Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Была такая ситуация в прошлом. Соседская курица взмахнула крылом и приземлилась на нашем участке прямо собаке в зубы.

У нас чуть иначе получилось. Залетела курица от соседа. Мы с ним не дружим, да и через дорогу он, так что как бы не совсем и сосед. В общем сам бог велел ее сожрать. Но желающих скручивать ей голову как-то не нашлось, да и вообще, вдруг кто законному хозяину сдаст. Но выход был найден - позвали соседа с которым дружим и сказали, что мол курица бегает, хз где взялась, если надо - пусть берет. И потом из окошка час наблюдали корриду на участке. Сосед-то оказался грузноват, а курица наоборот, очень даже в форме :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница? Немцы все-равно вчера продули!:lol:

 

 

- Мама, мама! Я пятерку по химии получила!

 

- Какая разница? У тебя все-равно рак легких!

Чудесный пост для строительного форума, доступно объясняющий, как важно правильно выбрать место под постройку дома: выстроил хоромы там, где по соседству преобладает ветхое жилье - не удивляйся радости соседей, если хата твоя горит ( а если и не горит, то хоть газон пожелтел).:D
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чудесный пост для строительного форума

 

Удвивлен, не скрою. Эта тема имеет отношение к строительству?

 

А так да, Вы все правильно поняли - 1:1 (результат уже лучше, чем у сборной). Это Вам за фарц!:lol:

 

Без обид! @-->---

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та знаем мы этих цыпочек, поклюют-поклюют напоказ, а ночью потом по полкастрюли из холодильника пропадаетЖ-)

Ладно полкастрюли, а то ведь и весь налик из портмоне :lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удвивлен, не скрою. Эта тема имеет отношение к строительству?

Как говорят немцы, "скажи мне , кто твой сосед - и я скажу, кто ты". И в этом таки что-то есть.))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорят немцы, "скажи мне , кто твой сосед - и я скажу, кто ты". И в этом таки что-то есть.))

 

"Таки да", как говорят немцы.:rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А ничо , шо этот "плагиат" в то бородатое время за 94-99 год имеет в списке достижений один платиновый и один золотой альбом?

Это линда, да.

 

"поющие трусы" фадеева были уже потом... а по-молодости он весьма неформатный был :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"поющие трусы" фадеева были уже потом... а по-молодости он весьма неформатный был :)

 

Ага, разносторонне развитая личность...

 

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

столько спамрекламы в клипе:bad:

Ниасилил до конца этот высер про взросление АУЕшника Фадеева

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ничо , шо этот "плагиат" в то бородатое время за 94-99 год имеет в списке достижений один платиновый и один золотой альбом?

Это линда, да.

 

"поющие трусы" фадеева были уже потом... а по-молодости он весьма неформатный был :)

 

Та ладно вам. Вся музыка одинакова, все используют 7 нот. Ну что там может быть нового?:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была такая ситуация в прошлом. Соседская курица взмахнула крылом и приземлилась на нашем участке прямо собаке в зубы.

 

Но была проблема. Соседи были такие, что подбросить мертвую курицу - уроды, специально убили. Не подбросить - уроды, куриц крадут.

 

В принципе экзистенциальный сюжет весьма неплох - курица решается на побег из оттуда, где невозможно жить, но она не знает какие опасности еще ее ждут, с добавлением Шекспира "что делать с тушкой - быть или не быть"

 

Тарантино или Гай Ричи смогли бы.

 

У Джармуша есть на подобную тему годный ранний ( дебютный ? ) фильм , как раз на тему эмиграции из совка - "Более странно , чем в раю" - разве шо "курица" выжила , и тушку ныкать не пришлось

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас чуть иначе получилось. Залетела курица от соседа. Мы с ним не дружим, да и через дорогу он, так что как бы не совсем и сосед. В общем сам бог велел ее сожрать. Но желающих скручивать ей голову как-то не нашлось, да и вообще, вдруг кто законному хозяину сдаст. Но выход был найден - позвали соседа с которым дружим и сказали, что мол курица бегает, хз где взялась, если надо - пусть берет. И потом из окошка час наблюдали корриду на участке. Сосед-то оказался грузноват, а курица наоборот, очень даже в форме :)

 

Да, встроить в схему перекупа очень интересная )))))

 

Так Дарабонт уже смог. Не?

Дарабонт сниматель, не писатель.

 

одна концепция неубиваемой курицы по Ричи чего стоит.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как когда-то правильно заметил Саня, быть " вредным и противным" это скорей моя способность.:D

 

А Саня кто? Не sanykrimea часом? Потому как видел на прошлой неделе его новый пост в Покращенни, кажись. Но потом или поскребли отчего-то сообщение или же сам удалил, посчитав этот свой шаг неосторожностью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Саня кто? Не sanykrimea часом? .

Не, я так "фамильярно" на форуме общаюсь только с двумя Санями, этим:

На стадионах шота распыляют,точно тебе говорю!Ж-)

И с "Позитивом" :friends:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, пока сидел в Старбаксе утром, смотрел первый тайм Германия-Мексика. В пятницу на совещании с ноутбука тихо смотрел Испания-Португалия. Чемпионаты смотрю (мировой и евро), а так не.

 

Я даже не знаю на шо там смотреть.

934957384_.thumb.jpg.d15b3594db5315af93c9f0c7f9fae183.jpg

  • Лайк 28
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та знаем мы этих цыпочек, поклюют-поклюют напоказ, а ночью потом по полкастрюли из холодильника пропадаетЖ-)

 

Жрицы ночи.:rolleyes:

 

Добавлено через 4 минуты

Все так увлекательно про курей рассказывают... у меня из куриных историй только как курица перебегала дорогу когда я ехал на машине и врезалась в заднее колесо (не под колесо попала, а именно в колесо) и в зеркало заднего вида я наблюдал красиво разлетающийся ворох перьев.

 

p.s. сделайте кто-нибудь тэг "куриные истории":rolleyes:Ж-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

p.s. сделайте кто-нибудь тэг "куриные истории":rolleyes:Ж-)

 

Точкин, уже 5-й час пыхтим всей веткой над этим, ни хрена не получается, меня вон единственного на "перекур" выпустили.

 

Как думаете, может им расскзать таки, шо среди нас нет айтишника?:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ничо , шо этот "плагиат" в то бородатое время за 94-99 год имеет в списке достижений один платиновый и один золотой альбом?

Это линда, да.

 

"поющие трусы" фадеева были уже потом... а по-молодости он весьма неформатный был :)

а ни чо шо плагиат это мадонна?

мало огня это 94 год

а фрозен 98

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ни чо шо плагиат это мадонна?

мало огня это 94 год

а фрозен 98

 

это понятно,но не может же плагиатить мадонна ,а не линда.

вы что,в политическом моменте не ориентируетесь.

 

п.с."вы тока начали читать ,ну дальше читайте там разобрались)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это понятно,но не может же плагиатить мадонна ,а не линда.

вы что,в политическом моменте не ориентируетесь.

 

п.с."вы тока начали читать ,ну дальше читайте там разобрались)

 

Мне померещилось или огурчики повлияли на Ваш стиль письма?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне померещилось или огурчики повлияли на Ваш стиль письма?:)

 

у меня есть/был стиль письма ?

никогда бы не подумал.

да и потом - щас снимаем урожай вишни,смородины,доедаем черешню.

огурцы пока подрастают.

кстати -про огурцы

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все так увлекательно про курей рассказывают... у меня из куриных историй только как курица перебегала дорогу когда я ехал на машине и врезалась в заднее колесо (не под колесо попала, а именно в колесо) и в зеркало заднего вида я наблюдал красиво разлетающийся ворох перьев.

 

Та да, с курями все сложно, тут кому как повезет. То ли дело гуси, с ними проще. Гуся каждый джентельмен хоть раз да душил.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...