Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

диваны на заказ

lebovskiy

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, есть желание изготовить 2 дивана на заказ. Поделитесь пожалуйста рекомендациями. Нравятся диваны производства США (Эшли), цена в штатах 600-700дол, цена тут 1500-1700дол... не поднимается рука за доставку переплачивать в 2.5 раза... образец www.mebellavka.com.ua/divan_3-h_mestniy_burlington_-33084.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю мягкая мебель на заказ это большая редкость.. одна контора посчитала мне практически по той же цене что и оригинальные, вторая дешевле почти на 40%, но найти такую же ткань не могут.. вообщем пичалька сплошная.. а главный вопрос - вот почему изготовить диван в США, заплатив зп американскому рабочему, заплатив налоги, выходит дешевле, чем у физлица в Украине??)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю мягкая мебель на заказ это большая редкость.. одна контора посчитала мне практически по той же цене что и оригинальные, вторая дешевле почти на 40%, но найти такую же ткань не могут.. вообщем пичалька сплошная.. а главный вопрос - вот почему изготовить диван в США, заплатив зп американскому рабочему, заплатив налоги, выходит дешевле, чем у физлица в Украине??)))

 

А Вы проанализируйте весь рынок и увидите, что очень многое дешевле купить за границей и привезти, чем заказывать у нас. Американский мебельщик закладывает зарплату, налоги и материалы без различных рисков и левых платежей. Наш же кроме всего этого закладывает в стоимость все риски, взятки при проверках различных контролирующих организаций и всякое прочее. Ну и прибыль хотят не 20% , а сразу 200% , так как это может оказаться единственный заказ за долгое время.

А в Вашем варианте есть хороший выход, купить диван в штатах и привезти его сюда. Получите точно то, что хотели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купить диван в штатах и привезти его сюда

 

просчитывал в 2 вариантах, либо та же цена что в магазине, либо даже дороже. объемный вес - есть такая штука во всех доставках.. очень дорого доставлять крупногабаритные вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
.. а главный вопрос - вот почему изготовить диван в США, заплатив зп американскому рабочему, заплатив налоги, выходит дешевле, чем у физлица в Украине??)))

 

Некорректное сравнение. Вы сравниваете цену готового отработанного дивана, который изготавливается за пару часов на станках в США с диваном в Украине, который нужно разработать, продумать все детали, если что-то не получилось переделать, потратить кучу времени, материала, должен быть соответствующий уровень специалиста.

 

Узнайте в какую цену диваны под заказ в США.

Змінено користувачем Оз
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...