Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

присоветуйте душевую кабину

brovarec

Рекомендовані повідомлення

хотим приобрести душевую кабину и стойку с верхним и боковым душем. но не знаем какую. бывают ли бюджетные кабины с четырьмя стенками и возможностью установки стойки "по вкусу"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По всей видимости это как душевой бокс только без начинки(просто стенки).

гуру! это так?

 

Добавлено через 1 минуту

допустим Keramac GRANDE NIKA-SATIN NSL-119 www.tehnos.com.ua/index.php?productID=42175

он с четырьмя стенками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый brovarec, к сожалению бюджетных душевых кабин с четырьмя стенками не существует. Хотя, бюджеты бывают разные :)). Я могу предложить Вам два варианта:

1. Производство компании IDO (Финляндия), стоимость около 1100 евро в зависимости от узора стекла и цвета профиля;

2. Производство компании EGER (Венгрия), модель SHARKEZA, стоимость около 550 евро.

Обе кабины идут с душевыми стойками – смеситель для душа, душевая штанга, ручной душ и шланг. Душевая стойка крепится к панели, которая находится в углу кабины. В панели также расположены полочки. В обоих случаях, с верхним душем проблема – его нет.

Если верхний душ очень хочется, тогда нужно менять концепцию. Т.е. душевая кабина с двумя стенками и душевая система или душевая панель с гидромассажными форсунками.

Если заинтересует, пожалуйста обращайтесь по телефону 067-737-67-81.

Есть много еще вариантов – все не опишешь.

Что-нибудь обязательно подберем!

а как же этот керамак что выше по ссылке?

что же значит тогда полностенная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается Вашего вопроса "что же значит тогда полностенная?", могу сказать, что так называют кабины у которых четыре и более стен.

тогда многие врут ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему врут? Вам говорили иначе?

 

на хотлайне писали )

а что у вас есть из гидробоксов за 3-4 грн? 90*90 или 100*100 ? очень хочется мыться в своем доме !! ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на хотлайне писали )

а что у вас есть из гидробоксов за 3-4 грн? 90*90 или 100*100 ? очень хочется мыться в своем доме !! ((

 

Могу вам посоветовать гидробоксы SANTAN. Я заказывал прямо у них на сайте. Уже год работает, не жалуюсь.

у них хорошее соотношение цена/качество плюс доставка моментальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу вам посоветовать гидробоксы SANTAN. Я заказывал прямо у них на сайте. Уже год работает, не жалуюсь.

у них хорошее соотношение цена/качество плюс доставка моментальная.

Что-то ссылка не работает

 

Добавлено через 3 минуты

Приношу извинения перед топистартером. Просто мне этот вопрос тоже актуален. Изначально думали брать Китайский душевой бокс в Епицентре, сейчас засомневались.

Что можете посоветовать в размере 1,25*1,25 или максимум 1,3*1,3?

Без лишних опций. Просто принять душ и иметь возможность устроить детям ванную, где плюхайся сколько хочешь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Здравствуйте!У нас душевая кабина IDO,Финская,очень довольны!Пользуемся года 3.Да,дорого,но подруга брала китайскую-уже поменяла,что-то стало течь..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инна птичка,да но только человек хочет купить вещь за 3-4 тыс. а так к сожалению не бывает. а идо однозначно своих денег стоит

 

Добавлено через 2 минуты

brovarec,www.evanna.com.ua/prod/dusheviesistemi/kabinki/radawayseriyaquattra/ например такой вариант называется полностенной кабинкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в квартире стоит RAVAK угловая 90х90 полукруглая уже 3 года, все окей полет отличный, в дом купил RAVAK прямоугольную 80х120 тоже довольны.Конечно ravak не дешево стоит, но он стоит своих денег. Душ систему брал Valentin франция, верхний тропический душ+дополнительный мелкий в комплекте +стойка+кронштейны. С женой довольны, рекомендую
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ravak, понравился поддон (низкий), сама кабина 90х90. Да качество кабины для меня вполне нормальное, также присматривался к раваковским ваннам тоже понравились, рекомендую
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...