Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тихий метабокс

oleks.ander

Рекомендовані повідомлення

Нужны направляющие или метабоксы с такими характеристиками:

- минимальные потери полезного объема как у метабокса (у обычных направляющих потеря 4 см из-за боковых стенок ящиков, у тандембоксов потеря по высоте). Я использую тонкое ДВП для дна - вроде все ок.

- тихие как телескопические направляющие

- не дорого. Не дороже комбинации метабоксов и телескопических

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны направляющие или метабоксы с такими характеристиками:

- минимальные потери полезного объема как у метабокса (у обычных направляющих потеря 4 см из-за боковых стенок ящиков, у тандембоксов потеря по высоте). Я использую тонкое ДВП для дна - вроде все ок.

- тихие как телескопические направляющие

- не дорого. Не дороже комбинации метабоксов и телескопических

 

 

 

Берите качественніе метбоксы, например, Blum. Достаточно тихие, если метабокс может быть беззвучным( это не основное качество метабокса), надежный, долговечный ( у меня работает уже 8 лет без проблем). По стоимости - доступный. Возможность установки доводчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я думаю заехать к ним и посмотреть на стендах. Но мне кажется, что они будут шумными для спальни. Сейчас есть телескопические - очень тихие. Но ящик с ними теряет ширину. Метабокс установил в новый шкаф для пробы. Супер по всем параметрам, кроме шума :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LEGRABOX BLUM

Вы смеетесь? :) И дело вовсе не в цене. Здесь потеря в высоте ящика просто грандиозная

 

UPT не, я ошибся, извените. Перепутал с тандембоксом. В любом случае приеду в блюм и посмотрю что у них есть, потом отпишу)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)А как вы дно из ДВП крепите? В паз или в накладную?

 

В телескопах вы теряете ширину 13+13+2*16(2*18) =58(62).

В tandem и movento в ширину вы теряете 5+5+2*16(2*18)=42(46), но в высоту 28,5 если изначально планировали двп внакладную, если в паз то полезной высоты теряете меньше, допустим 28,5 - (до дна) 8 = 20.

Првда , боковины ведь и из 10мм можно сделать.

 

 

Чудес не бывает, где-то более совершенный в сравнении с метабоксом механизм выдвижения нужно расположить, или в метал. боковинах аля тандембокс, или снизу аля тандем.

 

Ну или ставьте телескопы. Разве они дорогие? Не такие уж они и тихие. имхо

Змінено користувачем AlSkil
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...