Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кирпич рядовой (Кировоград)

lastandr

Рекомендовані повідомлення

На ближайшее время требуется кирпич рядовой (Кировоград) в кол-ве 7680-15360шт.(16-32поддона) с доставкой в Мархалевку.

Условия для заезда и разгрузки фур есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ближайшее время требуется кирпич рядовой (Кировоград) в кол-ве 7680-15360шт.(16-32поддона) с доставкой в Мархалевку.

Условия для заезда и разгрузки фур есть.

 

С какого завода Вы хотите получить кирпич

Самый качественный завод №1, Вам нужен качественный кирпич или дешевый?

В кирпиче 11 технологических отверстий М-100 полнотелый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С какого завода Вы хотите получить кирпич

Самый качественный завод №1, Вам нужен качественный кирпич или дешевый?

В кирпиче 11 технологических отверстий М-100 полнотелый

нужен кирпич вот такой на пятницу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ближайшее время требуется кирпич рядовой (Кировоград) в кол-ве 7680-15360шт.(16-32поддона) с доставкой в Мархалевку.

Условия для заезда и разгрузки фур есть.

Только такие люди,как этот горе строитель может применить при постройке доме кировоградский кирпич.Это кирпич вообще нельзя применять при наружных стенах,разве,что в качестве перегородок.Не все что красиво-хорошо.Нужно применять только простой обожженный рядовой кирпич.Жалко застройщика которому он дом хочет строить..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только такие люди,как этот горе строитель может применить при постройке доме кировоградский кирпич.

Есть проверенный тазик с цементом, "просто добавь воды". :cry: (:D)

 

А это правда ? - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1015162&postcount=154

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти все с него строят в Кировограде.На облицовку тоже нормальный но надо переберать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти все с него строят в Кировограде...

Ясное дело, знают, когда качественная партия, и берут за пол цены или за долги.

 

 

Жалко застройщика которому он дом хочет строить..

Вы лучше поведайте общественности, чего так сурово на коллегу lastandrа нападаете в разных местах, как на пионера, а ведь он довольно махровый строитель и что-то знает. Неуж-то где-то подряд у Вас перехватил ?

 

(п.с. не зря тут, мне то-же кирпич нужен.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясное дело, знают, когда качественная партия, и берут за пол цены или за долги.

 

 

 

Вы лучше поведайте общественности, чего так сурово на коллегу lastandrа нападаете в разных местах, как на пионера, а ведь он довольно махровый строитель и что-то знает. Неуж-то где-то подряд у Вас перехватил ?

 

(п.с. не зря тут, мне то-же кирпич нужен.)

Во первых это строитель без знаний и логики.Во вторых у нас с ним разные строительные статусы,образование и положение.Никаких подрядов никто не перехватывал,ибо мы не совпадаем по ним,так,как то что строю Я и где ему не доверят и на Украине Я в последнее время не строю.Ну и последнее-Этот херой мне как-то пару замечаний сделал,а образование и знание отсутствует полностью,что и подтверждает закупка кировоградского кирпича.Я его немного на место поставлю,что бы не считал себя здесь Богом.То что он знает пропорцию,как сделать раствор и некоторые цитаты из сопромата не говорит о том,что он знает,как правильно построить дом,,что и подтверждает закупка кировоградского кирпича.Если бы мне на объект один из снабженцев сказал,что купил кировоградский кирпич для постройки наружных стен-Я бы его выгнал и заставил компенсировать весь объект,как непригодный к эксплуатации.В военное время постройку наружных стен из кировоградского кирпича могли бы приравнять к диверсии,со всеми вытекающими последствиями.Я бы посадил бы кто такое выпускает.

Змінено користувачем Киев-1966
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что купил кировоградский кирпич для постройки наружных стен-Я бы его выгнал и заставил компенсировать весь объект

Если 66 это год рождения, то, что-то многовато "Я" в Вашем тексте. Обычно это присуще молодым (строителям), уверенным, что никогда не потеряют свою каску (корону) вместе с головой. Ваш текст публичный, похож на гавканье и корона от него точно блестеть не будет.

Давайте, если что-то знаете, по сути - такой-то кирпич сейчас хреновый, так-как - то, то и это, а этот кирпич хороший потому-что ...

 

Про наружные стены речи небыло, а судя по количеству, это похоже на внутрЕнние, так-что ... =@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если 66 это год рождения, то, что-то многовато "Я" в Вашем тексте. Обычно это присуще молодым (строителям), уверенным, что никогда не потеряют свою каску (корону) вместе с головой. Ваш текст публичный, похож на гавканье и корона от него точно блестеть не будет.

Давайте, если что-то знаете, по сути - такой-то кирпич сейчас хреновый, так-как - то, то и это, а этот кирпич хороший потому-что ...

 

Про наружные стены речи небыло, а судя по количеству, это похоже на внутрЕнние, так-что ... =@

Скорей всего гавкаете Вы от недопонимания,что присуще всем наподобие Вас.А по сути тебе друг расскажет,некоронованный ты наш.Да суть тебе зачем? Все равно не поймешь,суетливый ты наш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-а, суров Кировоградский кирпич. lastandr, Вы, хоть, расскажите про него что-нибудь хорошее, а то тут человек желчью на ровном месте захлёбывается, а почему, так и не понятно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-а, суров Кировоградский кирпич. lastandr, Вы, хоть, расскажите про него что-нибудь хорошее, а то тут человек желчью на ровном месте захлёбывается, а почему, так и не понятно.

Кировоградский кирпич который нужно запретить выпускать ,такой же хороший,как и ты вместе с lastand....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кировоградский кирпич который нужно запретить выпускать ,такой же хороший,как и ты вместе с lastand....

 

Батенька, что то вы не жалуете Кировоград и его продукцию..:) Но сами то были вообще в Кировограде? Неужели в у нас одни развалины домов стоят из за использования кировоградского кирпича?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-а, суров Кировоградский кирпич. lastandr, Вы, хоть, расскажите про него что-нибудь хорошее, а то тут человек желчью на ровном месте захлёбывается, а почему, так и не понятно.

Ну что же,ежели захлебнется,то туда ему и дорога...:evil:

Что касается кирпича Кировоградского завода №1,то на сегодняшний день это один из лучших вариантов ,доступных в Киевском регионе(еще один - это Корчеватовский кирпич).Он соответствуют марке по прочности и имеет правильную геометрию,что тоже очень даже немаловажно,единственный недостаток - это цена -1.70грн/шт.Кстати,мы построили из этого кирпича за последние два года два дома,и они отлично перенесли зиму без наружной отделки(см.фото во вложении и в альбоме 2011г.)

А наш грамотей Киев-1966 по всей видимости видел этот кирпич последний раз в 66-м году прошлого столетия...;)

100_3340.thumb.JPG.22e1c5585a587ae7bf479e2cb5762175.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что же,ежели захлебнется,то туда ему и дорога...:evil:

Что касается кирпича Кировоградского завода №1,то на сегодняшний день это один из лучших вариантов ,доступных в Киевском регионе(еще один - это Корчеватовский кирпич).Он соответствуют марке по прочности и имеет правильную геометрию,что тоже очень даже немаловажно,единственный недостаток - это цена -1.70грн/шт.Кстати,мы построили из этого кирпича за последние два года два дома,и они отлично перенесли зиму без наружной отделки(см.фото во вложении и в альбоме 2011г.)

А наш грамотей Киев-1966 по всей видимости видел этот кирпич последний раз в 66-м году прошлого столетия...;)

Сори за оффтоп, о Кировоградском кирпиче ничего не знаю, но проэкт дома, который Вы выложили в качестве примера просто прекрасен! Это шедеврально :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,я его не проектировал,а всего лишь строил по представленному заказчиком проекту...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что же,ежели захлебнется,то туда ему и дорога...:evil:

Что касается кирпича Кировоградского завода №1,то на сегодняшний день это один из лучших вариантов ,доступных в Киевском регионе(еще один - это Корчеватовский кирпич).Он соответствуют марке по прочности и имеет правильную геометрию,что тоже очень даже немаловажно,единственный недостаток - это цена -1.70грн/шт.Кстати,мы построили из этого кирпича за последние два года два дома,и они отлично перенесли зиму без наружной отделки(см.фото во вложении и в альбоме 2011г.)

А наш грамотей Киев-1966 по всей видимости видел этот кирпич последний раз в 66-м году прошлого столетия...;)

Это тебе туда дорога,захлебатель ты наш.Если Кировоградский кирпич лучший,то считай меня папой римским.То что видел и строил я,тебе этого в этой жизни не увидеть и не считай себя Богом в строительстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на форуме вроде за клонирование ников банят? Киев-1966 - это уже третяя итерация одного и того же форумчанина :-), которого банят и банят, но врожденное хамство лезет изо всех щелочек дальше :-)))

 

справедливости ради стоит сказать, что светлые мысли у Киев-1966 бывают, но форма их подачи - откуда ж такой комплекс неудовлетворенности и ненависти к окружающим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я пожалую всуну...судя по фото дома так это обычный рядовой М-100,а не пустотелый Кировоград №1.

Фото прилалагается-найдите отличие....

 

P/S.Себе из этого кирпича точно бы дом не стороил....

1_1.jpg.161d068b178232bf3c3f77716446e7e7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шума то сколько. 1966-й не уважает Кировоградский кирпич-наверное имеет горький опыт по поводу него.

Кстати вопрос - какой из заводов в Кировограде вам не нравится(подсказка -их два)?Подскажите,ато вы всех так запутаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я пожалую всуну...судя по фото дома так это обычный рядовой М-100,а не пустотелый Кировоград №1.

Фото прилалагается-найдите отличие....

 

P/S.Себе из этого кирпича точно бы дом не стороил....

 

В пустотелом кирпиче 13% пустот.

В Кировоградском кирпиче 11% технологических отверстий, я вожу сейчас этот кирпич Заказчик доволен качеством, качество супер, геометрия почти как у лицевого кирпич, один недостаток кирпич не дешевый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пустотелом кирпиче 13% пустот.

В Кировоградском кирпиче 11% технологических отверстий, я вожу сейчас этот кирпич Заказчик доволен качеством, качество супер, геометрия почти как у лицевого кирпич, один недостаток кирпич не дешевый

 

Один недостакой что этот кирпич полусухого пресования...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один недостакой что этот кирпич полусухого пресования...

Да хоть полумокрого прессования,без разницы,лишь бы марка по прочности соответствовала заявленной. а размеры кирпича были правильными и боя не было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один недостакой что этот кирпич полусухого пресования...

 

Объясните, пожалуйста, неспециалисту чем плох метод полусухого прессования

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...