Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утеплитель + штукатурка "камешек"

Елена Алексеевна

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Снова будет потребность в марериалах:

утеплитель на стены(в ближайшее время) и штукатурка "камешек"(не раньше марта)

Площадь стен без окон около - 240м.кв.

Правда, что на зиму стройматериалы дешевеют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Снова будет потребность в марериалах:

утеплитель на стены(в ближайшее время) и штукатурка "камешек"(не раньше марта)

Площадь стен без окон около - 240м.кв.

Правда, что на зиму стройматериалы дешевеют?

)))) Не правда, в основном производители поднимают цены 2 раза в год, весной и осенью. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то что подешевеют так это продавцы освобождают свои склады от несезонного товара.

 

Вот по поводу этого я не соглашусь с Вами, так как каждый правильный продавец знает что должно лежать на складе и в какой сезон и не заказывают лишнего, но запас всегда есть;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Снова будет потребность в марериалах:

утеплитель на стены(в ближайшее время)

Площадь стен без окон около - 240м.кв.

Правда, что на зиму стройматериалы дешевеют?

 

На данный момент в нашей компании проходит акция на фасадный утеплитель Fasrock max т.100мм - 95,00 грн/м.кв. Утеплитель сухой, хорошие упаковки. Также есть доставка материала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем помочь с материалами в любое время года.Пишите,звоните.

0674057866-Артём,ООО"Агросерв"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить ТехноФас 100мм или 50 мм, когда Вам будет удобно сейчас или весной. Надеюсь цена радикально не измениться. Цены в личке.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурка "баранэць"(как-то так) или "камешка" 2мм.

Поскажите, 86грн - это предел цены для минваты толщиной 100мм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждый правильный продавец знает что должно лежать на складе и в какой сезон и не заказывают лишнего, но запас всегда есть

 

Соглашусь с Вами что есть правильные продавци. Но то что не надо покупать фасадку сейчас на весну так это будет правильно. На сколько знаю смеси срок годности 1 год, зачем испытывать судьбу?

Вату можно купить в этом году, т.к. с ней всегда перебои.

Сейчас столько производителей, на любой кошелек, так что это не проблема. Хотя если у Вас есть склад где ее хранить то почему бы и не купить:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто-то слышал по Данову? Что за производитель? Какое качество продукции по сравнению с другими? Не будет ли с фасадом каких-то неприятностей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один вопрос: предлагают экструдированый пенополистирол для фасада, финского производства толщиной 30мм. Кто-то может подсказать плюсы и минусы даного утеплителя?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один вопрос: предлагают экструдированый пенополистирол для фасада, финского производства толщиной 30мм. Кто-то может подсказать плюсы и минусы даного утеплителя?

 

Если брать негорючесть и теплопроводность, то базальтовый утеплитель получше и безопасней будет . Если рассаматривать в ценовом сегменте - зачем брать "экструдер", если есть обычный пенопласт, уступающий онному разве-что в плотности, количестве химических добавок и цене. А по Данова, то лучше взять Изоват, потому, как показывает моя практика, было много рекламаций от строителей по качеству базальта (о Данова).

А в цене Изоват поинтересней и в качестве поярче. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто-то слышал по Данову? Что за производитель? Какое качество продукции по сравнению с другими? Не будет ли с фасадом каких-то неприятностей?

Компания ТехноНиколь начала продавать вату Данова, где-то с сентября месяца. За это время (как минимум у меня) не было ни единого нарекания по данной вате, более того клиенты заказывают повторно. А если сравнивать с Изоватом, то по качеству ваты они приблизительно одинаковые. Но Изоват дороже. Дороже, иногда выходит, даже ТехноНиколевских ват. Уступает Данова однозначно по качеству упаковки. Но если ее не пинать ногами при разгрузке и загрузке, то я думаю что и этот момент можно пережить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один вопрос: предлагают экструдированый пенополистирол для фасада, финского производства толщиной 30мм. Кто-то может подсказать плюсы и минусы даного утеплителя?

Мое субъективное мнение, что технология производства ЭППС, что у финнов, что в Украине, особенно не отличается, разве что у некоторых наших производителей иногда страдает геометрия. А по цене (предполагаю) финский будет подороже ЭППСа представленного в Украине. И потом, у каждого материала есть свое предназначение. Ну не стоит применять ЭППС для утепления фасадов. Вы создадите аквариум (утрируя). И Вам, в последствии, прийдется постоянно задумываться о проветривании помещения, и о всевозможных микроорганизмах, возможно, поселившихся в Вашем доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент в нашей компании проходит акция на фасадный утеплитель Fasrock max т.100мм - 95,00 грн/м.кв. Утеплитель сухой, хорошие упаковки. Также есть доставка материала.

C каких это пор Rockwool стал дешевле украинских производителей???

95 грн/м2???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C каких это пор Rockwool стал дешевле украинских производителей???

95 грн/м2???

С понедельника 28.11.2011=))) Еще никогда качество не было так доступно. Материал сухой, не травмированный, на крытом складе. Не стесняйтесь, господа. Инвестируйте.

P.S. По поводу отечественного: есть Изоват под штукатурку 135 кг/м.куб 100*600*1000 - 85 грн/м.кв.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить " барашек" методом напыления в плане выполнения работы.

Экономно,без перепадов и наплывов:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Базальтовый утеплитель уже предоплачен. Спасибо тем кто откликнулся. Остался вопрос по штукатурке
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите, каковы цены на даном этапе на штукатурку Баумит, акриловая, камешек-"барашек" 2мм, цвет - шампанское
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, каковы цены на даном этапе на штукатурку Баумит, акриловая, камешек-"барашек" 2мм, цвет - шампанское

 

По материалам не подскажу, а вот по работе обращайтесь :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...