Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отличный сварщик по лестницам, альтернатива Петру

Reva

Рекомендовані повідомлення

Так какой сейчас порядок цен на лестницы?:beer:

А какая именно вас интересует лестница. Их есть очень много. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Почему тема так называется? Искала искала здесь отзывы по металокаркасу для лестницы сварить, а поняла, что ребята то по бетонным специализируются. При чем здесь сварщик в теме? Сори за офф
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему тема так называется? Искала искала здесь отзывы по металокаркасу для лестницы сварить, а поняла, что ребята то по бетонным специализируются. При чем здесь сварщик в теме? Сори за офф
Если нужен металокаркас , можем сварить. Подробности в ЛС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы прокомментируете вот это?

 

"не советую иметь дело с shodyveletyk

сначала, переписывались, обещали приехать, пото откладывали на месяц, потом забыли, потом обещали заехать на прошлой неделе, в воскресенье еще раз перезвонил, сказали перезвонят, потом просто не подымают трубку!!! Одним словом кидалы!!!!!!!!!!! Только времени на них потратил немеряно...

причем в последний раз я спросил, точно стоит ждать их, или искать кого-то другого, сказали ждать и что приедут 100% на следующей (это уже прошлая) неделе!!! так и не приехали еще и звонки игнорируют!!! и это подход к делу?".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы прокомментируете вот это? :

 

Если имеете вопросы по лестнице , обращайтесь , рад буду помочь. Тогда и поговорим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы прокомментируете вот это? :

 

Если имеете вопросы по лестнице , обращайтесь , рад буду помочь. Тогда и поговорим.

Если Вы ко мне обращаетесь, то по-моему, это лучше спросить у автора этих строк. На мой взгляд тут комментировать особо нечего: мастер предлагает свои услуги. А Вы так и не ответили на мой вопрос.

 

P.S. Сегодня дозвонился до Анатолия. Он освобождается недели через 2-3. Договорились в воскресенье поехать и посмотреть мой дом. Надеюсь, договоримся по цене, очень хочется, чтобы именно он делал мне лестницу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток...если захотите индивидуально обыграть вашу лестницу будем рады помочь...наши работы сами расскажут о нас (в альбоме профиля)...примеры могу сбросить на почту...идеально, если работы, начиная с каркаса делаются одним человеком...по каркасу в цеху можно подогнать ограждения и не выезжать отдельно на замеры....если не договоритесь по цене пишите...работаем вместе с ребятами, которые качественно могут обшить лестницу деревом..тоесть получиться лестница под ключ....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так какой сейчас порядок цен на лестницы?:beer:
У Анатолия, которому здесь пишут благодарности сейчас 5500 грн. за метр высоты (работа).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
В начале февраля Анатолий с помощником закончил лестницу у нас. Получилось и красиво и быстро. И, что приятно, никаких проблем - всё у них предусмотрено, всё есть, всем довольны. Приятно посмотреть.

 

2e0818b0a632t.jpg

 

1f5aae3cd076t.jpg

 

31ab3d0b3b99t.jpg

 

Три месяца назад ребята заливали подобную, как на фото, лестницу и у меня - РЕСПЕКТ. Очень технологично, оч четко, самостоятельные, быстрые, понятые и работать было одно удовольствие :-). Спасибо Сергей :beer: - ник Сергея на форуме serg06234

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
порекомендуйте пожалуйста хорошего сварщика (нужно аккуратно подварить несколько перил к уже готовй лестнице)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

порекомендуйте пожалуйста хорошего сварщика (нужно аккуратно подварить несколько перил к уже готовй лестнице)

 

Стану в очередь на аналогичную работу: 60 точек соединения профильных труб 30 и 20 мм. Есть сварочный аппарат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Стану в очередь на аналогичную работу: 60 точек соединения профильных труб 30 и 20 мм. Есть сварочный аппарат.

 

Сделал с местным спецом по 20 грн. за точку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Здравствуйте!

Присоединяясь к форумчанам в этой теме, наша семья выражает огромную благодарность Сергею за отличную лестницу! Приятно иметь дело с профессионалом и просто с очень хорошим человеком! Созвонились, обсудили проект, Сергей просчитал , выслал список необходимых материалов, (при закупке в телефонном режиме консультировал по всем возникающим вопросам), договорились о дате начала работ. К назначенной дате, все необходимое было закуплено, Сергей приступил к работе. Весь необходимый инструмент привёз с собой. В рабочих моментах очень скрупулезный, на вопросы, почему так , не иначе, объяснял, обосновывал. Мы остались полностью довольны работой Сергея, приятно когда получаешь удовольствие от строительных моментов и от общения с человеком, вместо нервотрепок, выяснения отношений, споров и переделок.

 

Сергей второй человек с форума, который порадовал нас своим профессионализмом в своей области, (первым, косяки предыдущих строителей исправлял #roofinspector, полностью реанимировав нашу крышу, большое спасибо!)))), посему, отдельная благодарность администрации форума, за столь полезный ресурс!

 

 

 

PS: Сергей, от Даниила

отдельное спасибо и пламенный привет, каждый раз при подъёме комментирует , это сделал дядя Серёжа!):good:

IMG_01.thumb.jpg.471182d86956141afe6ce996e2e15600.jpg

IMG_02.thumb.jpg.f1de652f03acd5f11ee6c4e0b8e5a84c.jpg

IMG_03.thumb.jpg.7da71a25ac72fab3cdcd8203d17a6ba9.jpg

IMG_04.thumb.jpg.63c23d23a71f3403d9589353ab75d05d.jpg

IMG_05.thumb.jpg.0bfc7f8a9624df9d462b230569a43deb.jpg

IMG_06.thumb.jpg.ebb7c97725345289bb259bf436c02cf2.jpg

IMG_07.thumb.jpg.8bce9adea9e5d89263f77429ba305fd1.jpg

IMG_08.thumb.jpg.e2cd898bf7c877d708ba9bef9a9e12de.jpg

IMG_09.thumb.jpg.393b6c6af231c80d426a407d0e6dea7c.jpg

IMG_10.thumb.jpg.1686ae8fe98c1606f7d05cfb4dea7a77.jpg

Змінено користувачем alexkaa
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...