Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасад дома

ksei

Рекомендовані повідомлення

Этой весной собираюсь делать фасад

фасад где то 12 Х 12 х 6

хочу утеплить+декоративная облицовка

 

Предложения, пожелания и так называемые бизнес предложения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этой весной собираюсь делать фасад

фасад где то 12 Х 12 х 6

хочу утеплить+декоративная облицовка

 

Предложения, пожелания и так называемые бизнес предложения...

 

 

Изготовим для вашего фасада любую керамику от фасадной плитки и кирпича до колон.

Загляните на наш сайт 88581.ua.all.biz/cat.php

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изготовим для вашего фасада любую керамику от фасадной плитки и кирпича до колон.

Загляните на наш сайт 88581.ua.all.biz/cat.php

 

 

но у меня утеплитель минвата будет, керамика будет слишком тяжёлой...

разве на цоколь..

Но всё равно спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне интересно про вентилируемые фасады. Сейчас пока рассматриваю только scanroc.ua

Эта система лучше всех предствлена в Украинском сегменте Internet и имеет хорошие характеристики, чего только стоит срок эксплуатации в 100 лет, для меня это один из главных аргументов.

 

Но возможно есть достойные альтернативы?

Ау! отзовитесь продавцы вент. фасадов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне предоставили уже одну смету равную 20 тыс.долларов, как то неожиданно дорого мне показалось, это не вентилируемый фасад был а вата+штукатурка. Жду ещё предложений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне интересно про вентилируемые фасады. Сейчас пока рассматриваю только scanroc.ua

Эта система лучше всех предствлена в Украинском сегменте Internet и имеет хорошие характеристики, чего только стоит срок эксплуатации в 100 лет, для меня это один из главных аргументов.

 

Но возможно есть достойные альтернативы?

Ау! отзовитесь продавцы вент. фасадов!

по сканроковской подсистеме можно накрутить доску, сайдинг, аквапанель или что еще придумаете. утеплитель 100 лет не живет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

утеплитель 100 лет не живет.

 

А какой живёт? Или хотя бы наиболее долговечен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rockwool.ru утверждает: "срок службы каменноватных материалов Rockwool составляет не менее пятидесяти лет при соблюдении рекомендаций компании производителя, связанных с условиями эксплуатации".

www.rockwool.ru/about_company/faq#f879

 

Для меня это достаточно долго. Плюс навесная фасадная система отличается хорошей ремонтопригодностью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к навесному фасаду правильный утеплитель -базальтовая вата плотности повыше. аккуратность и тщательность при монтаже имеют значение. проклейка швов ветробарьера тоже важна. про количество лет пусть продавцы по ушам ездят.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже завершаю реконструкцию небольшого частного дома. и там я утеплил фасад по системе сканрок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посчитать смог бы. только в одессу ехать пока не очень хочется. я живу и работаю в днепропетровске. составить так называемый проект - работа регионального представителя сканрока. спецификация фасадной системы будет зависеть от толщины утеплителя. на чертеже цифр так и не смог разглядеть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Д 400 для Одеси утепляти непотрібно.

Видел фасады от сканрока, очень понравились, так почему бы и не утеплить, хуже то не будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел фасады от сканрока, очень понравились, так почему бы и не утеплить, хуже то не будет...

Гроші на вітер.Ефект від утеплення буде малий а грошей піде багато.Ліпше теплою штукатуркою .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! А якою ліпше? Порадьте будь ласка...

Я непрацюю з ТШ і порадити незможу.Думаю що практично вони всі нормальні головне дотримуватись технології нанесення.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, не будет вентилируемого фасада...а по тёплой штукатурке специалисты есть, не советчики,а кто с ней работает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть форумчане кто использовал тёплую штукатурку и перезимовал? Интересует всё...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...