Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Интересует цена на клинкер

shop.agromat.ua/sds-keramik-koblenz-hellgrau_s296639

С доставкой в Днепр, 35 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 7 місяців потому...

Доброго дня.

Підкажіть, будь ласка, ціну на таку плитку з Агромата:

1. Керамограніт Zeus Ceramica "ESSENZA BEIGE ZXXES3BR" 900х225х9 (арт. 107236) - 35 м2

2. Плитка OPOZCNO "STRIPES WHITE" 250x750x10,5 (арт. OP681-005-1) - 20 м2

3. Декор OPOZCNO "ARTISTICO BLUE INSERTO GEO" 250x750x10,5 (арт. OD446-001)- 35 шт

4. Плитка підлогова OPOZCNO "STRIPES WHITE" 420x420x9 (арт. OP681-009-1) - 3 м2

5. ALMERA CERAMICA "DC IRIS" 300x900x10 - 5 м2

Дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • FLASH змінив заголовок на Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Друзья,прикупила новую программу,теперь визуализация лучше)))учусь пока ,но скоро буду профи)))выходим на уровень выше)))

Снимок 47.png

Снимок 67.png

Снимок 81.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, привет, рада тебя слышать. Ты и до этого была, очень даже, профи. Моя соседка, ты знаешь о ком я, старшая из них, когда бывают у меня в гостях, всегда спрашивает можно ли ей пойти в мою ванную комнату-помедитировать😆. Так что, если ты радовала раньше, что теперь клиенты будут делать-парить в небесах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, allanek сказал:

Юля, привет, рада тебя слышать. Ты и до этого была, очень даже, профи. Моя соседка, ты знаешь о ком я, старшая из них, когда бывают у меня в гостях, всегда спрашивает можно ли ей пойти в мою ванную комнату-помедитировать😆. Так что, если ты радовала раньше, что теперь клиенты будут делать-парить в небесах?

Ой,Аллочка,так тот дизайн то Вы придумывали)))я давно говорила пора уже идти в дизагнеры.вот бы мы в паре бизнес замутили))Одна придумывает,вторая вымещает мысли на "полотно")))А Андрей строит)))))

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, ты и сама прекрасно со всем справляешься. Человек-оркестр:classic_biggrin:. Рада тебя слышать. Твоим будущим клиентам повезет с тобой, как повезло нам :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВНИМАНИЕ!новости не совсем праздничные

все украинские производители поднимают цены,ну в нашей стране не мудрено...по повода и без...Думаю не только на плитку,дорожает с января все

печаль конечно,тк это самое ходовое и доступное нашим людям((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Печаль... Возвращение домой и полная апатия ко всему. Предыдущая новость о подорожании просто ничто по сравнению.. Даже боюсь спрашивать как у кого дела.Каждый ремонт знакомого(а клиенты у меня почти все были в ранге близких людей - я по другому не умею) я пережила и пропустила сквозь себя, и не просто рисунками, подсказками, я очень трепетно относилась к постройке своего дома, посему такое отношение ко всему, что ваяли с другими. И вот новости, что там разрушено, там.. Смерть каждого проекта это и моя маленькая смерть. Боюсь, боюсь даже узнать про смерть живых.. Стараюсь не думать о плохом, но предпосылки есть... Ведь Киевская обл это большое кол-во моих знакомых...Мне повезло больше, мой дом остался цел, хотя под Броварами было весело и благодаря своевременному оповещению о передвижении орков я и мои дети остались живы. А я ведь думала они просто пожрать заходят...больная тема, не здесь

Теперь к тому, что на сейчас по приезду моему. Я вижу поставщики начали работать, не совсем в стандартном режиме, но начали. Судорожно думаю о любимом заводе в Словянске. Боже, это 2 война на его плечах.. Ещё не забыты чёрные пачки после 2014.. Харьковский Голден Тайл хоть и не славился мега качественной плиткой, но много помогает в этой войне. Все  благодарим их! Агромата фуры ездят по всей Украине возят гуманитарку. Все подключились - это круто. Осталась проблема, все без работы, без денег и цены наверно.. Даже ещё не смотрела на ценники в своем направлении. Боюсь. Если как бензин и бананы, то в будущем нам светит исключительно наша украинская плитка. И вот тут как раз переживания по Зевсу, Харьков и Новограду(он точно целый - проезжала). 

Радость приносит огород сейчас. Опустив голову не слушаешь тревогу, а пение птиц. Приходят мысли (навкрно как и многим) почему не строила подвал.!!???? . Жили первый месяц в подвале с соседями И как сейчас под 20тонной крышей устроить детям безопасное место((

Когда вернётся работа и желание не знаю. Но помогу всем чем смогу, я уже дома и надо начинать новую жизнь! . Принимая все что происходит. Тел я не меняла, контакт мой тот же.за бугор не выезжала и не планирую, программу визуализации сохранила(возила её с собой),сейчас оклемаюсь и вернусь к жизни. Вроде я всегда была активная, а тут прям руки опускаються.. как смотрю на разрушения... (опускаю тему людей это наша боль..) Это проф болезнь, когда радуешься красивому санузлу в кафе, которай сейчас работает в обратную сторону. ((люди начинают работать и мы все сможем. Я верю, что всех вылечим, и людей и дома и страну! Поэтому даже не рассматривала бросить свой дом-то что я сотворила своими руками. То, что каждый здесь делал. И если у кого дом "заболел", мы все должны помочь.! Помните как мы всегда назывались форумской семьёй, мы не должны терять этой нити и каждого вытягивать. 

Мирного неба нам!

  • Лайк 1
  • Дякую 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, - все восстоновится, все отстроится. Человек это такое уникальное существо, которое ко всему привыкает, нужно немножко времени. Я когда в Ирпень к своим приехал - то-же руки опустились в начале, 7 воронок на участке, - но два дня ударного впахивания и вроде уже не все так печально, потихоньку, потихоньку за работой мысли уже перестраиваются в сторону восстановления и начинаешь видеть цель своих усилий, а если есть цель - жизнь налаживается.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...

Добрый !из нового!

вышли напрямую на Аллоре(эпицентра фабрика).конечно не все колции могут давать,но она оказалась недорогой и ходовой.по качеству пока ничего не могу сказать.нужны отзывы мастеров.так что в рядах прибыло!

из грустного..цены капец на плитку импорт(да и на нашу) ..как и долар -не радуют..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

висяки домашние))))

Дома зависла Шторка для ванны RAVAK VS2 Transp 796M0100Z1 white

  www.ravak.ua/r0/shtora-dlya-vanny-vs2?sic=796M0100Z1

заказали до войны,потом почалось...клиент уехал,приехал и вернул-причины мы не выясняли,в такие моменты не до этого было..мы не смогли не принять,но поставщик не принял возврат (равак такой))).вот и лежит у меня дома))может кто-то такую ищет и она его ждет))

цена 4900 грн

могу  вывезти в Киев из Броваров

кому интересно пишите или мне 0961443899 или мужу в салон 0969734307

 

еще дома полотенчик 3707-3 Tango електрична рушникосушка 540x700, нержавіюча сталь, праве підключення )

shop.agromat.ua/pax-3707-3-tango-elektricheskiy_s355176

та же фигня,куплено до войны)но клиенту вывели левое подключение)))а полотенчик правый!

цена 6000 грн

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...