у меня же продвинутый - т.е. свободное чтение со словарем" :fool:. (это не шутка, это цитата!).

Но такие кандидаты как правило и остальные свои познания примерно так оценивают. Оно Вам надо? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самому такие пригодятся, разьве что - английский - нужен. Обязательно и хороший. ;)

ИМХО, с хорошим знанием английского в Англии много молодых специалистов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, с хорошим знанием английского в Англии много молодых специалистов.

 

Наши дороже :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому "без" мне не пишут.

Разве что некоторые пишут "Intermediate", а на собеседовании оказывается, что "так у меня же продвинутый - т.е. свободное чтение со словарем" :fool:. (это не шутка, это цитата!).

 

гы, хорошо Вам :-), я периодически на вакансии типа тестировщик получаю резюме типа кладовщик :D

 

у меня за 11 лет есть даже "цитатник" - "говорю, но боюсь", "знаю неуверенно" и тп :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши дороже :-)

Ну, да. От того что они ближе, дешевле они не становятся.

А интересно, откуда у нас берутся молодые с хорошим знанием английского? У нас ведь вроде нет английских общин?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А интересно, откуда у нас берутся молодые с хорошим знанием английского? У нас ведь вроде нет английских общин?

 

до многих уже дошло, что себе выгоднее быть хреновым программистом с английским, чем хорошим без английского :D, учат парни

 

зато последние года 3 все чаще сталкиваюсь с требованием "что бы не знал английского", а то "скакунов" среди англоговорящих слишком много :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы, хорошо Вам :-), я периодически на вакансии типа тестировщик получаю резюме типа кладовщик :D

 

у меня за 11 лет есть даже "цитатник" - "говорю, но боюсь", "знаю неуверенно" и тп :rolleyes:

 

Вы знаете, именно за последний год на вакансию "тестировщик ПО" с четко прописанным "опытом и/или образованием в области ИТ" начал получать процентов 80 приходящих резюме от бывших менеджеров банка, серкетарей фирм, менеджеров по работе с клиентами, менеджеров по продажам, кассирами-операционистами и пр. Вообще-то очень плохой сигнал с глобальной точки зрения - это значит, что высвободилась масса народа "низшего офисного персонала" и она ищет все что угодно.

Еще год полтора назат такого точно не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще год полтора назат такого точно не было.

 

было ;)

 

самая страшная вакансия, с точки зрения получения КАКИХ угодно резюме - это Администртивный директор :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас вообще все зарабатывают как могут.

На переферии полная грусть, в Киеве не всё так плохо, но мест на всех не хватает.

Уже даже в переходах играют на скрипке вполне представительные мужчины в хороших костюмах.

 

Кстати, с меня бы получился не плохой тестировщик ПО.

У меня имеется в наличии синдром Аспергера и есть мнение, что из людей с таким синдромом получаются хорошие тестировщики ПО (программисты, кстати, тоже).

На западе одна компания в вакансии на тестировщиков ПО даже указала, что "берём только людей с синдромом Аспергера")))

Правда, "люди в теме" говорят, что должность тестировщик ПО сама по себе не очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, да. От того что они ближе, дешевле они не становятся.

А интересно, откуда у нас берутся молодые с хорошим знанием английского? У нас ведь вроде нет английских общин?

 

Обычно у кого мозги на месте, те понимают значение иностранного языка. Т.е. есть некая корреляция между "профессиональной квалификацией" и "уровнем знания английского". По крайней мере в ИТ.

Ну и к тому-же, мы же не требуем, что-бы наших программистов принимали за носителей языка. Достаточно, когда человек может пообщаться более-менее свободно. В том числе и на профессиональную тему. И при этом никто его не будет "дрючить" за ошибки, неверно построенные фразы или акцент :-).

Но когда "Intermediate", а его первая фраза на английском заканчивается на третьем слове - ну извините. Вот у Татьяны этих знаний не требуется. Кстати умение соискателя объективно оценить свой уровень - тоже весьма интересный показатель для потенциального работодателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было ;)

 

самая страшная вакансия, с точки зрения получения КАКИХ угодно резюме - это Администртивный директор :crazy:

 

Меня Бог миловал :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, думаете, Татьяна5 вас к себе заберет?)))

Грят же, сейчас программисты наоборот, должны уметь жен менеджеров выгуливать)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Достаточно, когда человек может пообщаться более-менее свободно...

Как то ехал домой в поезде с немцем-практикантом. Много выпили, потом пол-ночи свободно общались. Он как раз английский подучивал)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то ехал домой в поезде с немцем-практикантом. Много выпили, потом пол-ночи свободно общались. Он как раз английский подучивал)))

 

Знаете где и когда мой немецкий лучше всего понимают немцы и я понимаю их немецкий лучше всего? - На Октоберфесте, после третьего Mасса :-). Проверено многократно. (Масс == кухоль пива объема 1 литр).:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, думаете, Татьяна5 вас к себе заберет?)))

Требования:

Девушка, в идеале - около 30 лет,...

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требования:

Девушка, в идеале - около 30 лет,...

:)

 

нееее, я уже парней не беру на такую вакансию :D, есть опыт, не выдерживают нервной нагрузки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...