Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Садовый измельчитель GRUNTEK EL 25

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

 

АБСОЛЮТНО НОВЫЙ! дата покупки 30.04.2010. 2 года гарантии. -15% от цены магазина.

 

Продается по причине того, что жене нужен не измельчитель, а аппарат делающий декоративную мульчу. Работает очень тихо. Ветки не надо подталкивать, "жует и тянет" сам.... Получаемая фракцмя - 1,5-2 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Немного не в тему, но...

А чем же отличается аппарат, делающий декоративную мульчу от вашего измельчителя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

АБСОЛЮТНО НОВЫЙ! дата покупки 30.04.2010. 2 года гарантии. -15% от цены магазина.

люди, у меня такой, просто бомба. На прошлой неделе только опробовала, пишу на эмоциях :D до 4-4,5 см жует все. из кучи, подготовленной с весны на сжигание, 2 здоровенных мешка высококлассной мульчи :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди, у меня такой, просто бомба. На прошлой неделе только опробовала, пишу на эмоциях :D до 4-4,5 см жует все. из кучи, подготовленной с весны на сжигание, 2 здоровенных мешка высококлассной мульчи :D

 

Спасибо топикстартеру за девайс :good:

 

Я за пару часов 5 мешков "нагрыз" и еще на мешков 8-10 осталось работы. Сырое жует, но качество не очень. А вот подсущенное - просто класс. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
(ссылка устарела)

 

АБСОЛЮТНО НОВЫЙ! дата покупки 30.04.2010. 2 года гарантии. -15% от цены магазина.

 

Продается по причине того, что жене нужен не измельчитель, а аппарат делающий декоративную мульчу. Работает очень тихо. Ветки не надо подталкивать, "жует и тянет" сам.... Получаемая фракцмя - 1,5-2 см.

так а какой девайс вместо взяли ? мне тоже мульча в итоге нужна... но везде только бочонки или пожмаканная древесина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 4 місяці потому...

Садовый измельчитель GRUNTEK EH 20X 3-в-1 - пользовался таким кто-нибудь? Интересует качество переработки веток до 30 мм и всякой травы/листьев...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...