Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто уже "плавает"????

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Улыбнуло.

Прихожу к варианту что надо брать все в свои руки. Итак:

Стоимость аренды экскаватора 2м3 с топливом на день 4500. За день он способен прокопать около 1 км. не сильно заиленного канала. по предварительным прикидкам у нас порядка 15 сильно заилены и заросших каналов. 4500*15/1,2=56000 без учета среза дерева. 15*2хзапад. с пилами*300=9000 итого приблизительно 70-75т. грн. По факту дешевле чем покупать проэкт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улыбнуло.

Прихожу к варианту что надо брать все в свои руки. Итак:

Стоимость аренды экскаватора 2м3 с топливом на день 4500. За день он способен прокопать около 1 км. не сильно заиленного канала. по предварительным прикидкам у нас порядка 15 сильно заилены и заросших каналов. 4500*15/1,2=56000 без учета среза дерева. 15*2хзапад. с пилами*300=9000 итого приблизительно 70-75т. грн. По факту дешевле чем покупать проэкт.

 

Как только вы начнете, со всех сторон к вам подтянутся разного рода инспекции, от экологов до гаска в том числе газовщики и телефонисты, вдруг там кабель военный или труба государственного значения, а вы у них не спросили - получите протокол и квитанцию. Мы так меняли згнившие трубы по улице за свои деньги. На самом деле у нас сильное государство, не всем повезло прочувстовать эту броню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Проживаю под Киевом в 40 км.Подвал\погрыб\ на возвышении выкопан на 3 м глубины.Утром набралось воды 1 м.

в Василькове в каком р-не вы проживаете?

ПІски?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Кранты нам всем!!!

 

 

Это Вы к чему? Что за упаднические настрои....?:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Засуха естественно!

Почаще бы такая засуха, как в этом году. Вот только бы поливало не на выходных, по посредь недели — вообще хорошо было б.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, не знаю, как на счет засухи, а земля, там где у меня дом, ТАК напилась воды, что до сих пор стоит высоко(на уровне весеннего паводка):o

У меня сложилось впечатление, что мне нужен год без дождей, чтобы грунтовые воды вернулись на привычный уровень.

Мне очень понравился сюжет, по моему, на 1+1, когда ведущая, после сюжета с Кульбедой, который рассказывал, что будет с погодой в ближайшие 100-200 лет, не скрывая удивления прокоментировала - ... Интересно... часто не могут "угадать" погоду на завтра, зато знают, что будет через 100 лет:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, не знаю, как на счет засухи, а земля, там где у меня дом, ТАК напилась воды, что до сих пор стоит высоко(на уровне весеннего паводка):o

У меня сложилось впечатление, что мне нужен год без дождей, чтобы грунтовые воды вернулись на привычный уровень.

Мне очень понравился сюжет, по моему, на 1+1, когда ведущая, после сюжета с Кульбедой, который рассказывал, что будет с погодой в ближайшие 100-200 лет, не скрывая удивления прокоментировала - ... Интересно... часто не могут "угадать" погоду на завтра, зато знают, что будет через 100 лет:lol::lol::lol:

 

Как не странно после нереальных снегов в прошлом году и прочих ливней... (бабуси погреб всегда был в воде)..но прошлый год он даже никапли не промок...чего не скажешь о нынешнем 2014...вода в погребе ушла только месяц назад. Это в Киеве. Короче фантастика!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Кто аналог сайта знает?

ЦЕНТРАЛЬНА ГЕОФІЗИЧНА ОБСЕРВАТОРІЯ - КИЇВ

www.cgo.kiev.ua/index.php?fn=k_hydro&f=kyiv&p=1&menu=hidro

Здесь был когда-то уровень Днепра в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...