Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Минимальный размер участка для строительства жилого дома

user743

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте!

Вопрос собственно в шапке темы: "Какой минимальный размер участка для строительства жилого дома?"

Разумеется, прошелся поиском по форуму, нашел несколько сходных тем, только определенного ответа так и не нашел: кто-то ссылается на то, что не менее 6 соток, а кто-то тут же рассказывает про стройку на 2.5 сотках.

Хотелось бы узнать точные ссылки на нормы по этому вопросу.

Конкретно меня эта тема косается тем, что есть участок 4 сотки (40х10м), со старым родительским домиком, возможно ли на нем в будущем строиться?

Заранее благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!

Вопрос собственно в шапке темы: "Какой минимальный размер участка для строительства жилого дома?"

Разумеется, прошелся поиском по форуму, нашел несколько сходных тем, только определенного ответа так и не нашел: кто-то ссылается на то, что не менее 6 соток, а кто-то тут же рассказывает про стройку на 2.5 сотках.

Хотелось бы узнать точные ссылки на нормы по этому вопросу.

Конкретно меня эта тема косается тем, что есть участок 4 сотки (40х10м), со старым родительским домиком, возможно ли на нем в будущем строиться?

Заранее благодарю!

 

как таковых норм нет... есть ДБНы которые и ограгничивают ... я видел проект 5эт офиса на 2х сотках...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...