Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Меня зовут Ирина.Три года назад осуществилась мечта,и наша семья стала "сезонными дачниками". Случайно зашла на форум, когда искала информацию о прудах.Спасибо за советы, теперь я и о газоне многое узнала.Буду рада поделиться и своим опытом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я пенсионер по имени Александр. В данный момент интересуюсь как самому собрать насосную станцию для дачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Меня зовут Сергей. Есть небольшая дача. Сейчас нужно будет делать ремонт в квартире после строителей. Буду рад почерпнуть полезные советы и контакты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Меня зовут Дмитрий, 35 лет, занимаюсь строительством своей дачи под Минском. Буду раз пообщаться с теми, кто строит из газосиликата на ленточном фундаменте, кровля из фальца по проекту.

сейчас на стадии кровли, хотим успеть до первого снега)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт, я Олена. У нас з чоловіком є ділянка с. Кременище (Київська обл.) плануємо будівництво будинку, наразі викосили траву і шукаємо з чого починати роботи на ділянці.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Екатерина и я из Киева. Живу и занимаюсь искусством. Сама я занимаюсь искусствоведением но и творить тоже люблю.:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Меня зовут Оксана. Живем в квартире в Киеве. Мало места и др. неудобства...

Строим дом "на миллион", но малым бюджетом = своими силами = без строителей.

Я, в своем роде, перфекционист... На сегодня уже перечитала разные нормы и правила, форумы и пр.

В чем-то (те этапы, которые мы уже прошли) могу что-то посоветовать из личного опыта.

Очень надеюсь на помощь знающих людей...

Создала тему: "Завал несущей стены - как исправить?" в разделе для новых пользователей.

Буду благодарна за дельные советы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Меня звать Олег.Я из Коломыи,Ивано-Франковской области.Хочу продать металлический сейф производства СССР. Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста..Где в этом году собирают грибы. Киевская обл.

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=43909

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем участникам форума. Сайт и форум заинтересовал. Надеюсь, что узнаю от вас очень много полезного и интересного.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечора, мене звати Людмила. Займаюся дизайном інтер'єру. Звертайтеся, допоможу з ремонтом. 099 255-22-92
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я Вадим, решился исполнить свою мечту - ДОМ, участок есть уже начинаю строить. почитав форумы как гость, подумал , а не создать ли петицию президенту о упрощении ввода в эксплуатацию частного дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Йцуке, более сорока лет работаю с электрикой разного назначения и сложности. видел вопросы и ответы на форуме. Могу многим и во многом помочь, буду рад!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я из столицы у меня строительная техника которую даю в аренду, если кому интересно более 50 наименований prof.icu

занимаюсь водоемами, углублением и очисткой дна , ищу недостающие кадры и возможно на форуме что полезное найду :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Перестал варить Патон Мини. Включается, зелёный с/д горит, кулер работает, вместо дуги жалкие искорки. Может кто в теме? Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нello.:-P Заглянул к вам поискать инфо в новом для себя направлении. Занимаюсь всякими авторскими извращениями с камнем природным и деревом, особый интерес- Печи и все, что с ними связанно.Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...