Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Креативбетон/Архитектурное бюро ТОВ «УкраинскиеАрхитектурные Технологии»

mavriciy

Рекомендовані повідомлення

ОТВЕТНОЕ ПИСЬМО НА ЗАПРОС О ПРОЕКТИРОВАНИИ

 

Дальше прямая речь

 

А теперь правду-матку:

вот нашёл в киевском Архоне : www.archon.com.ua/proekt-doma/m4bfa6f6387579,dom-v-amarillisakh-p

На Архоне видели сколько стоит польский проект?

Дом в амариллисах (П)

 

ЦЕНА: 9 520,00 UAH

Отстойник санитарный для стоков канализационны

 

ЦЕНА: 1 000,00 UAH

Моя точка зрения, как специалисты, который в своё время строил по этим польским писулькам:

Всё это польское мансардное дерьмо заполонило всю Украину.

Нормальный человек (думающий) никогда не будет строить дом с мансардой. Это дороже, чем 2 полных этаж и в будущем будет бить по карману из-за отопления.

Вы этих писулек насмотрелись в каталогах, а понимания и у вас нет.

Второе:

какой дурак надоумил строить на на обыкновенной плите на ещё на суглинке? Это что такая новая мода?

а кто автор?

Спасибо и дорого - будете рассказывать в другом месте.

У вас проект или самострой?

Если вам нужны чертежи для самостроя - то так бы и сказали

и цена была бы другая. Мой сотрудник вам может изготовить поэтажные планы для самостроя с учётом ваших панелей - за 300 баксов.

У вас будут точные размеры план первого этажа и второго. А вот мансардный курятник - это уже по месту вам бы наши чудо строители из "города-мастеров" сообразили бы как сделать. Обычно они все делают по месту и на глаз.

Под плиту нужно делать сваи, потому что ваш дом может перекосить, что обычно с этим и случается.

Все грунты - особенно суглинки, влагопоглажающие, а это значит что они подвергнуты морозным пучениям.

Плиту на утеплитель лить не смысла, потому что грунт под домом не промерзает, а только метр от края дома внутрь, если нет утёплённой отмостки.

Мы обычно утепляем по плите газоблоком уже внутри помещения.

Я в своё время жил работал в Австрии. В Австрии не принят самострой вообще потому что как правило существует реальный надзор за строительством в силу соображений безопасности и качества, чего нет в Украине.

У вас нет ни навыков , ни понимания того, что вообще реально представляет из себя строительство функционального жилья.

Его нет у большинства жителей Украины.

Будет потребность в чертежех - обращайтесь, мы вам их намалюем.

Влад Правица (kreativbeton@gmail.com)

+380 96 67 296 30

Андрей Зарудный

исполнительный директор

Креативбетон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в чем заключается отрицательный отзыв? В том, что сотрудник выразил свое мнение? Так он в общем прав...

 

Добавлено через 8 минут

Перечитал трижды и, кажется, понял...

 

Вы, являясь сотрудником Креативбетона, пытаясь обхаять Архон, (одновременно пытаясь пропиарить себя) внесли свою компанию (смотрю на название темы) в отрицательные отзывы?

:lol: :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в чем заключается отрицательный отзыв? В том, что сотрудник выразил свое мнение? Так он в общем прав...

 

Добавлено через 8 минут

Перечитал трижды и, кажется, понял...

 

Вы, являясь сотрудником Креативбетона, пытаясь обхаять Архон, (одновременно пытаясь пропиарить себя) внесли свою компанию (смотрю на название темы) в отрицательные отзывы?

:lol: :o

Для меня это письмо хамство, как и Ваш вывод-прикол. Я не являюсь сотрудником этой фирмочки.Хотите удалите, смотрю что у населения Украины с каждым годом опускается планка морально-этических норм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня это письмо хамство, как и Ваш вывод-прикол.
Учитесь яснее выражать свои мысли - из Вашего опуса и не такие выводы можно сделать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитесь яснее выражать свои мысли - из Вашего опуса и не такие выводы можно сделать...

Это вы учитесь такту и скромности, я свои 12 лет отучился в вузе :D на Воздухофлотском проспекте 31.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечитал трижды и, кажется, понял...

 

какой вы проницательный:) а я вот так и не поняла,это наезд бетона на архон или архона на бетон ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там построено?

КИСИ

12 лет учиться. Разве что по 2 года на курс.

Мне так кажется, что учитывая время и текст, минимум 0,5 выше 40*.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы учитесь такту и скромности
Может, в консерватории нужно что то менять?

Нихрена не понял.
а я вот так и не поняла
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы учитесь такту и скромности, я свои 12 лет отучился в вузе :D на Воздухофлотском проспекте 31.

 

такой вроде умный и скромный вы, а всё равно непонятно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...