Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПП Укртехпостач и недопоставки металла

Игореха

Рекомендовані повідомлення

Основные претензии у меня как раз к Укртехпостач. Ну и к Валерии некоторые, потому что сосватали к ним (Укртехпостач), и не очень-то получается разрулить конфликт с подопечными.

 

И мне пришлось столкнутся с этими Максимами/Андреями, аналогично везли неделями с пламенными обещаниями и звонками что уже в пути или даже приехали ... короче, полный отстой и обман. Вторую закупку делал у emax777 - вот этого парня могу порекомендовать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне пришлось столкнутся с этими Максимами/Андреями, аналогично везли неделями с пламенными обещаниями и звонками что уже в пути или даже приехали ... короче, полный отстой и обман. Вторую закупку делал у emax777 - вот этого парня могу порекомендовать!

 

Так вы решили вопрос с Укртехпостач? Или все еще висяк?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Решил поднять тему:

Увидите-услышите "укртехпостач" или имя Пацера Максим Сергеевич или некто Андрей - уходите, уносите свои кровные! Аферисты чистой воды!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, есть еще несколько юр. Лиц под которыми эти господа могут работать

Будьте бдительны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Други-форумчане, не проходим мимо!

Прошу откликнутся всех пострадавших клиентов "Укртехпостач", или от господ Пацеры, Бударина. Хочу написать коллективное заявление в Мвд, прокуратуру etc. Надо заставить наши правоохранительные органы работать наконец-то!

Мне мои деньги уже вряд ли вернуть, но вот посадить эту шайку-лейку-имею неприодолимое желание!

Очень жду ответов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Други-форумчане, не проходим мимо!

Прошу откликнутся всех пострадавших клиентов "Укртехпостач", или от господ Пацеры, Бударина. Хочу написать коллективное заявление в Мвд, прокуратуру etc. Надо заставить наши правоохранительные органы работать наконец-то!

Мне мои деньги уже вряд ли вернуть, но вот посадить эту шайку-лейку-имею неприодолимое желание!

Очень жду ответов

 

Типичные мошенники!!! Имели опыт работы с ними!!! Козлы!!!! Ну ничего.... Скоро их при кроют... И Андрея , и Максима .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типичные мошенники!!! Имели опыт работы с ними!!! Козлы!!!! Ну ничего.... Скоро их при кроют... И Андрея , и Максима .

Подробности можно? Можете в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О. Я уж думал что тема утонула :)

Ну мне они еще висят небольшой лист металла.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О. Я уж думал что тема утонула :)

Ну мне они еще висят небольшой лист металла.:D

Ну не так уж плохо, всего 1лист:), надеюсь, скоро будут со всеми кому-что должны расчитываться перед последней гастролью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...