Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлочерепица Прушински (pruszynski)Крон

РУФ

Рекомендовані повідомлення

Не люблю я писать подобные темы, но жисть такая.

В мае 2007 года, была заказана Металочерепица Прушински (pruszynski)Крон, через два года черепица выглядела,как на фото ( во вложении)лист демонтирован с кровли ввиду перепланировки, на объекте был представитель завода Прушински, сначала вроде были подвижки в строну решения вопроса, но потом все заглохло, последнее письмо в октябре 2011 года, осталось без ответа, пол тел тоже толком не могу ничего выяснить.

имея опыт получения ответа, по спорным ситуациям с компанией Прушински, официальный ответ на вопрос, пришлось ждать год. Думаю что решение вопроса по рекламации будет очень долгим.

IMG_3212.jpg.630d13d232059c6d10d265c65a160249.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, краска выгорела?

 

ну да был 3005 стал, немного розовый, и водостоки с внутри подкрасились

 

Добавлено через 1 минуту

а можно увидеть фото кровли? и из какого металла была черепица?

фото кровли у меня отсутствует, но думаю тот кто приезжал делал фото.

МЧ крон заказывалась как из немецкого метала катали в Польше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У менятоже МЧ от Прушинского. Метал немецкий, катали в Згуровке. Присутствовал негатив, но он был связан с диллером: тот неправильно на своем компе расположил раскройку листов. Ему потом пришлось кое-какие листы довозить, кое-какие листы мы укорачивали. Металлочерепице уже год, покрытие пока держит лоск.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Не люблю я писать подобные темы, но жисть такая.

В мае 2007 года, была заказана Металочерепица Прушински (pruszynski)Крон, через два года черепица выглядела,как на фото ( во вложении)лист демонтирован с кровли ввиду перепланировки, на объекте был представитель завода Прушински, сначала вроде были подвижки в строну решения вопроса, но потом все заглохло, последнее письмо в октябре 2011 года, осталось без ответа, пол тел тоже толком не могу ничего выяснить.

имея опыт получения ответа, по спорным ситуациям с компанией Прушински, официальный ответ на вопрос, пришлось ждать год. Думаю что решение вопроса по рекламации будет очень долгим.

 

А какое Вы видите/хотите решение в данной ситуации?

Замена всех листов? ИМХО: это нереально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну надо же.

2 года на солнышке... в нашей климатической зоне. Ну не новая крыша..выгорела.Очень сомневаюсь, что это гарантийный случай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну надо же.

2 года на солнышке... в нашей климатической зоне. Ну не новая крыша..выгорела.Очень сомневаюсь, что это гарантийный случай.

 

Это как раз очень гарантийный случай для сырья с гарантией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...