Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А какие нынче зарплаты?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Я так понимаю с карантином удаленка и не удаленка теперь в одну цену.

Какой сейчас уровень зарплат обычных сотрудников в Киеве ?

Новая почта 12 тысяч

Кассиры в супермаркетах тоже 10-12 тысяч

Эпицентр 12 тысяч

Администраторы клиник 12-14 тысяч

Сколько нынче платят офисному планктону, не больших и не иностранных компаний?

Ко мне очень часто обращаются знакомые, мол сколько платить людям, а я сам не знаю, что сейчас происходит.

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ворк юа є вакансії з вказанням рівня оплати в т.ч. по регіонам
да то для торга, ну и вдруг кто поведется...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ворк юа є вакансії з вказанням рівня оплати в т.ч. по регіонам

Сейчас все эти сайты по трудоустройству сплошной фейк в плане актуальности вакансии и зарплат.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая почта 12 тысяч

От букавально на передодні, в черзі на НП рекламку від скуки читав - менеджери, вантажники, працівники складу ітд. 5 - 7 тисяч. А то бачив, швей набирали 8 - 12 тисяч (чи дадуть їх реально?).

Від регіону і вмінь зарплата сильно відрізняється.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в прошлом году один из сотрудников свалил на НП грузчиком работать за 16к

Не знаю, насколько это правдивая информация, но вот факт

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в прошлом году один из сотрудников свалил на НП грузчиком работать за 16к

Не знаю, насколько это правдивая информация, но вот факт

 

Там у них все сложно, есть грузчики в отделениях "подай-принеси". А есть грузчики в больших складах, а есть те кто на карах ездит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас все эти сайты по трудоустройству сплошной фейк в плане актуальности вакансии и зарплат.

Що значить фейк, а ви працівників через службу зайнятості шукаєте? :shock:

Там реальні контори з реальними вакансіями яким потрібні реальні працівники. Навіть не розумію навіщо викладати фейкові вакансії, ну з якою метою? Все ж виясняється після першого ж дзвінка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що значить фейк, а ви працівників через службу зайнятості шукаєте? :shock:

Там реальні контори з реальними вакансіями яким потрібні реальні працівники. Навіть не розумію навіщо викладати фейкові вакансії, ну з якою метою? Все ж виясняється після першого ж дзвінка

 

Зачастую есть большая разница между тем, что пишется в вакансии на сайте и реальной выплатой.

Вакансия - это в некоторым смысле попытка работодателя "продать себя" соискателю. А как известно, для эффективной работы продавца нужен прямой личный контакт с покупателем. В идеале очный, на крайняк словесный. Ибо только в таком случае можно оперативно реагировать на невербалику и возражения визави.

Потому и рисуется вкусный ценник.

Главное чтобы человек пришёл и влюбился в наш прекрасный офис и бесплатный кофе.

А там дальше: план, понижающий коэф. на период 20ти летней стажировки, "слушай, ну вот сейчас же кризис..." и т.п.

Понятное дело, что я утрирую, но в целом, это именно так и происходит.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що значить фейк, а ви працівників через службу зайнятості шукаєте? :shock:

Там реальні контори з реальними вакансіями яким потрібні реальні працівники. Навіть не розумію навіщо викладати фейкові вакансії, ну з якою метою? Все ж виясняється після першого ж дзвінка

Значит Вы не знаете, как работает HR в компаниях :)

На OLX думаете все объявления о квартирах тоже актуальны? Попробуйте купить "классное по классной цене", Вам скажут только сегодня залог дали, но можем предложить варианты....

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам шашечки чи їхати? Навіщо ця тема, зрозуміло що кожен випадок індивідуальний, мова ж про невеликі і не іноземні компанії, який їм сенс публікувати фейки

Я ось зараз шукаю працівника на ворк юа, мене там напрягає платність контактів. Але взяв прізвище вбив в гугл і є контакт.

А шукачу контакти працедавця видно зразу, бери й телефонуй, в чому фейк?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас все эти сайты по трудоустройству сплошной фейк в плане актуальности вакансии и зарплат.

 

Как и гавнодатели сами не знают кого хотят....половину трудовой жизни проработал по специальности....итого ИС 3 месяца....:fool: был послан куда подальше...все по схеме прокрутят за копейки и вон....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю с карантином удаленка и не удаленка теперь в одну цену.

Какой сейчас уровень зарплат обычных сотрудников в Киеве ?

Новая почта 12 тысяч

Кассиры в супермаркетах тоже 10-12 тысяч

Эпицентр 12 тысяч

Администраторы клиник 12-14 тысяч

Сколько нынче платят офисному планктону, не больших и не иностранных компаний?

Ко мне очень часто обращаются знакомые, мол сколько платить людям, а я сам не знаю, что сейчас происходит.

 

от так и завернулось одно не хилое и довольно устоявшееся производство. тоже совственники жлобились да смотрели сколько на говно конторах платят, где людей за скот держат и считали ,что у них ни хера себе зарплата в 10-12 тысяч )) а один сотрудник там за 10-11 в все смены считай работал и везде куда засунут .все дыры им закрывали. потом жаловались, что работников нет нормальных в районе, вечные срывы сроков, текучка, алкаши..а стоило всего навсего платить людям ну хоть на 4-5 к больше и все было бы хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже на нормальных предприятиях когда вместо обычных кадровиков появляются модные HR и реформаторы с кадрами начинается жопа, куча ненужной херни заставляют делать все отделы ( уровни, цели, модели, описания, отчеты, оценки), появляется когорта дятлов нихрена не соображающих в производстве зато знающих модные слова, которые вставляют куда только можно

потом оказывается что в результате этого ряд реальных специалистов уникальных которые умеют работать руками и делают очень крутую и нужную работу взяли и уехали в Польшу, где после тестовго задания или просто увидев кем и где работал поляки сразу дали в 3 раза больше, и эти уникалы сидят и собирают совещания решить почему так и что делать -)

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От жеж ці гавнодатєлі, куди не плюнь влучиш в такого :lol:

 

Хоча я вам скажу хорошого працівника важче знайти ніж хорошу роботу, через цю аксіому непонятно хто гавнодатєль, а хто гавнобратєль :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек задал конкретный вопрос чтобы услышать конкретные цифры,а все как обычно принялись переливать из пустого в порожнее ...

В строительной сфере мастера зарабатывают +- 1000$ в месяц,в связи с массовым выездом не квалифицированного персонала за бугор заработок подсобников вплотную приблизился к заработку мастеров,+- 20 000 грн в месяц,так что ежели какому офисному люду кажется маленькой его зарплата,велком ко мне ведра с бетоном таскать.В регионах зарплаты конечно же меньше чем в Киеве,буквально недавно хороший знакомый бросил работу в Каменце в металлопластиковом производстве,начальник цеха, и устроился на аналогичную работу в Киеве,дома было 10 000,в столице 30 000 и куча плюшек.Кстати,работу нашёл именно на Ворк юа.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри что сюда, но очень актуально.

 

 

А насчёт НП, эпицентров и пр. - что-то люди уходят на высокие зарплаты и через пару месяцев молча возвращаются...

 

В Калиновке наверное все уже успели на Эпицентр поработать:rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек задал конкретный вопрос чтобы услышать конкретные цифры,а все как обычно принялись переливать из пустого в порожнее ...

В строительной сфере мастера зарабатывают +- 1000$ в месяц,в связи с массовым выездом не квалифицированного персонала за бугор заработок подсобников вплотную приблизился к заработку мастеров,+- 20 000 грн в месяц,так что ежели какому офисному люду кажется маленькой его зарплата,велком ко мне ведра с бетоном таскать.В регионах зарплаты конечно же меньше чем в Киеве,буквально недавно хороший знакомый бросил работу в Каменце в металлопластиковом производстве,начальник цеха, и устроился на аналогичную работу в Киеве,дома было 10 000,в столице 30 000 и куча плюшек.Кстати,работу нашёл именно на Ворк юа.

в Каменце снять квартиру 3 в Киеве 10 -ка продукти питания тоже...так что он не особо и выграл...а ну ка че за мастер в строительной сфере...че он такое творит...

 

Добавлено через 11 минут

теперь про цифри : тех надзор Киев 25-35 в зависимости от объекта, опыта и застройщика....в регионах цифри такие же...не каждый захочет быть на его месте...говорят мало...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайтах трудоустройства у большинства вакансии стоит вилка 8-30 тыс гривен. Мол, приходите разберемся. То же самое, что не указать зарплату вообще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько нынче платят офисному планктону, не больших и не иностранных компаний?.

Київ.

Невелика фірмочка, що займається водопідготовкою і фільтрацією.

Дівчина-офіс-менеджер 10-12 тисяч. Почала з 10, трохи підняли.

 

На суми менше 10 бажаючих взагалі немає. На більше 500 дол бажаючих повно, але бажаючих платити стільки менше.От і сходяться по середині.

 

Кияни з вищими освітами хочуть більше 500, приїжджі і осілі, що знімають квартири в пригороді ,готові на менше 500, але лише трохи. Це з вуст знайомого, що шукав собі офісний планктон.

 

На будівництві 1000 грн в день: принеси-подай, роби тут, там не роби. Але тут в вайбері не посидиш , ютубчик не подивишся і кава з цигаркою кожну годину -табу.

 

Добавлено через 4 минуты

На сайтах трудоустройства у большинства вакансии стоит вилка 8-30 тыс гривен. Мол, приходите разберемся. То же самое, что не указать зарплату вообще.

 

для офісного працівника більш-менш логічно хоча і не в такому широкому діапазоні.

Бо може прийти 0 повний, на контроль якого потім буде витрачено повно часу, а може прийти досить розумна і самостійна людина,яка потім може стати в нагоді і на більш корисній вакансії і яку потрібно чимось зацікавити.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фоне раздачи американским безроботным по 600$ помощи в неделю, забавно выглядят сентенции наших работодателей в стиле:,,А они , гады, не хотят пахать за 10к в месяц 24/7.":grin:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Каменце снять квартиру 3 в Киеве 10 -ка продукти питания тоже...так что он не особо и выграл...а ну ка че за мастер в строительной сфере...че он такое творит...

 

 

Мастер абсолютно любой,скажу по секрету что иногда и 1500-2000 $ зарабатывают.Вон Серёга выше тоже написал что 1000 грн в день это подсобник,подай-принеси,я своим плачу больше.

 

Ну а насчёт знакомого,то я ведь сказал что ещё и плюшки,в том числе в плюшки входит оплата аренды жилья в пригороде,там где и расположенно производство, и оплата поездок домой каждую неделю на субботу и воскресенье.Насчёт стоимости жизни,типа продукты,одежда,то Вы будете удивленны,но в Киеве это всё дешевле,уже несколько семей моих мастеров перебрались жить в Киев и это утверждают их жёны.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...