Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сварной забор! Ищу мастера.

DVIJOK

Рекомендовані повідомлення

Требование: сварить забор

Состав: три секции забора, распашные ворота,калитка, столбики.

Материал: прут квадратный, 12-14 мм.

Где: Боярка

См. рисунок

 

что интересует: цена с работой (сам забор,покраска+заливка столбиков+установка), цена чистого забора без установки. Сроки изготовления.

 

Телефоны,явки.

 

Внимание - с ценой выше 250 грн за м2 не предлагать!

1506457962_-2.thumb.jpg.874181ad5e9aa5644d8229f4d649233f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требование: сварить забор

Состав: три секции забора, распашные ворота,калитка, столбики.

Материал: прут квадратный, 12-14 мм.

Где: Боярка

См. рисунок

 

что интересует: цена с работой (сам забор,покраска+заливка столбиков+установка), цена чистого забора без установки. Сроки изготовления.

 

Телефоны,явки.

 

Внимание - с ценой выше 250 грн за м2 не предлагать!

 

С ценой чего? 250 грн с материалом планируете вложиться или по работам? вопрос не праздный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание - с ценой выше 250 грн за м2 не предлагать!

 

Т.е. секции 2500Х2000 за 900 грв. с установкой и грунтовкой - это карашо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ценой чего? 250 грн с материалом планируете вложиться или по работам? вопрос не праздный

 

С материалом, без установки

 

Т.е. секции 2500Х2000 за 900 грв. с установкой и грунтовкой - это карашо?

 

Крошка сын к отцу пришел... без понятия.

 

Я ориентируюсь на цены Эпицентра и некоторых частников. В эпицентре стоимость секции 2000х1600 стоит 750 грн. Ворота (2 секции) 2.500 грн. и калитка около 800 грн. Итого 5550 грн. Выходит м2 примерно по 235 грн за м2 забора и 350 за м2 ворот. Столбики не считал, они мизер.

 

Мне, некоторые фирмы и ушлые часники меньше чем на 8 тысяч (без работы) не насчитывали(цены от 400 грн за м2)... Так выгодней в ЕЦ купить и мои люди поставят.

 

Самое интересное, что в ЕЦ заборчик гораздо красивее чем на моем рисунке. И еще, некоторые считают по погонным метрам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требование: сварить забор

Состав: три секции забора, распашные ворота,калитка, столбики.

Материал: прут квадратный, 12-14 мм.

Где: Боярка

См. рисунок

 

что интересует: цена с работой (сам забор,покраска+заливка столбиков+установка), цена чистого забора без установки. Сроки изготовления.

 

Телефоны,явки.

 

Внимание - с ценой выше 250 грн за м2 не предлагать!

 

У меня вопрос. Если материалы Ваши-какова Ваша цена за работу? Сварка с покраской+заливка+монтаж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос. Если материалы Ваши-какова Ваша цена за работу? Сварка с покраской+заливка+монтаж

 

Материала у меня нет. Цену тоже сказать затрудняюсь, недаром же я тут задаю вопросы... Но ответов пока нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материала у меня нет. Цену тоже сказать затрудняюсь, недаром же я тут задаю вопросы... Но ответов пока нет...

 

ИМХО, штамповка всегда дешевле ручной работы, тем более, что она и лучше может выглядеть.

Кто-то может подсказать почем нынче тонна прута квадратного 12 и сколько его погонных на тонну? я материалы прикину по себестоимости - уже и самой интересно :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, штамповка всегда дешевле ручной работы, тем более, что она и лучше может выглядеть.

Кто-то может подсказать почем нынче тонна прута квадратного 12 и сколько его погонных на тонну? я материалы прикину по себестоимости - уже и самой интересно :-)

 

Ну, если покопацца можно найти все... 12 прута в тонне 885 метров. Цена за тонну обьемом до 0.5 т - от 5100 до 5400, итого за метр примерно 6-7 грн.

То есть мой забор с картинки, по материалам будет стоить где-то 750 грн. без учета ленты и столбов. Столбы 50х50 по 24 грн/м, и 80х80 по 50грн/м. На вскидку 442 за столбы, и за ленту 80 грн.

Итог - 1272 за весь забор!.

 

И теперь отнимаем стоимость материалов от стомости собранного забора из ЭЦ 5550-1272 = 4278 за работу по сварке. Гм... выходим на сумму 225 грн/м2 забора. по моему красная цена. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, смотрите, Вы четко обозначили цену за работу :-)))

 

только калитки и ворота всегда дороже будут, это факт

 

так может искать только того, кто сварит? у меня есть контактик, но он не любит материалы заказывать и тп - только работа. Такое пойдет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, смотрите, Вы четко обозначили цену за работу :-)))

 

только калитки и ворота всегда дороже будут, это факт?

 

Да,дороже.

 

так может искать только того, кто сварит? у меня есть контактик, но он не любит материалы заказывать и тп - только работа. Такое пойдет?

 

Спасибо, но не пойдет.

Сам бы и рад заказать и сьездить и т.п, но нужен человек у которого есть связи на металлопрокате и он должен знать какой он материал берет,какого какчества и иметь скидку как постоянный покупатель. Это и мне выгодно и ему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незабываем-песок,щебень,цемент,петли 6шт.,замки,материал на опалубку ну и конечно-же электроды с отрезными кругами. А метал можно купить в Анжио (от Боярки рукой подать-Белогородка). Или Киевская металлобаза в Калиновке. Немного дальше но дешевле металла я не видел. Я просто живу и работаю в Боярке-знаю. P.S.На Белогородку имеется скидка 4%.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незабываем-песок,щебень,цемент,петли 6шт.,замки,материал на опалубку ну и конечно-же электроды с отрезными кругами. А метал можно купить в Анжио (от Боярки рукой подать-Белогородка). Или Киевская металлобаза в Калиновке. Немного дальше но дешевле металла я не видел. Я просто живу и работаю в Боярке-знаю. P.S.На Белогородку имеется скидка 4%.

 

Да, а между Анжио и Бояркой есть куча металлобаз, где я и брал кое какое железо, цены низкие, особенно если знать в какой закоулок повернуть :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Короч ребята, изучил я этот вопрос подробно и, скажу я вам, полная гопа... Разброс цен просто коллосальный, как буд-то ваятели заборов скупают метал на разных базах и по абсолютно разным ценам.

Самую маленькую цену дал мой свояк,оно и понятно, 8 000 грн без установки. Кое какие контакты через этот форум меньше 11 000 тыщ не просили. Напоролся на Петровке(рынок) на ребят которые за 13 000 согласились попробовать сделать. В общем удивительно, но ЭПЦ в этом смысле, просто рвет всех. Намереваюсь на днях купить и установлю сам.

Может кто подскажет,есть ли заборы (комплект) в Новой линии?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требование: сварить забор

Состав: три секции забора, распашные ворота,калитка, столбики.

Материал: прут квадратный, 12-14 мм.

Где: Боярка

См. рисунок

 

что интересует: цена с работой (сам забор,покраска+заливка столбиков+установка), цена чистого забора без установки. Сроки изготовления.

 

Телефоны,явки.

 

Внимание - с ценой выше 250 грн за м2 не предлагать!

 

живу в Забирье, готов обсудить Николай Иванович - 8-093-854-10-25

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но не пойдет.

Сам бы и рад заказать и сьездить и т.п, но нужен человек у которого есть связи на металлопрокате и он должен знать какой он материал берет,какого какчества и иметь скидку как постоянный покупатель. Это и мне выгодно и ему.

 

5+

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, мое предложение в силе. Кто еще хочет заняться моим забором?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подъезжайте на черновола в Вишневое ( за Крюковщиной) обсудим по месту. 8 068 356 20 52
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Движок а вопросик можно в какой про картинку рисовал?

 

В архикаде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не думали над тем, чтобы внутри забора высадить туи или что то подобное из вечно зелёного для того, чтобы участок не просматривался?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не думали над тем, чтобы внутри забора высадить туи или что то подобное из вечно зелёного для того, чтобы участок не просматривался?

 

Нет, не думал. Я не люблю отгораживаться от внешнего мира. Люблю когда больше света и солнца, да и нет у меня привычки выходить по утрам в семейках на крыльцо:). Но в общем-то высажу что-то, дорога близко, что б пыль не так шла во двор. Вообще раздражают сплошные заборы, особенно из профнастила - дешево и жутко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну офигеть... епицентр опять завез заборы, цена неизменна, собрать можно за 6000 т. грн. Все кто тут давал телефоны, меньше 9 не давали. Ребята, вы хоть первое сообщение внимательно читайте.:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну офигеть... епицентр опять завез заборы, цена неизменна, собрать можно за 6000 т. грн. Все кто тут давал телефоны, меньше 9 не давали. Ребята, вы хоть первое сообщение внимательно читайте.:o

 

Так зачем мастера искать, если в Эпицентре - дешевле будет в любом случае?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...