Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаются саженцы ремонтантной малины Киев

Валентина-Бригантина

Рекомендовані повідомлення

Продаются саженцы ремонтантной малины (сорт Зюгана). Саженцы отличные, побеги мощные толщиной около сантиметра, корень с землей объемом около 1 л.

Цена 7-15грн. Находимся в с.Новоселки (Макаровский р-н).

Возможена доставка по Киеву (Соломенский р-н, Дарница, Теремки). Звоните, договоримся: 0663546168, 0965139976

533364602_.thumb.JPG.4bed3a742e6c302ebe87eed0444b8744.JPG

 

258079482_.jpg.a86b97d30d8e97cf5a6e89f74b26acc9.jpg

 

Ягода крупная,сладкая,округло-конической формы,обладает отличной транспортабельностью.Куст 160-180 см ,древовидный. Максимальный вес ягод, при хорошем уходе и поливе может достигать 10-12 гр. Благодоря высокой мощности ветвей, может выращиваться без подвязки к шпалере.

 

 

Ремонтантная малина может давать два урожая:

- первый – на прошлогодних двухлетних побегах (как на обычной малине);

- второй - на выросших однолетних побегах.

Однако получение двух урожаев ремонтантной малины за один сезон садоводы обычно не практикуют. Это связано с тем, что первый урожай на двухлетних стеблях ослабляет растение и задерживает начало созревания второго урожая (как правило, более ценного).

Поэтому более целесообразным считается содержание ремонтантной малины в однолетней культуре – тогда куст даёт только один урожай в конце лета и начале осени

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Если посадить растения примерно за 20 дней до наступления морозов, то они успеют прижиться.

 

Зима по прогнозам затягивается - так что успеваем посадить, кто не успел!

 

 

 

Как посадить малину. Нужно использовать только однолетние побеги растения, корневая система которых – не менее, чем 20 сантиметров в длину. Перед посадкой побег стоит укоротить до высоты в 30 сантиметров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо - саженцы успешно нашли своих новых владельцев-любителей сладкой малинки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
agroplantex.com - продажа саженцев малины и рассады клубники фриго. Саженцы поставлются из Польши, Англии, Голландии.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Очень хочется в новом сезоне обновить съеденную личинками майских жуков "грядку" малины. Если у Вас еще есть в наличии, с удовольствием куплю 6 больших кустиков и 6 - поменьше. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочется в новом сезоне обновить съеденную личинками майских жуков "грядку" малины. Если у Вас еще есть в наличии, с удовольствием куплю 6 больших кустиков и 6 - поменьше. Спасибо

Да, конечно! Зима была теплая, малины снова наросло...:good:Нашу никакой жук не берет - малина нещадно атакует огород... :D

Накопаю на выходных! Поделюсь счастьем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже малины купила кустов 10 (тех, что побольше)

Оставьте свои контакты, пожалуйста! Смогу выкопать на выходных и привезти в Вс, только нужно договорится, где встретимся в Киеве! :roll:

Подскажите, плиз, какой период плодоношения Вашей малины?
Малину можно убирать, начичая с 3-й декады июня по конец июля. Как раз выложила фото с датой уборки урожая (так малинка отплодоносила на 2-й год после посадки). Второй раз дает урожай с сентября по октябрь.

SAM_1875.thumb.JPG.9df141f294e67249171f7733f3ca6812.JPG

SAM_1780.thumb.JPG.e3b75d0b05f3beb6ddc53d2ccfd25021.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валя, большое спасибо за саженцы малины - красивые, они чувствуют себя прекрасно! Осталось посадить и ждать урожая, такого как у Вас :))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На здоровье! Надеюсь урожай не заставит долго ждать! :roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Валентина и мне нужно малинки 25 кустиков. Готова встретиться в Киеве, мне очень удобно на левом берегу (Осокорки, Позняки, Харьковский). Пока погода дождливая хочу посадить, надеюсь что примется быстро. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентина, огромное спасибо за отличные саженцы.

Погода как раз благодатная для высадки и приживаемости саженцев.

Сами кустики и упаковка - выше всяких похвал.

Отдельное спасибо за бонус в виде дополнительных маленьких росточков.:beer::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая
Валентина-Бригантина
а на Святошино можно кустиков 10 - 15 забросить до этих выходных??????????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,хотелось бы 10 кустиков,в Соломенском бываете? Желательно до понедельника,во вторник еду на дачу,хотелось бы высадить.Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентина и мне нужно малинки 25 кустиков. Готова встретиться в Киеве, мне очень удобно на левом берегу (Осокорки, Позняки, Харьковский). Пока погода дождливая хочу посадить, надеюсь что примется быстро. ;)

Хорошо, я вам в четверг выкопаю средненьких и больших кустиков. :beer:

Наберите меня в Чт, пожалуйста, договоримся о встрече на Осокорках!

 

Валентина, огромное спасибо за отличные саженцы.

Погода как раз благодатная для высадки и приживаемости саженцев.

Сами кустики и упаковка - выше всяких похвал.

Отдельное спасибо за бонус в виде дополнительных маленьких росточков

Удачного приживания! я всегда люблю даю больше, чтоб точно все прижились...:)

 

Уважаемая а на Святошино можно кустиков 10 - 15 забросить до этих выходных??????????

Можно, как раз для ELENA++ буду везти в чт! Только напишите ваши контакты для связи, чтоб можно было договорится и уточнить, какие саженцы вам нужны, по-больше\по-меньше!

Бараболя, в соломенском тоже можно!

Змінено користувачем Валентина-Бригантина
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентина спасибо за саженцы и оперативность, завтра буду распределять по участку, может ваши приживутся, а то беда с малиной, вернее с её отсутствием.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентина, спасибо за малинку, всё получила, вид у них отличный, саженцы выше всяких похвал, корни такие мохнатые, почти уверена что они приживутся .... посажу в выходные... уже мечтаю о урожае... мням :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем приобревшим малину - на здоровье! Пусть растет и радует урожаями!!! Любит малинка песочек, ну или опилочки подсыпайте - и мульча хорошая и облегчает почву. у кого черноземы...

 

malvinka, извините. все крупные кустики уже выкопаны(.Теперь ждем до осени... Могу накопать только молодую поросль (по 7грн), у которой урожай будет уже в следующем году или этой осенью чуть-чуть. Но она уже с зелеными листочками, т.е. садить нужно быстренько, желательно в день выкопки или на слудующий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем приобревшим малину - на здоровье! Пусть растет и радует урожаями!!! Любит малинка песочек, ну или опилочки подсыпайте - и мульча хорошая и облегчает почву. у кого черноземы...

 

malvinka, извините. все крупные кустики уже выкопаны(.Теперь ждем до осени... Могу накопать только молодую поросль (по 7грн), у которой урожай будет уже в следующем году или этой осенью чуть-чуть. Но она уже с зелеными листочками, т.е. садить нужно быстренько, желательно в день выкопки или на слудующий.

Благодарю! это я Вам звонила в субботу, лучше тогда уж подожду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Малины много, молоденькие кустики хорошо укореняются, тем более идут дожди... :Yahoo!:Урожай от таких будет в следующем году и немного осенью.

Всегда ложу в довесок саженцев, чтоб наверняка прижились все на новом месте :beer: Обращайтесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Отзовитесь, кто брал у меня малину! Как прижились саженцы? :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Записываюсь в очередь на осень - хочу ремонтантную малинку :) Обычная растет, и хорошо, а ремонтантной пока нет. Купил прошлой осенью саженец - не прижился, хотя все сделал по науке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...