Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки-2" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Могу ли я узнать подробно алгоритм получения строй паспорта.

Поищите в районе 36 страници есть ссылка на алгоритм. Ничего не изменилось. Единственное слышал что архитектура пререехала в Вишневое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственное слышал что архитектура пререехала в Вишневое.

 

Ооо, когда это случилось?

Не слышал, подавал документы в первых числах июня была на Янтарной,12.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то может точно сказать по данному вопросу?

 

044-450-02-28 Можете уточнить именно по Малютянке. Архитектор Гуржуй.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новое красивое видео :-) - вэлкам, видно леса, озера, Рябинки и Рябинки-2 :-)

 

П.С. у нас есть участки в продаже ;) - 067-506-36-11, 097-789-00-17

 

Змінено користувачем Татьяна5
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что маршутка это отлично....только не актуально. Когда Рябинки 2 стануть хоть чуть похожи на Рябинки 1 тогда можно и подумать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребятки, начну издалека - маршрутку прямо к массиву хотите? :-)

 

Добавлено через 1 минуту

Я думаю что маршутка это отлично....только не актуально. Когда Рябинки 2 стануть хоть чуть похожи на Рябинки 1 тогда можно и подумать.

 

Рябинки-1 в том виде, в котором Вы их видите сегодня = 1 год времени :-), всего лишь 1 год - и сколько уже сделано!!

 

Еще 3 мес назад Рябинки-2 были сооовсем не такими, как Вы их видите сегодня :-), ведь правда?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребятки, начну издалека - маршрутку прямо к массиву хотите? :-)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Рябинки-1 в том виде, в котором Вы их видите сегодня = 1 год времени :-), всего лишь 1 год - и сколько уже сделано!!

 

Еще 3 мес назад Рябинки-2 были сооовсем не такими, как Вы их видите сегодня :-), ведь правда?

Правда, но этот год нужно прожить...построить...сделать. Сейчас маршрутка то не нужна.

 

Вот свет бы не помешал точно.

Змінено користувачем nekrashevich
1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребятки, начну издалека - маршрутку прямо к массиву хотите? :-)

 

Конечно ДА,не у всех есть возможность добираться на машинах.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда, но этот год нужно прожить...построить...сделать. Сейчас маршрутка то не нужна.

 

а когда будет нужна, что нужно будет сделать? кто именно это будет делать? ;)

 

в общем - у меня есть понимание стоимости подъездной дороги в асфальтной крошке "под ключ"... есть те, кто может сделать и кто понимает как

цифра - не фантастическая, а при наличии двух массивов - абсолютно живая и реальная

все как обычно - готова полностью взять задачу на себя и выполнить, но:

 

1) мне нужен один человек с каждого из массивов в помощь

2) нужно ваше понимание важности задачи

3) нужна ваша ответственность и готовность

4) нужно, что бы Вы не смотрели по сторонам - никто кроме нас нам не решит вопрос, ни село, ни соседи, но соседи за нами, - только мы

5) нужно, что бы мы приняли, что будут те, кто не скинется, но спокойно к этому отнеслись на данном этапе - в итоге они скинутся и овер-сумма будет засчитана ранее скинувшимся во взносы. В своей массе, у нас нормальные и правильный народ, да, будут "отморозившиеся", но и они в итоге внесут свою лепту...

 

цена вопроса +-6000 грн с владельца, это мизер на фоне любых затрат по дому

 

делаем? через немогу, через "а потом", через "не сейчас" :rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаем...Сдам первый. А причём тут маршрутка? Я конечно прошу прощения, но не совсем понимаю как это нет возможности добираться на машине. Как иметь дом без машины.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена вопроса +-6000 грн с владельца, это мизер на фоне любых затрат по дому

 

С владельца или с участка? :oops:

 

А маршрутка куда будет ходить от массива?

 

PS. Так, вдруг есть понимание. А сколько примерно будет стоить асфальт внутри массива? Я понимаю что сейчас скажут "рано, потом, когда-то", но все же - это настолько же вменяемая сумма? или намного больше?

 

Добавлено через 52 секунды

Делаем...Сдам первый. А причём тут маршрутка? Я конечно прошу прощения, но не совсем понимаю как это нет возможности добираться на машине. Как иметь дом без машины.

 

Это наверное пригласить друзей у которых нет дома в гости :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаем...Сдам первый. А причём тут маршрутка? Я конечно прошу прощения, но не совсем понимаю как это нет возможности добираться на машине. Как иметь дом без машины.

 

маршрутки готовы ездить к нам по нормальной дороге :-)

 

Добавлено через 1 минуту

С владельца или с участка?

правильный вопрос

субъективно - с владельца, +- динозавр рассчитан по такому принципу, но вот как раз тут - важны мнения (тока не сооориться, плиз :-))))

 

Добавлено через 1 минуту

А сколько примерно будет стоить асфальт внутри массива?

Богдан +- озвучу Вам лично :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маршрутки готовы ездить к нам по нормальной дороге :-)

 

Добавлено через 1 минуту

 

правильный вопрос

субъективно - с владельца, +- динозавр рассчитан по такому принципу, но вот как раз тут - важны мнения (тока не сооориться, плиз :-))))

 

Если готовы то отлично...пусть ездят. С владельца это наверно более правильно, но тут становиться вопрос что все взносы в кооперативе считаются согласно площади участка. Поэтому логичнее считать именно по этому принципу.

 

Как пример: имеем 10 частков. Владелец 9 участков - Петя, 1- Вася. Дорогу строим на двоих. При учёте что у Пети 5 домов и 10 машин. А у Васи одна и это дача на которую он ездит по выходным. Не справедливо как-то.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С владельца это наверно более правильно, но тут становиться вопрос что все взносы в кооперативе считаются согласно площади участка. Поэтому логичнее считать именно по этому принципу.

 

На если взносы на массиве еще понятны (например, охрана охраняет больше участок, свет освещает больше дороги возле участка).

То по дороге общей то ездить будет грубо говоря семья без учета сколько земли у нее.

 

С другой стороны расклад же очевиден - у кого много участков хотел бы заплатить "с владельца", у кого один маленький - "с участка" и истины тут никак не найти :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я согласен на любой вариант просчёта. Но Рябинки 1 в более выгодной ситуации так как именно они будут пользоваться дорогой первыми. Богдан, как вы тогда видите прокладку дороги именно в масиве? Тоже с участка? Татьяна, как по вашему опыту обычно принято решать данные вопросы?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С другой стороны расклад же очевиден - у кого много участков хотел бы заплатить "с владельца", у кого один маленький - "с участка" и истины тут никак не найти

верно :-), засим мы можем не менять принцип или попробовать сделать это один раз в порядке эксперимента - и тот и тот подходы не идеальны, но дорогу - хочется :-)

 

Добавлено через 1 минуту

Но Рябинки 1

 

все оч условно

 

нужно, что бы Вы не смотрели по сторонам - никто кроме нас нам не решит вопрос, ни село, ни соседи, но соседи за нами, - только мы

 

Добавлено через 1 минуту

Богдан, как вы тогда видите прокладку дороги именно в масиве?

Ребят, давайте по личкам - собъем линию обсуждения :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я согласен на любой вариант просчёта. Но Рябинки 1 в более выгодной ситуации так как именно они будут пользоваться дорогой первыми. Богдан, как вы тогда видите прокладку дороги именно в масиве? Тоже с участка? Татьяна, как по вашему опыту обычно принято решать данные вопросы?

 

Прокладку дороги именно в массиве я вижу с площади участка все-таки наверное, ибо если у меня вокруг участка 100 метров дороги и 4 въезда то естественно за это надо платить.

 

А вот по подъездной я другого мнения (уже озвучил)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, как по вашему опыту обычно принято решать данные вопросы?

Честно? как чувствую, что реально собрать вот так - так и будет, мой принцип - кто ответственнен - за тем и решения, все равно никогда не будет идеального, с удовольствием отдала бы эту задачу, но понимаю, что мало кто потянет, а вот помощь - нужна :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за платеж с участка! И только так. Иначе при продаже участка, лишнего или который был куплен под продажу, это будет не корректно по отношению к другим. На подготовку собирали с участка! Значит и на дорогу нужно с участка
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за платеж с участка! И только так. Иначе при продаже участка, лишнего или который был куплен под продажу, это будет не корректно по отношению к другим. На подготовку собирали с участка! Значит и на дорогу нужно с участка

 

Логично и похоже на оптимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за платеж с участка! И только так. Иначе при продаже участка, лишнего или который был куплен под продажу, это будет не корректно по отношению к другим. На подготовку собирали с участка! Значит и на дорогу нужно с участка

 

О как категорично. Похвально.

Ну, тогда как правильно заметила Татьяна "нужно, что бы мы приняли, что будут те, кто не скинется, но спокойно к этому отнеслись на данном этапе"

 

Вот при продаже и докинется. я продавать не собираюсь :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О как категорично. Похвально.

Ну, тогда как правильно заметила Татьяна "нужно, что бы мы приняли, что будут те, кто не скинется, но спокойно к этому отнеслись на данном этапе"

 

Вот при продаже и докинется. я продавать не собираюсь :D

 

:D

 

хорошо, что вопрос "делать дорогу или нет" не обсуждается :D, как поделить - тут мы все же точно придем к консенсусу, как минимум, методом "меньшинство поддерживает большинство" :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...