Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок под дачу, в будущем дом.

P-A-R-U-S

Рекомендовані повідомлення

Ищу участок под дачу, а в будущем хотели бы построить небольшой дом. Пока смотрел только Лебедивку, места понравились, но далековато. По площади 10 соток и больше.. Наличие подъездный путей, электричества, газ (думаю не критично, так как когда я построюсь, он врядли будет дешевый). Гос. акт. Вода. Лес. Хотелось бы в каком-то котежном местечке, старые села откровенно не люблю. Ну пока вот такие требования.

 

ЗЫ: Критика и советы приветствуются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жукин не ближе Лебедивки, но предложу

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58249

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю Яблуневку,35-39км от Окружной дороги.Село вдоль дороги на Бышев,участок за домами с видом на поле 42х80 м. 35 соток.Газ,водопровод,эл-во есть на участке.Документы готовы под застройку.Рдом остановка,магазины,клуб,школа.За 15 тыс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Дача на Осокорках. 6,24 сотки, дом: 1 эт.-кирпич, 2 эт.-дерево, электричество, скважина, газ - 1м (по улице), плодовые деревья, виноград, 300 м до Днепра, рядом озеро, 10 мин. до Южного моста. Все док. в порядке. 65 000 $

 

Алексей: 095-209-86-82

Вера: 050-800-49-19

 

v.m.b@i.ua

a.v.b@i.ua

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жукин не ближе Лебедивки, но предложу

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58249

 

Вообще конечно предложение интересное. Цены как я понял 35K$ за 1ГА. Меньше можно нарезать ? И сколько человек готовы ставить КТП ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю Яблуневку,35-39км от Окружной дороги.Село вдоль дороги на Бышев,участок за домами с видом на поле 42х80 м. 35 соток.Газ,водопровод,эл-во есть на участке.Документы готовы под застройку.Рдом остановка,магазины,клуб,школа.За 15 тыс.

 

Далековат мне бышев конечно. Я на правом берегу живу, мне через весь киев выходит где-то км 65. Надо обсудить на семейном совете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2,5 га пойдут? Продаю! 23 км от Киева! Лес, озеро, асфальт, электричество, газ!

 

Какое направление ? Меньше участок можно взять ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще конечно предложение интересное. Цены как я понял 35K$ за 1ГА. Меньше можно нарезать ? И сколько человек готовы ставить КТП ?

 

Есть нарезка по 12 соток, хорошо блокуются по 2-3 штуки, там по 500 уе сотка, есть нарезка от 1ГА - она дешевле.

Куплена часть участоков 12 соток под срубы + как минимум 2 форумчанина преобрели по 24 сотки.

ИМХО, на текущий момент достаточно только этим людям объеденится и поставить транс на 100квт, это не 50К.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть нарезка по 12 соток, хорошо блокуются по 2-3 штуки, там по 500 уе сотка, есть нарезка от 1ГА - она дешевле.

Куплена часть участоков 12 соток под срубы + как минимум 2 форумчанина преобрели по 24 сотки.

ИМХО, на текущий момент достаточно только этим людям объеденится и поставить транс на 100квт, это не 50К.

 

уточнила данные по свету на сейчас

будет ставится новый трансформатор, вопрос в активной стадии обсуждения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня по середине между Лебедивкой и Хотяновкой на первой линии от обводного канала 67 соток. т.с. старые инвестиции (назначение - садоводство). Рядом какие-то арабы с банком Москвы (БМ-банк) задумали коттеджный городок. Эл-во вдоль участка, газ метров 500. Дорога - только грунтовка, но я надеюсь на арабов :))) Место красивое, вода не далеко. В принципе, можно порезать на кусочки и продать. Ну, или застроить и продать. Если кому интересно, пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи! А сколько стоит участок в Зазимье 14 соток?

 

Если можно, на карте покажите где он находиться ? Мне конечно Зазимье близко с левого берега.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки определись мы с направлением. Это Вышгрородское направление - оно нам ближе с левого берега и места там все-таки красивые, опять же наличие воды. Так как планируем под дачу, то разница в 10 км большого значение не имеет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки определись мы с направлением. Это Вышгрородское направление - оно нам ближе с левого берега и места там все-таки красивые, опять же наличие воды. Так как планируем под дачу, то разница в 10 км большого значение не имеет.

Есть участок под садоводство в Нижней Дубечне 10 соток за 11 т.$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок под садоводство в Нижней Дубечне 10 соток за 11 т.$

Мне 10 соток маловато. Где находиться участок и есть фото ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне 10 соток маловато. Где находиться участок и есть фото ?

Координаты: 50.686305,30.639312

На первом фото приблизительно отмечено прямоугольником.

Территориально находиться в средине села. Газ, электричество рядом (ценами на подключение не владею).

1.thumb.JPG.badc6d2a66cc3fc2065c6e434c0fecaa.JPG

P1010453.thumb.JPG.caec5c636e90edc542b922c8c109e734.JPG

P1010456.thumb.JPG.3f1edfd4ad98ca80f92a3ae0e0585f71.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить ходосовку (15 соток) киев-свят раен до киевского кпп по одесской трассе 10 км.... место очень классное, те кто знают те места подтвердят, напроив котежного городка "маеток" как спускать по горе в низ с левой стороны находяться над дорогой! если интерестно пиши звони о цене договоримся

098 610 82 28

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З5 соток, два акта - 25 соток под застройку, 10 соток под ОСГ.

Участок находится на возвышенности, электричество, газ - рядом. (ул. Ворошилова)

 

Цена договорная.

 

098 876 08 29 Сергей

 

picture.php?albumid=2094&pictureid=22351

 

picture.php?albumid=2094&pictureid=22349

 

picture.php?albumid=2094&pictureid=22348

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...