Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ХЕЛП-подключение участка Броварская окружная

konrad

Рекомендовані повідомлення

Умельцы с подшефной РЭС фирмЫ просють за 50 кВт - 350 тыщ украинских валют (Княжичи перегружены, "реинкарнация сетей" и т.п. весчи...). ЛЮДИДОБРЫЕПАМАЖИТЕКТОЧЕММОЖЕТ!!!!:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел вдоль своего участка проложен кабель от 10кВ к соседнему (через участок), - как бы владельца энтой авантюрной затеи узнать и с ним решить общую прамблему с энергообеспечением - ума не приложу. Посоветуйте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как бы владельца энтой авантюрной затеи узнать

Пройти по трассе от ТП до конечной точки выхода этой линии. Там и будет стоять новая ТП. А рядом в домиках и поспрошать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... или это нормальное ценовое предложение? Меня терзают смутные сомненья... и несоразмерность размеров выставленных счетов и кошелька...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТУ нет , голо поле, из хозяинов участков никто не ходит, к сожалению (или счастью?!.) я первопроходец (или второпроходец т.к. кабель вдоль моего участка вкопан...). А в РЭС, когда поеду заявление писать и ТУ получать могёт кто подсказать владельца тянущейся вдоль меня линии (мне-бы проще с ним транс (КТП) поставить).?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует полное сопровождение, так сказать "под ключ", - от ТУ до подсоединения. Месторасположение с уточнениями - вышлю по почте.

=== может кто из монтажников отзовется, кто в том районе что-то прокладывал ("узгоджував") или соседушка форум читает, мож откликнется...:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем обусловлена такая мощность? Получается вели какие-то подсчеты уже примерные?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов усилить его транс и участвовать в замене ТУ

 

Это равносильно установки своего ТП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТУ нет , голо поле, из хозяинов участков никто не ходит, к сожалению (или счастью?!.) я первопроходец (или второпроходец т.к. кабель вдоль моего участка вкопан...). А в РЭС, когда поеду заявление писать и ТУ получать могёт кто подсказать владельца тянущейся вдоль меня линии (мне-бы проще с ним транс (КТП) поставить).?

 

Я вижу, вы на форуме новичок. Попробуйте найти и связаться с форумчанкой по имени Amazonka. Она может проконсультировать по Бориспольскому р-ну. У нее и возьмете контакты проектировщиков и монтажников. 350 тыс за 50кВт конечно очень дорого, но люди отдавали даже за 25кВт намного больше. К сожалению Бориспальский р-н очень сложный в плане перегрузов подстанций 35/10.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас в РЭСе если подсоединять свыше 15 кВт - отправляют в ОблЭнерго (или так и раньше было?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел вдоль своего участка проложен кабель от 10кВ к соседнему (через участок), - как бы владельца энтой авантюрной затеи узнать и с ним решить общую прамблему с энергообеспечением - ума не приложу. Посоветуйте

Пройдите по кабельной линии до ТП, на ТП есть номер (ТП- № ...) и попытаться узнать в Рэсе владельца ТП и контактный телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас в РЭСе если подсоединять свыше 15 кВт - отправляют в ОблЭнерго (или так и раньше было?)

 

Да, я где-то видел на форуме что так было всегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пройдите по кабельной линии до ТП, на ТП есть номер (ТП- № ...) и попытаться узнать в Рэсе владельца ТП и контактный телефон.

... а если еще и ТП нету, только кабель проброшен и место подключения окультуривается... я так понимаю, что владельца в этом случае вычислить тяжело...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а если еще и ТП нету, только кабель проброшен и место подключения окультуривается... я так понимаю, что владельца в этом случае вычислить тяжело...

 

Начните с получения ТУ. Там можно будет узнать и возможны точки подключения и контакты людей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Привет соседям! мы тоже в Княжичах, решаем вопросы по подключению. Завтра едем в облэнерго, подавать заявку на установку тп. В Броварском РЭС дают 5 квт на три фазы - мало.Вы в каком районе? наш участок в начале Княжичей, территориально - улица Чорновола/Бориспольская, начало Вересневой (возле магазина Надия).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...