Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где бы разжиться в Борисполе и райне Борисполя навозом

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Красивым, коровьим или конским - -для удобрения земельки.... Тонну- две-три я бы взял...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивым, коровьим или конским - -для удобрения земельки.... Тонну- две-три я бы взял...

 

в Александровке со стороны окружной есть ферма (коровник) там я думаю спокойно можно разжиться будет именно коровьим

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Александровке со стороны окружной есть ферма (коровник) там я думаю спокойно можно разжиться будет именно коровьим

 

Проверим. Пасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверим. Пасибо

 

 

В Малой Александровке есть большая конноспортивная база Магнат (за переездом). Навоза там явно хватает. Правда, специфика конского навоза, что соотношение опилок и собственно навоза там в пользу опилок (на нормальных конюшнях). Разве что если конюх специально навоз сортирует или гадюшник типа Авгиевы конюшни.

 

Но на мульчу самое оно. На ипподроме (Глушкова), Динамо (Заболотного) скапливаются горы такого навоза-мульчи, причем хорошо перепревшего.

 

А сортированный навоз в объеме 2-3 тонны это вряд ли.

 

пы. сы. У нас в Броварах на Сапсане конюх сортирует мелкооптовые партии под заказ за денюжку. А с опилками - бесплатно, самовывоз. А в Калите - конный завод - там этого добра...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Малой Александровке есть большая конноспортивная база Магнат (за переездом). Навоза там явно хватает. Правда, специфика конского навоза, что соотношение опилок и собственно навоза там в пользу опилок (на нормальных конюшнях). Разве что если конюх специально навоз сортирует или гадюшник типа Авгиевы конюшни.

 

Но на мульчу самое оно. На ипподроме (Глушкова), Динамо (Заболотного) скапливаются горы такого навоза-мульчи, причем хорошо перепревшего.

 

А сортированный навоз в объеме 2-3 тонны это вряд ли.

 

пы. сы. У нас в Броварах на Сапсане конюх сортирует мелкооптовые партии под заказ за денюжку. А с опилками - бесплатно, самовывоз. А в Калите - конный завод - там этого добра...

Купил сегодня гранулированный птичий помет по 22 гривны за пакет в 20 кило... В толстых пластиковых пакетах..Но!!! ППц! Еду в машине с открытыми окнами - не то что бы гуаном пахнет, но запах прянно резкий. Надо было мусорные черные кульки купит для засовывания пакетов в них... кто ж знал...:twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Въезжаете в Гору со стороны трассы, проезжаете через село, на выезде, слева видны остатки силосных башен. Возле них Вам нужно повернуть налево (плохая бетонная дорога), проехать метров 150 и еще раз налево. Увидите тракторный двор и коровники.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Въезжаете в Гору со стороны трассы, проезжаете через село, на выезде, слева видны остатки силосных башен. Возле них Вам нужно повернуть налево (плохая бетонная дорога), проехать метров 150 и еще раз налево. Увидите тракторный двор и коровники.

 

Спасибо .А Вы из Горы?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...