Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бортовой журнал 3 "ремонт 2к кв 54м"

finansist9999

Рекомендовані повідомлення

1. Что понравилось больше всего и почему.

2. Что больше всего не понравилось и почему. Как бы вы сделали по другому.

:)

1. Подход.

2. Мне кажется, вы и сами видете мелкие косяки, а остальное касается субъективных вкусов. Я б, например, хотел ванну. комнату "потеплее" и пол/двери посветлее.

 

Кстати, на фото увидел только один потолочный светильник. Другие покажете? Как по мне, тоже немаловажная вещь в дизайне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
1. Подход.

2. Мне кажется, вы и сами видете мелкие косяки, а остальное касается субъективных вкусов. Я б, например, хотел ванну. комнату "потеплее" и пол/двери посветлее.

 

Кстати, на фото увидел только один потолочный светильник. Другие покажете? Как по мне, тоже немаловажная вещь в дизайне.

 

светильники нечего показывать. лед встроенные в потолок - они плоские. люблю минимализм.

 

двери будут белые. и пол потеплее. а вот ванные останутся холодными) начаты два следующих квартиры) смотрите в подписи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не понимал людей для которых ремонт это ужас и каторга. Для меня это удовольствие.

 

есть конечно тяжелые моменты, но ведь интересно! плюс что-то полезное делаешь. наверное главное это наше отношение к чему-либо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
здравствуйте, пока еще нет. Не дошли руки.

Может у Вас найдется чуть времени на сайт с контактами?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у Вас найдется чуть времени на сайт с контактами?)

ответил в лс. И тут продублирую

Двери эмаль, покраска. Фирма Вудок.

 

Насчет рекомендаций - отказался от практики советовать кому-то кого-либо. Все люди разные и к некоторым необходим свой подход.

+ за ремонт процентов 15-20% исполнителей меняется. Естественная текучка кадров.

 

Подобрать нужные кадры - я считаю и есть главной задачей заказчика.

На 2к квартире из предыдущей темы я провел 4 шт, часовых по времени, "собеседования" с электриками. Чтобы нанять пятого. Чтобы сделать качественно, быстро и не за все деньги мира - нужно чем-то жертвовать в любом случае)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...