Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Услуги экскаватора. По чем?

Сын

Рекомендовані повідомлення

У меня участок на возвышенности. Необходимо сделать плавный заезд. Ширина 4м, длина 15 м, перепад высоты 6 м. Экскаваторщик говорит, что это день работы, 3000,00 грн. Как цена? И действительно день?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня участок на возвышенности. Необходимо сделать плавный заезд. Ширина 4м, длина 15 м, перепад высоты 6 м. Экскаваторщик говорит, что это день работы, 3000,00 грн. Как цена? И действительно день?

смотря что за экскаватор.

на данный момент на такие работы максимум за экскаватор с ковшом, которым он и разгребает снятую землю - 300 грн в час.

если он 10 часов будет у вас вкалывать безе остановок тогда 3000 грн нормал.

если это просто экскаватор и он землю в "кучу" бросает, то 300 грн в час - как по мне многовато

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня участок на возвышенности. Необходимо сделать плавный заезд. Ширина 4м, длина 15 м, перепад высоты 6 м. Экскаваторщик говорит, что это день работы, 3000,00 грн. Как цена? И действительно день?

 

150 грн час нормальная цена или 15грн куб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150 грн час нормальная цена или 15грн куб

А где по таким ценам экскаватор найти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где по таким ценам экскаватор найти?

 

на окружной по такой цене недели три назад стояли телефоны в вишневом давать?

(сам три недели назад котлован рыл)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на окружной по такой цене недели три назад стояли телефоны в вишневом давать?

(сам три недели назад котлован рыл)

давайте!

за подачу они что-то берут??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте!

за подачу они что-то берут??

100грн

80683534736

80505178023

у них разные экскаваторы я котлован в саду рыл посему брал на базе белоруса, ну это обговорить с ребятами.

 

а вот непосредственно в глевахе

80989449938

80677596502

у этих частных товарищей час 180 грн (думаю можно торговаться а куб 15грн подачи кажись не было), звонил правда с месяц назад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100грн

80683534736

80505178023

у них разные экскаваторы я котлован в саду рыл посему брал на базе белоруса, ну это обговорить с ребятами.

 

а вот непосредственно в глевахе

80989449938

80677596502

у этих частных товарищей час 180 грн (думаю можно торговаться а куб 15грн подачи кажись не было), звонил правда с месяц назад.

спасибо!

а первые контакты с Вишневого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо!

а первые контакты с Вишневого?

 

да, я их телефоны на столбе в глевахе нашел а потом и воспользовался ихними услугами.

вроде ниче, толковый экскаваторщик попался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в Жорновке я нашла экскаватор за 1000 грн в день. Еще и думала что дорого! :) Завтра пойду нанимать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Докладываю. 1-й экскаваторщик, который заломил 3000 грн за смену был послан лесом. Близ села был найден другой - 300 грн/ч. Но третий, который был найден с помощью vmvalery по тел.80505178023 предложил 1200 грн/смена + 200 подача. Сегодня приехал к 9.00 и к 15.00 все сделал. За что ему и vmvalery большое человеческое спасибо! Как доложил мой прораб, сделано все было спокойно, быстро и качественно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
100грн

а вот непосредственно в глевахе

80989449938

80677596502

у этих частных товарищей час 180 грн (думаю можно торговаться а куб 15грн подачи кажись не было), звонил правда с месяц назад.

 

Попользовался :) услугами этих ребят. Только они из Василькова, но работают и в Глевахе и в Калиновке. Лучше всего оговаривать объем работы/сумма. Никаких кубов, почасовых и т.д. Мне 3 экскаватора говорили одно и то же-За день не успею, тут тавой, пахать и пахать. По факту работал 6 часов-две ямы-12 кубов. и 100 кубов. Сумма 1500 грн. Возможно, сторговался бы и дешевле. Правда, сейчас-не сезон...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...