Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Машинная Штукатурка Дмитрий

hhh

Рекомендовані повідомлення

Есть такой прораб Дмитрий 0504155513 , на начальном этапе достаточно адекватный человек , нормально общается все понятно и ясно , замеры сделали ,все посчитали , договорились , начали в срок . Но потом началось что-то не нормальное , приехав на объект был замечен один из работников пьяный в дым , Дмитрий начал говорить что у него просто Голова болит и мне показалось , вообщем лапшу вешал . Был оштрафован и заверил что такое не повторится .., но повторилось и работника убрали , дальше хуже , я не строитель но стал замечать большие не ровности по стенам , углам , откосам, когда я предъявил претензии Дмитрий опять начал красиво вешать лапшу ..,заверения в исправлении и все в конце будет хорошо но потом всплыло что эти работники которых он рекомендовал как спецов вообще не штукатуры , один электрик , другой грузчик , третий бомж .., думаю что было дальше не стоит рассказывать в итоге полностью испорченная Штукатурка , потраченные в пустую деньги ..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

достаточно адекватный человек VS вообще не штукатуры , один электрик , другой грузчик , третий бомж

...как-то не вяжется картинка... вряд ли адекватный человек будет собирать бомжей на вокзале... Вам было видно, что он неадекват, но он же ж назвал хорошую цену... и Вы решили, что все строители одинаковые и надо брать того, кто дешевле... где-то так, "бачили очi, шо брали"?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и надо брать того, кто дешевле...

 

далеко не факт... недавно был у человека, которому довольно большой объем работ сделали по ТРОЙНОЙ цене:pozor:. Результат выглядит так, будто люди работы выполняли вообще впервые (думаю, так оно и есть), качество на единицу по десятибальной шкале

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...как-то не вяжется картинка... вряд ли адекватный человек будет собирать бомжей на вокзале... Вам было видно, что он неадекват, но он же ж назвал хорошую цену... и Вы решили, что все строители одинаковые и надо брать того, кто дешевле... где-то так, "бачили очi, шо брали"?
. Цены у него были такие же как и везде , я достаточно долго мониторил рынок так что с ценами я был знаком и никогда не нанимал самых дешевых это обычно очень дорого обходится .., искал адекватного прораба . И этот персонаж произвёл впечатление нормального и ответственного .., много на просторах строек всякой швали сразу не поймёшь .., рукожопых много и ещё больше прорабов пытающихся охватить не охватное в погоне за рублем , набирают бомжей и всякую шваль и думают что прокатит на авось , заказчики как правило не особо то и разбираются в тонкостях строительных работ как правило их косяки вылазят потом ..., а так вроде красота ... И у меня уже за плечами есть 4 ремонта квартир и дом строю могу сказать с уверенностью что в большинстве своём строители это днище по моральным и умственным способностям , также ворюги и алкаши это из личного опыта говорю , но бывают конечно нормальные но это оочень редкое явление ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что в большинстве своём строители это днище по моральным и умственным способностям , также ворюги и алкаши это из личного опыта говорю

Нормально. Не удивлен. Так и должно было случится.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. . И у меня уже за плечами есть 4 ремонта квартир и дом строю могу сказать с уверенностью что в большинстве своём строители это днище по моральным и умственным способностям , также ворюги и алкаши это из личного опыта говорю , но бывают конечно нормальные но это оочень редкое явление ...

 

у вас 4 ремонта за плечима??

а я думав з таким досвідом вже по першій стіні все зрозуміло стає...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас 4 ремонта за плечима??

а я думав з таким досвідом вже по першій стіні все зрозуміло стає...

Вы зубы себе сами лечите ?, каждый должен заниматься своим делом , я нанимаю прораба для этого дела разбираться и контролировать качество работ , да я имею некоторый опыт , но его явно не достаточно что бы на одной стене все понять , тем более что тебе прораб обьясняет что так и должно быть и потом будет лучше , конечно когда я начал понимать что меня разводят я пригласил не зависимого специалиста , то все косяки и всплыли разом ..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с уверенностью что в большинстве своём строители это днище по моральным и умственным способностям , также ворюги и алкаши

 

7ykrk6.jpg

:hlop: От души!

Добра вам и побольше хороших подрядчиков!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...как-то не вяжется картинка... вряд ли адекватный человек будет собирать бомжей на вокзале... Вам было видно, что он неадекват, но он же ж назвал хорошую цену... и Вы решили, что все строители одинаковые и надо брать того, кто дешевле... где-то так, "бачили очi, шо брали"?

 

Так це ж чудово, що ці всі люди присутні на обєкті:lol: вони всі взаємоповязані і взаємозаміняємі по професії, мечта прораба :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вы зубы себе сами лечите ?, каждый должен заниматься своим делом , я нанимаю прораба для этого дела разбираться и контролировать качество работ , да я имею некоторый опыт , но его явно не достаточно что бы на одной стене все понять

 

к сожалению, вашего опыта даже не достаточно чтобы понять, что человек которого вы наняли, вообще не прораб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению, вашего опыта даже не достаточно чтобы понять, что человек которого вы наняли, вообще не прораб.

 

К сожалению вы правы ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...