Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ческие смесители IMPRESE -нормальные ?

e.s.

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Подскажите ,смесители IMPRESE стоит покупать, или лучше все-таки доплатить и взять немца ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите ,смесители IMPRESE стоит покупать, или лучше все-таки доплатить и взять немца ?

 

"Вас обманули, это не мексиканский тушкан, это шанхайский барс."

 

 

Вчера закончил установку сантехники, на одном из объектов.

Заказчик покупал Imprese,надпись прямо спереди на корпусе смесителя, как испанский кран. Надпись на коробочке мейд ин Спайн.:D

Но у меня, держа его в руках, сомнения в стране происхождения, не было.:)

Поэтому "родные" шланги были выброшены в мусор, и подводка была осуществлена медными иглами.

P9250028.JPG.9a8d298cab0c62113af8088686574216.JPG

P9250036.thumb.JPG.05284ea714ab017aced6cd870bfc7a5c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Вас обманули, это не мексиканский тушкан, это шанхайский барс."

Вчера закончил установку сантехники, на одном из объектов.

Заказчик покупал Imprese,надпись прямо спереди на корпусе смесителя, как испанский кран. Надпись на коробочке мейд ин Спайн.:D

Но у меня, держа его в руках, сомнения в стране происхождения, не было.:)

намекаете на китай ?

Поэтому "родные" шланги были выброшены в мусор, и подводка была осуществлена медными иглами.

подводка-подводкой, а остальное как ? Насколько я вижу, они всего на 20-30% дешевле аналогичных немцев, думаю, ничего ужасного там быть не должно, или я не прав ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

намекаете на китай ?

 

подводка-подводкой, а остальное как ? Насколько я вижу, они всего на 20-30% дешевле аналогичных немцев, думаю, ничего ужасного там быть не должно, или я не прав ?

Не намекаю, а прямо говорю.

Может у меня в руках была подделка, но смесители неизвестных марок, не так часто подделывают.

Латунь, вроде неплохая, а там жизнь покажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Но у меня, держа его в руках, сомнения в стране происхождения, не было.

Не намекаю, а прямо говорю.

По чему определили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказчик покупал Imprese,надпись прямо спереди на корпусе смесителя, как испанский кран. Надпись на коробочке мейд ин Спайн.

импреса это чкхия, не испания, латунь хорошая, аэраторы делает неапел, картриджи с керам пластинами, немец будет не каждый лучше, Грое очень дорог, при том, что из явных плюсов имеет только плавный ход ручки. АМПМ как немец гавно, Клуди хороший немец, но увы без наворотов и технологий внутри, из всех немцев признаю как лидера Хансгрое, особенно душевые системы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот реальный и самый феньшуйный Испанец, именно куплен в этой стране клиентом. Красный цвет-горячая,зеленый-теплая,синий-холодная.Только вода из скважины его очень убивает.

1420488308_o-k.o-.thumb.jpg.aafb73d4fbf242f2f64c31f6abf16b9e.jpg

526038678_oko.thumb.jpg.a08050b4c106411bc1212dd9f478eaf9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я устанавлевал двоим людяс 10 лет назад однорукие GROHE и досих пор работают без ремонтов и цена нормальная и немцы
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот реальный и самый феньшуйный Испанец, именно куплен в этой стране клиентом. Красный цвет-горячая,зеленый-теплая,синий-холодная.Только вода из скважины его очень убивает.

Необычная штука.

Слив, к слову, прям как у меня:)

Только почистить было бы неплохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите ,смесители IMPRESE стоит покупать, или лучше все-таки доплатить и взять немца ?

 

я уже 2года по АЗС которые обслуживаю, ставлю смесители IMPRESE.

при всем потоке людей и нелюдей, работают отлично. Напрягает один момент - через примерно 0.5года начинает у основания "ноги" хром покрывтся пятнами. Уборщицы клянутся, но и не знаю верить или не верить, что не применяют ни каких хлоросодержащие моющии средства....

1853271980_CYMERA_20131015_1226231.thumb.jpg.cd598595b01fd007ef6991f0e15a2c17.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе поставил душевую систему и смеситель на мойку в кухню IMPRESE.

Как по мне -весьма ничего. Всё работает отлично.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Вы можете взять самый простой, но надежный в надежного поставщика. Тут это главное. Остальное уже зависит от вашего бюджета. Змінено користувачем hooligan89
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не намекаю, а прямо говорю.

Может у меня в руках была подделка, но смесители неизвестных марок, не так часто подделывают.

Латунь, вроде неплохая, а там жизнь покажет.

 

Скорее всего подделка.

Ты у меня в ванной ставил Имресу,забыл??

Очень качественно,есть с чем сравнивать,конечно чуть не дотягивает до Густавсберга(из всех мне ГБерг больше всего нра),но на уровне средних немцев.

Покупал набор Импресы прошлым летом в НЛ,модель LIDICE,за тыщу грн.,кран на раковину и кран на ванну со шлангом в мет.оплётке и со штангой/лейкой,всё качественное и штанга/лейка очч..удобная,мне больше понравилась чем среднего уровня Грое.

Покупайте не думайте,главное,шо б фирма была,чехи,а не подделка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...