Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Творчество - работа

БРОДЯГА

Рекомендовані повідомлення

Временно не работаю ( с связи поиском авто ) да что то и под устал от баранки ,хотелось себя проявить в творчестве )) может кому нужен помощник , ( есть помещение кв 50-90 ) в часном секторе Святошинсий р-он обойного) есть по дереву любительское оборудование .

может кто что то с идей или хоби есть можем попробывать как для души так и для зароботка ))

расматриваю любые направления . :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Временно не работаю ( с связи поиском авто ) да что то и под устал от баранки ,хотелось себя проявить в творчестве )) может кому нужен помощник , ( есть помещение кв 50-90 ) в часном секторе Святошинсий р-он обойного) есть по дереву любительское оборудование .

может кто что то с идей или хоби есть можем попробывать как для души так и для зароботка ))

расматриваю любые направления . :beer:

 

Могу научить теплые лежанки делать

для тела и души ну и для здоровья полезно

бесплатно научу была бы охота.

Лет 10 уже на такой сплю...

Делали их когда-то, после сменился бизнес..

А там и до бань аналогичных можно дойти,

но то уже работа посложнее... Образец, правда, могу показать,

а в разборе ничего уже не осталось, на той неделе отгрузили предпоследнюю,

последняя моя будет, почти собрана уже — и больше делать не планирую.

 

RSL-2.jpgper_1.jpg

 

ну или вот такие простенькие ТТ-1 (теплый табурет)

мелкая, но восхитительно приятная штучка, да и простатит ее боится...

 

tt1.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну или вот такие простенькие ТТ-1 (теплый табурет)

мелкая, но восхитительно приятная штучка, да и простатит ее боится...

 

А можно детальнее о конструктиве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теплый табурет крутая затея, мне кажется или там сидушка из плитки а снизу подогрев?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу научить теплые лежанки делать

для тела и души ну и для здоровья полезно

бесплатно научу была бы охота.

Лет 10 уже на такой сплю...

Делали их когда-то, после сменился бизнес..

А там и до бань аналогичных можно дойти,

но то уже работа посложнее... Образец, правда, могу показать,

а в разборе ничего уже не осталось, на той неделе отгрузили предпоследнюю,

последняя моя будет, почти собрана уже — и больше делать не планирую.

 

RSL-2.jpgper_1.jpg

 

ну или вот такие простенькие ТТ-1 (теплый табурет)

мелкая, но восхитительно приятная штучка, да и простатит ее боится...

 

tt1.jpg

 

Добрый ! по лежанке я так понял каркас + тёплый пол + плитка +регулятор темп. Как идея интересная ,ну это так для себя сделать а так что бы ещё таньгу приносило . )) Хочеться чем то заниматься сидя в гараже но как бы постояно творить новое , не хочеться конвеера ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там и до бань аналогичных можно дойти,

но то уже работа посложнее... Образец, правда, могу показать,

а в разборе ничего уже не осталось, на той неделе отгрузили предпоследнюю,

последняя моя будет, почти собрана уже — и больше делать не планирую.

 

Прикольная банька. Для квартир самое то. А она только прогревает или и влажность там регулируется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно детальнее о конструктиве?

 

Можно, приходите. Если не хватит моих контактов в профиле — запросите, дам другие для связи в личку. Есть скайп, вайбер, гугл-доки, личные визиты тоже приветствуются, чтоб посмотреть и пощупать изделия руками, и поговорить не только со мной, а со всеми, кто их разрабатывал и делал.

Из всего продукта, что упомянут — баня стоит особняком, как очень сложное в работе и потому дорогое изделие.

Но увы — попытки упростить ее до «ИК-кабинок» странным образом убивали положительные моменты (безусловно, не все —но все же).

Влиял даже дизайн, особенно внутренний. Так что я бы рекомендовал или делать «для души» как положено, или лучше помог бы

подобрать максимально похожую по теплу (такие уже появляются) ИК-кабинку и немного ее модифицировать, без радикальных переделок.

(большей частью модернизация будет касаться эффекта «гиперкапнии», он довольно важен, особенно для дам, без него процедура много хуже)

 

Добавлено через 1 минуту

Теплый табурет крутая затея, мне кажется или там сидушка из плитки а снизу подогрев?:D

 

Да, там все это есть. Важно то, какое оно есть и, соответственно, как это работает. Тепло — тонкая вещь, использовать надо правильно. Оно так же разнообразно, как вода, и разное в зависимости от того, как течет, какую структуру имеет и как передается...

А еще одно достоинство ТТ-1 (теплого табурета) — что с него удобно начинать, и его проще продать, так как относительно недорого выходит.

Однако ж, отказаться от него после нескольких месяцев/недель использования так же невозможно, как от лежанки или бани.

Собственно, так их и продавали — давали сначала попользоваться. Это обычная практика для такого рода изделий, где эффекты неочевидны,

и превышают ожидания.

 

 

 

Добавлено через 3 минуты

Добрый ! по лежанке я так понял каркас + тёплый пол + плитка +регулятор темп. Как идея интересная ,ну это так для себя сделать а так что бы ещё таньгу приносило . )) Хочеться чем то заниматься сидя в гараже но как бы постояно творить новое , не хочеться конвеера ))

Там есть кое-какие особенности, например — не просто терморегулятор, а дешевый, но прецизионный терморегулятор, с точностью поддержания примерно 0,05-0,1°С.

Или не «теплый пол», а медный связывающе/упрочняющий нагреватель, как часть конструктива. С равномерным прогревом, по площади тепловой поток должен растекаться ровно, а не с шагом в 25-50мм, это не пройдет.

Более-менее просто только с плиткой, надо только правильно ее выбирать, чтоб она надежно после стояла лет по 20, приклеенная к дереву...

 

О деньгах. Естественно, сбыт не прилагается, но краткий курс молодого бойца и рекламно-продвигающие материалы обеспечу.

Есть даже ТУ зарегистрированное, но не уверен что его продлили, по крайней мере — восстановить проще, чем делать заново.

Сам имею интерес давать контакт, где это можно купить — но объемов не обещаю, это штучные запросы, мы этого добра все же

в свое время на рынок запустили какое-то количество и продвигали довольно активно, понятно что «хвосты» спроса и спустя 15 лет

еще какие-то остались, ведь на руках есть образцы продукции у кого-то, какая-то инфа расходится — эффекты-то от продукта

впечатляющие, чтоб не сказать больше — ну кто к примеру спасет от симптомов простатита, когда он уже мешает жить и работать?

Я не сказал — вылечить, но ведь достают-то человека именно симптомы... А давление к старости кто уберет? Ну и так далее, взять хоть

пневмонию или хронические легочные...

Короче, легкое оздоровление, украшающее нашу жизнь и продлевающее ее, сокращая неприятные эффекты.

 

 

Добавлено через 2 минуты

Чую если такой табурет сделать, то Кот там пропишется жить))
Не обязательно, разве что если зимой в хате холодновато и сквозняки. Но да, на животных проверяют правильность выбора материалов — к примеру, можно получить вроде бы и приличное (но немного «колючее») тепло просто на дереве (плотные породы, типа дуба, граба или бука) — но на деревянные хуже идут свинки, и коты их просто избегают, так что это не годится, несмотря что красиво. Керамогранит несравнимо лучше в этом смысле, мозаичная стеклоподобная — хуже, натуральный камень опять-таки лучше чем керамогранит, причем мрамор будет лучше чем гранит — но из натурального не делали, там свои проблемы.

 

Добавлено через 5 минут

Прикольная банька. Для квартир самое то. А она только прогревает или и влажность там регулируется?

 

Влажность регулируется собственной влагой из тела по мере пропарки.

И зависит от загрязненности тела (внутренней), а так же от банного опыта —

если человек много парился в обычных, неправильных банях, не потея правильно — верхний подкожный слой сильно загрязнен, но готов к выводу, такие отдают за раз пару литров жидкости с потом и более.

При регулярном использовании женщина может отдавать за один заход 300-400 гр., мужчина 400-600 гр.

Через примерно месяц процедур по 40-60 минут дамы (и мужчины, но им неважно) могут заметить резкое улучшение качества кожи, заметное на глаз и на ощупь (омоложение?). Сильные проблемы типа угри/прыщи/акне — непременно при такой или большей длительности резко уменьшаются, хотя это — НЕ лечение, при лечении много длительных побочек, а тут нету — это просто альтернатива типа «не лечиться, а исправить внешний вид».

Гипертония, по крайней мере типа возрастной — с высокой вероятностью надежно (надолго) уходит после месяца-полутора (некоторые ее виды — нет, разные бывают причины, раз встречались и с таким, что не полностью до нормы дошло)

Существенного значения для процедуры влажность не имеет, только при обильном потоотделении, если нужен реально глубокий прогрев, нужно малым полотенцем все время стирать с себя выступающую влагу (второе, большое полотенце понадобится после вытереться и еще желательно халат для остывания, после хорошего прогрева температура тела около 39°С может держаться еще минут 40). Влагу стирают потому, что она отражает прогревающее излучение от пола, стен и потолка (греется там вся поверхность внутри, после прогрева баня отключается, и парятся уже в остывающей, отключенной)

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...