Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу дом под чиcтовую отделку. Житомирское направление. 15-20 км

Zevs2004

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые форумчане.

Может посоветуете, где лучше всего искать дом по Житомирскому направлению, в 15-20 км от Киева ? Доезд до м. Берестейчкая 30-40 мин (может и дальше можно по км - я то направление не знаю совсем)

 

В каких населенных пунктах\КГ ?

 

Критерии примерно такие: 100+-кв.м, под чистовую, участок от 6 соток, желательно поменьше соседей (задолбал мегаполис до колик :) ), но чтобы минимальная инфраструктура была.

 

Бюджет до 60 тыс

Змінено користувачем Zevs2004
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 15-20 км от Киева ? Доезд до м. Берестейчкая 30-40 мин (может и дальше можно по км - я то направление не знаю совсем)

 

я бы рекомендовал сначала снять и пожить в таком месте.

лично я очень быстро задолбался ездить каждый день в Киев (по трассе плюс-минус 10 км никакой роли не играет) и оказалось проще купить квартиру и терпеть мегаполис.

 

снова таки лично я вижу формат жизни за городом с приездом в Киев раз в неделю в супермаркет, а место и условия слишком индивидуальны. кому-то асфальт к дому нужен, а кому-то озеро рядом...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет !

 

Могу минимум 2 из 5 дней работать из дома. т.е. ездить нужно будет всего 3 раза в неделю (и то - когда пандемия закончится). Да и в нормальное время по Киеву все равно едешь на машине примерно около часа на работу - по этим пробкам. А дальше будет еще хуже (я так думаю).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и в нормальное время по Киеву все равно едешь на машине примерно около часа на работу - по этим пробкам

 

поэтому осталась одна машина из трех, а квартира покупалась возле метро.

 

хотя сейчас действительно проще с дистанционкой во всем и везде. выбор по Житомирскому направлению огромный - нужно ездить и смотреть.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбор по Житомирскому направлению огромный - нужно ездить и смотреть

Так вот и хотелось бы услышать совет - куда ехать смотреть в первую очередь :) А то время ограничено одним днем в неделю, и можно ездить так полгода :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот и хотелось бы услышать совет - куда ехать смотреть в первую очередь :) А то время ограничено одним днем в неделю, и можно ездить так полгода :)

 

 

боюсь, вы не оцените мой выбор )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня не впечатлили...

 

В таком бюджете не впечатлит ничего :-). Но. Именно они +-60. Были

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы рекомендовал сначала снять и пожить в таком месте.

лично я очень быстро задолбался ездить каждый день в Киев (по трассе плюс-минус 10 км никакой роли не играет) и оказалось проще купить квартиру и терпеть мегаполис.

 

снова таки лично я вижу формат жизни за городом с приездом в Киев раз в неделю в супермаркет, а место и условия слишком индивидуальны. кому-то асфальт к дому нужен, а кому-то озеро рядом...

В точку, полностью поддерживаю! Раньше так же считал, что 20 км до Киева это ни о чем, сейчас понял что готов ездить в город максимум раз в неделю либо жить в квартире и за город выезжать на выходные, а мотаться каждый день надоело. Ну а по поводу передвижения по городу, нормальная практика иметь работу и квартиру в одном районе, вариантов хватает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну квартиру в Киеве никто продавать не собирается :) И я не хочу иметь квартиру в том районе, где работаю ибо он (район) мне не нравится

 

На ОЛХ вроде бы есть варианты до 60 тыс, например,

www.olx.ua/d/obyavlenie/prodam-dom-belogorodka-128m2-6-sotok-vse-kom-asf-ul-alychova-IDJqzVJ.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем-то вроде почти все устраивает (кроме земли - хотел немного больше) - собираюсь после праздников съездить посмотреть.

Спрашивал, может есть еще места, на которые обратить внимание и куда можно поехать - может даже подальше. Нужно же рассматривать несколько вариантов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну квартиру в Киеве никто продавать не собирается :) И я не хочу иметь квартиру в том районе, где работаю ибо он (район) мне не нравится

 

На ОЛХ вроде бы есть варианты до 60 тыс, например,

www.olx.ua/d/obyavlenie/prodam-dom-belogorodka-128m2-6-sotok-vse-kom-asf-ul-alychova-IDJqzVJ.html

 

Вы хорошо понимаете, сколько туда надо денег доложить до состояния "дом готов"? :-). Подскажу, далеко не 20т

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хорошо понимаете, сколько туда надо денег доложить до состояния "дом готов"? . Подскажу, далеко не 20т

А какая себестоимость самого строения на участке, можете прикинуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая себестоимость самого строения на участке, можете прикинуть?

 

Нет. Не видя деталей, с фасада одинаковые дома могут в 3 раза быть по цене разными

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не видя деталей,

В тексте объявления есть описание из каких материалов дом построен.

 

1) Фундамент – монолитный армированный ленточный высотой 160см, утеплен с наружи пенопластом 5см;

2) Стены – фабричный газоблок марки D-500 толщиной 30см и наружный утеплитель пенопласт 10см;

3) Перекрытия между этажами – монолит;

4) Перемычки над окнами и дверями – железобетонные;

5) Два армированных бетонных пояса над первым и вторым этажами;

6) Полы: черновая стяжка, утеплитель, водяные теплые полы, чистовая стяжка;

7) Фасад: штукатурка с сеткой, «короед» на основе австрийской краски Kema;

8) Крыша – металочерепица импортного производства;

9) Окна – металлопластиковые двухкамерные (профиль WDS) с односторонней ламинацией;

10) Стены и потолки внутри дома оштукатурены под «маяки»;

11) Залита бетонная лестница с двойной армировкой;

12) Сделана электроразводка по дому (провод медь 3х2,5 розетки, медь 3х1,5 освещение), установлен щиток с автоматами;

13) Раскатаны водяные теплые полы по всему первому этажу и ванной второго этажа;

14) Разведены трубы отопления под радиаторы, трубы холодной и горячей воды, трубы канализации;

15) Потолок второго этажа утеплен минеральной ватой (три слоя по 5см);

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с ней не так ? Не смотреть ?

 

да смотрите, смотрите... там рядом еще Гореничи есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А что скажете про Михайловку-Рубежовку ? С нее можно заехать в Киев двумя путями - на выходных пробовал через Бучу, вроде нормально. За исключением одного стремного поворота - дорога хорошая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете про Михайловку-Рубежовку ? С нее можно заехать в Киев двумя путями - на выходных пробовал через Бучу, вроде нормально. За исключением одного стремного поворота - дорога хорошая.

Теперь попробуйте в будний день утром через Бучу)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь попробуйте в будний день утром через Бучу)))

Мне в будний как раз нужно через Житомирскую страссу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...