Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого не нужно заказывать мебель в Киеве

Ледащо

Рекомендовані повідомлення

Никому не советую заказывать мебель у «фирмы» Imobili, которая находится в ТЦ «4Room» на 2 этаже, эти люди, которые утверждают, что имеют 15-летний опыт работы в мебельном бизнесе - шарлатаны из Донецка (может для кого-то это важно).

Обещали одно, показывали на стендах красивые образцы - привезли ужасного качества корпус кухни, общербленный Кроношпан.

Фасады кривые, все привезли в клее, кромка в клее, масса царапин 2 раза переделывали конструкцию, чертежей конструкции делать не умеют, «директор» Андрей - главный проектировщик понятия не имеет, как делать мебель под встраиваемую технику, холодильник (для него вообще нет циркуляции воздуха), микроволновку и духовку встроили неправильно, все криво-косо, посудомойка не открывалась вообще - переделывали, все равно нормально не доделали, ящик под вытяжку тоже переделывали, внутри просто ужас, вырезано все криво, просверленные отверстия заклеили дешевыми кружочками, сушку для посуды вообще не привезли, хотя все мебельщики снабжают кухню сушкой и даже лотком для приборов. Фурнитура уже отклеилась, а в ответ были только «приедем позже», так и не дождетесь. Кухня имеет массу недостатков и недоделок.

Менеджер Артем - хам и врун, Светлана - обманщица и наобещает с 3 короба, а потом включит тотальное непонимание, чего вы от нее хотите за немалую сумму.

Получив все деньги - вы перестанете для них существовать как клиент, гарантийные обязательства не собираются исполнять, на претензии огрызаются и хамят.

Если решитесь заказать мебель у этих дилетантов - внимательно прочитайте договор - за просрочку поставки - 10 грн. в день, мне на месяц задержали доставку и установку.

«Донецкие бизнесмены» «Imobili» делают в Киеве халтуру, берегите свои деньги и нервы от таких!!!

Очень сожалею, что отдав более 80 000 гривен получаешь некачественный товар от халтурщиков.=@

DSC_2554.thumb.JPG.befaf7a64a4e70b13283473f93bd288a.JPG

DSC_2535.thumb.JPG.5e75512ee4d26a0fbbf3b228c847cc81.JPG

DSC_2536.thumb.JPG.b223e37671175bcb6923c9eceeb6fd65.JPG

DSC_2540.thumb.JPG.b1227de3acc5d6661cbfb230a9c5dd33.JPG

DSC_2537.thumb.JPG.6b2a5bb4ef3b5b4d76573676d80e8a33.JPG

DSC_2543.thumb.JPG.959aca8b8bf719324095a0696cdbaee8.JPG

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 фото - ну бывает заглушка отклеилась

2 фото - где этот вырез под розетки, вероятно под духовкой на задней стенке за выдвижным ящиком? Ну не очень критично. Вырез под розетки как правило на месте делают, лобзиком.

3,4 фото - непонятно где это, поэтому затрудняюсь...оценить критичность.

5 фото - в макро режиме, или через лупу конечно много изъянов вылазит

6 фото - претензия что фасады не в линию? Согласен.

 

Вообще-то тут был фотоотчет кухни за 77000 в конце 2016 - начале 2017. Там боков побольше и по существеннее.

А как это без сушки и лотка ? Их наличие оговаривалось спецификацией?

Циркуляция под холодильник обеспечивается отсутствием задней стенки и вырезом в дне и крыше шкафа площадью 200кв см. Еще можно конечно в цоколе решетку, но это лишне. Это если холодильник не под столешницу. Под столешницей иначе.

 

Но Ваш розпач я понимаю. Ну и конечно что общаться не хотят - это их прокол имиджевый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никому не советую заказывать мебель у «фирмы» Imobili, которая находится в ТЦ «4Room» на 2 этаже,

Заради интереса спрошу,а почему заказали у них?Какой решающий фактор(совет знакомых,реклама,шел мимо,нет времени-заказал где поближе...)?Хотел спросить за маленькую цену но 80000 не такая и маленькая,как за кухню из лдсп,чем же они "взяли" клиента??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень сожалею, что отдав более 80 000 гривен получаешь некачественный товар от халтурщиков.

а почему вы не отказались ?

 

суть в том что на фирмах не работают профи,они давно работают на себя, и дорожат репутацыей, и клиентами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А якщо так:

они давно работают на себя, и дорожат репутацыей, и клиентами.

створюють фірму, розвиваваються, дають те що "гаражник" і дати не може, і при цьому всі процеси контролюються особисто, що скажете? Чи у ваших краях такого немає?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дають те що "гаражник" і дати не може

Цікаво що може фірмач дати такого що не може дати гаражник?Швидкість?Так тут цілий форум в "відгуках" про швидкість і якість.Брехати і не брати трубку?Так це і гаражнику під силу:D.Циплят по осені рахують,ті що залишаються;).В любому випадку грошей ніхто не віддасть,гаражник їх не має,а фірмач скоріше вмре ніж віддасть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну перше це картинка готового виробу, зроблена не від руки, і навіть не у pro 100 а наприклад у 3д макс. Гаражник собі таку програму дозволитии не зможе, і не тільки вивчити. Сюди можна і добавити швидкість обробки замовлення, якість фасадів.

Але тут головне підхід до роботи, такі переваги може мати і гаражник, або ж фірма. Головне зробити правильний вибір, і бажано за рекомендаціями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 фото - ну бывает заглушка отклеилась

2 фото - где этот вырез под розетки, вероятно под духовкой на задней стенке за выдвижным ящиком? Ну не очень критично. Вырез под розетки как правило на месте делают, лобзиком.

3,4 фото - непонятно где это, поэтому затрудняюсь...оценить критичность.

5 фото - в макро режиме, или через лупу конечно много изъянов вылазит

6 фото - претензия что фасады не в линию? Согласен.

 

Вообще-то тут был фотоотчет кухни за 77000 в конце 2016 - начале 2017. Там боков побольше и по существеннее.

А как это без сушки и лотка ? Их наличие оговаривалось спецификацией?

Циркуляция под холодильник обеспечивается отсутствием задней стенки и вырезом в дне и крыше шкафа площадью 200кв см. Еще можно конечно в цоколе решетку, но это лишне. Это если холодильник не под столешницу. Под столешницей иначе.

 

Но Ваш розпач я понимаю. Ну и конечно что общаться не хотят - это их прокол имиджевый.

 

Я наприклад недуже розумію претензії хіба до фото №1 (з цього ракурсу якось все дуже криво, недумаю що так насправді) і №2 (якщо їх невидно тоді це ОК, хоча могли б і рівніше підрізати, але якщо вони десь на рівні очей у верхньому ящику - тоді це повний відстій)

 

Але все решта #3,4,5 це ж очевидно - ставлення до роботи ніяке (все якесь брудне, оббите, таке враження що в тому ж гаражі ті ж руки паралельно ремонтують ходову в автомобілів).

 

Таку якість здатен видати на гора будь який "нуб", розкроївши все десь на віярі, і вдруге в житті взявши в руки дрельку з конфірматним сверлом і здійснивши присадку "на коліні" в квартирі замовника :o

 

І так, беручи в роботу біле ДСП чи білі фасади, треба враховувати що оці всі сколи і бруд на такому матеріалі дуже кидаються в очі, і виглядає воно як дрова, а не готовий виріб.

 

Краще націнку ставте більше на такий колір, але видавайте якість. :beer:

 

Але хотілось би побачити цілісний вигляд кухні.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну перше це картинка готового виробу, зроблена не від руки, і навіть не у pro 100 а наприклад у 3д макс. Гаражник собі таку програму дозволитии не зможе, і не тільки вивчити.

Ну вообще картинка на заказ в 3д макс 300 грн стоит. По остальному ничего не скажу, честно говоря не совсем представляю где заканчивается "гараж" и где начинается "фирма". Одно знаю точно - покупать надо основываясь на отзывах с форумов.

 

80 тысяч за кухню с лдсп, серьезно? Она 15 метров что ли? У меня кухня предполагается 4.7 метров, до потолка. С массива ясеня и фурнитурой блюм и при этом насчитали меньшую сумму.

 

В век цифровых технологий нужно уметь выбирать исполнителей по отзывам реальных людей. Таким образом шанс напоротся на халтурщиков снижается многократно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

створюють фірму, розвиваваються, дають те що "гаражник" і дати не може, і при цьому всі процеси контролюються особисто, що скажете? Чи у ваших краях такого немає?

 

только всё на оборот ,те же гаражники делают розкрой, и поклейку кромки на крупных фирмах ,и это контролируют ,и по цене дешевле ,заказать можно что угодно в конструкцыиях с дсп, нет ни чего сложного главное акуратный подход

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно знаю точно - покупать надо основываясь на отзывах с форумов.

 

В век цифровых технологий нужно уметь выбирать исполнителей по отзывам реальных людей. Таким образом шанс напоротся на халтурщиков снижается многократно.

 

Вы это серьёзно:lol:? На форуме куча тем с претензиями к "специалистам" с темами-благодарностями в Белом списке:D

С нашей системой предоплат, когда покупатель отдаёт под 70% стоимости, он становится заложником любых халтурщиков, хоть гаражных, хоть фирменных.

 

Ледащо, как покупатель, могу вам посочувствовать. За внушительную сумму получить откровенную халтуру, ещё и выслушивать от "фирмачей" с "гаражниками", что не всё так страшно. Да, страшно, панове, страшно!!!

Обидно, что вам не повезло. Я заказывала мебель в одной из "фирм", чей шоу-рум расположен в «4Room», не могу назвать уровень их цен дешёвым, но после вашей темы, мне уже так не кажется. Радует, что есть производства, дорожащие своей репутацией и своими заказчиками, любые их "ляпы" и шероховатости убирались без слов, поэтому делаю у них уже третий заказ, потому что понимаю, что они исполняют договор не только на бумаге и за свои деньги получаю именно то, что заказала.

Спасибо за тему, возможно, кому-то она поможет сохранить нервы и деньги.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это серьёзно? На форуме куча тем с претензиями к "специалистам" с темами-благодарностями в Белом списке

С нашей системой предоплат, когда покупатель отдаёт под 70% стоимости, он становится заложником любых халтурщиков, хоть гаражных, хоть фирменных.

Серьезно. Вы что-то лучшее предлагаете? Подобная практика явно лучше, чем брать вообще непонятно у кого без реальных отзывов. Вот надо уметь выбирать, если "специалист" засветился с плохими отзывами, я у него уже не возьму. Во время ремонта я руководствовался исключительно этим принципом и тьфу-тьфу пока ни разу не напоролся на халтуру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезно. Вы что-то лучшее предлагаете?

Я предлагаю не давать советов, за которые вы не несёте никакой ответственности. Форум такая же рулетка, как и заказ вне форума. На форуме есть продавцы-подрядчики, дорожащие своей репутацией, а есть те, кому лишь бы урвать деньжат. Форум не залог того, что здесь получишь 100% положительный результат.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю не давать советов, за которые вы не несёте никакой ответственности. Форум такая же рулетка, как и заказ вне форума. На форуме есть продавцы-подрядчики, дорожащие своей репутацией, а есть те, кому лишь бы урвать деньжат. Форум не залог того, что здесь получишь 100% положительный результат.

Тут все взрослые люди. У каждого своя голова. Я высказал свое мнение. И в этом мнении я уверен. На форумах тоже надо уметь выбирать исполнителя. 100% залог успеха нигде и никто не даст. Но при грамотном подходе шанс нарватся на халтуру снижается.

 

Подробнее напишу, как я подхожу к выбору исполнителей. Для начала я нахожу темы с отзывами. Для меня важно, что бы у человека было много хороших отзывов за длительный период времени. Желательно больше трех лет и больше десятка отзывов. Далее я ищу негативные отзывы, удостоверяюсь, что таковых нету. Смотрю так же как вообще общается с людьми исполнитель. Если он бывает груб, заносчив, непоследователен и не дорожит своей репутацией то я не буду работать с подобным человеком. После этого я общаюсь с исполнителем лично. Опять же, если что-то вызывает у меня чувство недоверия, то я скорее всего сотрудничать с таким человеком не буду. Кроме того, я внимательно отношусь к тому, что бы человек работал официально и давал договор с гарантией. Понятно, что в нашей стране зачастую этими гарантиями можно подтерется, но для меня важно само отношение. При этом я не утверждаю, что подобный алгоритм даст 100% гарантию идеально выполненых работ. Но такой подход многократно уменьшает шансы напоротся на халтурщика. И я уверенно утверждаю, что такой подход более безопасен, чем брать у рандомных донетских исполнителей в торговом центре.

 

Вы же ведете себя неуважительно и по сути оскорбительно. При этом ничего не предлагаете взамен. Высмеяли меня, попытались закрыть рот. Основываясь на чем? На том, что вам не нравятся исполнители на форуме? Так это ваши проблемы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю не давать советов, за которые вы не несёте никакой ответственности. Форум такая же рулетка, как и заказ вне форума. На форуме есть продавцы-подрядчики, дорожащие своей репутацией, а есть те, кому лишь бы урвать деньжат. Форум не залог того, что здесь получишь 100% положительный результат.

 

Как вариант, можно воспользоваться рекомендациями родственников или близких знакомых. И здесь не будет 100% гарантии, так как от форс - мажоров никто не застрахован. У меня есть знакомый мебельщик, который только на "сарафанном радио" и живет! С Печерских Липок не вылазит! И нам работы подкидывает по столешницам. Ни сайта у него нет, офис скромный, на производстве 5 человек работает. Но заказов куча!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При этом ничего не предлагаете взамен.

Я и не буду ничего предлагать взамен. Предлагая, я несу ответственность за совет или рекомендацию. Одно дело поделиться своим опытом и совсем другое- советовать и рекомендовать. Для меня разница очевидна. Прочитав о моём опыте, у человека есть возможность воспользоваться этим опытом или понять, что ему не подходит мой путь. Совет или рекомендация- это мои репутационные риски. Странно, что надо объяснять очевидные вещи.

Вы же ведете себя неуважительно и по сути оскорбительно...Высмеяли меня, попытались закрыть рот.

Будьте любезны, подтвердите моими цитатами ваши обвинения в мой адрес. Всё, что относилось к вам лично, это мой вопрос из трёх слов:" Вы это серьёзно:lol:? Всё остальное- ваши фантазииЖ-)

вам не нравятся исполнители на форуме? Так это ваши проблемы

У меня нет проблем. Похоже, что проблемы у вас с восприятием читаемого. Где я говорила, что мне не нравятся исполнители с форума:o? Смысл озвученного сводился к тому, что форум такая же рулетка, как и все остальные способы выбора продавца- подрядчика.

 

 

Как вариант, можно воспользоваться рекомендациями родственников или близких знакомых. И здесь не будет 100% гарантии, так как от форс - мажоров никто не застрахован. У меня есть знакомый мебельщик, который только на "сарафанном радио" и живет! С Печерских Липок не вылазит! И нам работы подкидывает по столешницам. Ни сайта у него нет, офис скромный, на производстве 5 человек работает. Но заказов куча!

У меня есть строители, с которыми я знакома по 10-20 лет. Они никогда не общались на форумах, никогда не давали объявлений ни на каких инет-ресурсах. Во-первых, у них просто нет для этого времени, во-вторых, нет в этом необходимости- они постоянно заняты работой.

И надо учитывать один значительный момент- понимание качественно выполненной работы у всех очень индивидуально. Знаю это из собственного опыта, сколько раз было так, что "сарафанное радио" давало самые лестные рекомендации, предлагая посмотреть работу на примере ремонта собственных жилищ. По факту оказывалось, что уровень увиденного не оправдывал моих ожиданий и претендент вычёркивался из списка. Поэтому , когда мои знакомые просят помочь в поиске подрядчика , предлагаю сначала приехать ко мне и посмотреть сделанную работу, а потом принимать решение, нужны ли мои рекомендации в отношении этого человека, ибо понимаю, что ремонт и стройка весьма трудо и финансово затратны, чтобы бездумно разбрасываться советами и рекомендациями.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и не буду ничего предлагать взамен. Предлагая, я несу ответственность за совет или рекомендацию. Одно дело поделиться своим опытом и совсем другое- советовать и рекомендовать. Для меня разница очевидна. Прочитав о моём опыте, у человека есть возможность воспользоваться этим опытом или понять, что ему не подходит мой путь. Совет или рекомендация- это мои репутационные риски. Странно, что надо объяснять очевидные вещи.

 

Будьте любезны, подтвердите моими цитатами ваши обвинения в мой адрес. Всё, что относилось к вам лично, это мой вопрос из трёх слов:" Вы это серьёзно:lol:? Всё остальное- ваши фантазииЖ-)

 

У меня нет проблем. Похоже, что проблемы у вас с восприятием читаемого. Где я говорила, что мне не нравятся исполнители с форума:o? Смысл озвученного сводился к тому, что форум такая же рулетка, как и все остальные способы выбора продавца- подрядчика.

 

 

 

У меня есть строители, с которыми я знакома по 10-20 лет. Они никогда не общались на форумах, никогда не давали объявлений ни на каких инет-ресурсах. Во-первых, у них просто нет для этого времени, во-вторых, нет в этом необходимости- они постоянно заняты работой.

И надо учитывать один значительный момент- понимание качественно выполненной работы у всех очень индивидуально. Знаю это из собственного опыта, сколько раз было так, что "сарафанное радио" давало самые лестные рекомендации, предлагая посмотреть работу на примере ремонта собственных жилищ. По факту оказывалось, что уровень увиденного не оправдывал моих ожиданий и претендент вычёркивался из списка. Поэтому , когда мои знакомые просят помочь в поиске подрядчика , предлагаю сначала приехать ко мне и посмотреть сделанную работу, а потом принимать решение, нужны ли мои рекомендации в отношении этого человека, ибо понимаю, что ремонт и стройка весьма трудо и финансово затратны, чтобы бездумно разбрасываться советами и рекомендациями.

 

Все верно! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут все взрослые люди. У каждого своя голова. Я высказал свое мнение. И в этом мнении я уверен. На форумах тоже надо уметь выбирать исполнителя. 100% залог успеха нигде и никто не даст. Но при грамотном подходе шанс нарватся на халтуру снижается.

 

Подробнее напишу, как я подхожу к выбору исполнителей. Для начала я нахожу темы с отзывами. Для меня важно, что бы у человека было много хороших отзывов за длительный период времени. Желательно больше трех лет и больше десятка отзывов. Далее я ищу негативные отзывы, удостоверяюсь, что таковых нету. Смотрю так же как вообще общается с людьми исполнитель. Если он бывает груб, заносчив, непоследователен и не дорожит своей репутацией то я не буду работать с подобным человеком. После этого я общаюсь с исполнителем лично. Опять же, если что-то вызывает у меня чувство недоверия, то я скорее всего сотрудничать с таким человеком не буду. Кроме того, я внимательно отношусь к тому, что бы человек работал официально и давал договор с гарантией. Понятно, что в нашей стране зачастую этими гарантиями можно подтерется, но для меня важно само отношение. При этом я не утверждаю, что подобный алгоритм даст 100% гарантию идеально выполненых работ. Но такой подход многократно уменьшает шансы напоротся на халтурщика. И я уверенно утверждаю, что такой подход более безопасен, чем брать у рандомных донетских исполнителей в торговом центре.

 

Вы же ведете себя неуважительно и по сути оскорбительно. При этом ничего не предлагаете взамен. Высмеяли меня, попытались закрыть рот. Основываясь на чем? На том, что вам не нравятся исполнители на форуме? Так это ваши проблемы.

 

Никакого неуважения, а тем более оскорблений я не нашла. Это ваши фантазии. Полностью согласна с Аллой, что форум рулетка. Убедилась на личном опыте с вьездными воротами, не стану даже называть исполнителя, он на хорошем счету. Рекомендации знакомых тоже не панацея. Кухню мне делал человек, который делал кухни всем моим родственникам. Вроде у них все нормально, а у меня мойку он установил плохо и под мойку вода затекла. Вздулась столешница. Теперь буду менять на что-то более приличное. Туго было с деньгами на момент заселения, поставили обычную, а теперь менять на моей большой кухне обойдется в копеечку. Надо смотреть за всеми исполнителями и с отзывами и без и на белый список на форуме тоже надо не очень надеяться, так как то, что кому-то нравится, мне может не понравится совсем, при чем , что я не считаю себя придирчивой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю так же как вообще общается с людьми исполнитель. Если он бывает груб, заносчив, непоследователен и не дорожит своей репутацией то я не буду работать с подобным человеком. После этого я общаюсь с исполнителем лично. Опять же, если что-то вызывает у меня чувство недоверия, то я скорее всего сотрудничать с таким человеком не буду. Но такой подход многократно уменьшает шансы напоротся на халтурщика. И я уверенно утверждаю, что такой подход более безопасен, чем брать у рандомных донетских исполнителей

ИМХО,- путаница с терминами.

Вы свалили в одну кучу продавцов, менеджеров ( "рандомных донетских исполнителей") с реальными исполнителями.

В мелких конторах, конкретно ваш заказ делает какой-то конкретный человек.

Найдите возможность с ним пообщаться, обменяйтесь телефонами... И Вы всегда будете в курсе справ, по тому как продвигается заказ, кто на чем халтурит и что там вообще по срокам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте любезны, подтвердите моими цитатами ваши обвинения в мой адрес. Всё, что относилось к вам лично, это мой вопрос из трёх слов:" Вы это серьёзно? Всё остальное- ваши фантазии

Все ясно. Типичная хамовитая тетка. Хамит и еще пытается доказать, что это нормально. В ответ на высмеивания и попытки закрыть рот надо было сразу ответить так, как положено подобным людям. Не говорите что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

 

Я и не буду ничего предлагать взамен. Предлагая, я несу ответственность за совет или рекомендацию. Одно дело поделиться своим опытом и совсем другое- советовать и рекомендовать.

Это интернет и форум. Тут люди делятся своими мнениями. Я своим мнением поделился и каждый волен думать как хочет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ясно. Типичная хамовитая тетка. Хамит и еще пытается доказать, что это нормально. В ответ на высмеивания и попытки закрыть рот надо было сразу ответить так, как положено подобным людям. Не говорите что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

 

 

Это интернет и форум. Тут люди делятся своими мнениями. Я своим мнением поделился и каждый волен думать как хочет.

 

Ну вот зачем вы так? По принципу "последнее слово пусть будет за мной ". Алла давно на форуме, всегда с удовольствием читаю ее посты, ее советы всегда по делу, грамотны и тактичны.

 

 

Это вы оскорблять начинаете хоршего человека и очень приятную женщину. Я с ней в реале ни разу не встречалась, сужу по общению на форуме.

 

Из-за таких как вы, форумчане не хотят делится своими мыслями и высказывать свое мнение. Себе дороже иногда, так как кучу на голову могут наложить и сказать, что так и было. Получается , что лучше промолчать и не поделится, чем выслушивать гадости про хамовитых теток. И имейте ввиду, мы девочек своих на форуме в обиду не даем !!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ясно. Типичная хамовитая тетка. Хамит и еще пытается доказать, что это нормально. В ответ на высмеивания и попытки закрыть рот надо было сразу ответить так, как положено подобным людям. Не говорите что мне делать, и я не скажу, куда вам идти..

"Имя, сестра, имя"(с)

"Хамовитая тётка" (с), по-прежнему, просит вас привести цитаты, в которых я хамлю, грублю и закрываю вам рот. Всё очень просто, чтобы доказать свою правоту, достаточно процитировать, как я вас оскорбила, нахамила, высмеяла и так далее, в противном случае, ваш не аргументированный поток сознания имеет все признаки поклёпа, что нарушает, как минимум, пункт 2.2.13 Правил Форума.

 

Добавлено через 3 минуты

Ну вот зачем вы так?

Таня, не обращай внимания и побереги себя:)

Я умею за себя постоять, особенно в подобных случаях, когда из аргументов, только комплексы и эмоции.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успокойтесь уже,ТС написал одно собщение и пропал с концами,это вообще похоже на войну конкурентов,тем более что на фото конкретики нету,такие дефекты можна найти у кажной мебели.Старайтесь удерживатся от коментариев типа
ещё и выслушивать от "фирмачей" с "гаражниками", что не всё так страшно. Да, страшно, панове, страшно!!!
Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старайтесь удерживатся от коментариев типа Ж-)

Почему я должна удерживаться от подобного комментария? Разговор про то, кто работает на фирму, а кто в гараже, начали, как раз сами продавцы и именно они стали говорить ТС, что ничего страшного нет в том, что за 80000грн человек получил откровенную халтуру. Для меня, как покупателя, да, страшно видеть и слышать подобное отношение, как от тех, кто собирает мебель, работая в фирме, так и от тех, кто занимается мебелью в гаражах. Что так покоробило ваш слух и зрение?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это серьёзно?

Первое, со ржущим смайликом. Прямое высмеивание мнения незнакомого человека.

Я предлагаю не давать советов, за которые вы не несёте никакой ответственности.

Второе - попытка закрыть рот. Тут весь форум это сплошные советы от людей. Но почему-то вы решили, что имеете право заткнуть мне рот.

 

Любой форум это обмен мнениями и мыслями. Никто нигде не несет никакой ответственности за сказанное на форумах. Это просто смешно читать. Обычная подмена понятий в попытке обесценить слова оппонента. Ответственность мол не несет. А я несу. Какую вы ответственность несете? Покажите то, что сделал вам подрядчик, а он вашему знакомому халтуру сделает. Компенсируете траты? Черта с два.

 

Причем самое забавное, что я вообще никого персонально в этой теме не рекомендую. Лишь поделился своим опытом в подходе выбора подрядчика. Только во время ремонта я таким образом более 5 подрядчиков выбрал. В то время, как по рекомендации знакомых два подрядчика меня не удовлетворили. И если один просто работал не совсем так как хотелось бы. Затягивал время, трубку не брал, но работу выполнил в принципе нормально. То второй, дизайнер, просто затянул время на 4 месяца, ничего не сделал и скорчил обиженную мину, когда я с ним распрощался.

 

Из-за таких как вы, форумчане не хотят делится своими мыслями и высказывать свое мнение. Себе дороже иногда, так как кучу на голову могут наложить и сказать, что так и было. Получается , что лучше промолчать и не поделится, чем выслушивать гадости про хамовитых теток. И имейте ввиду, мы девочек своих на форуме в обиду не даем !!!!

 

Из-за таких ли как я?) Я поделился своим мнением. В ответ мне высмеивание и закрывание рта. Мол вы ответственности за свои слова не несете, потому закройте рот и не давайте тут советов. Это ли не хамство? Или по вашему это тактично?) Не согласна с моим мнением - можно было написать без высмеиваний, что на форуме тоже бывают проблемы даже при работе с подрядчиками с белого списка.

 

Добавлено через 1 минуту

все признаки поклёпа, что нарушает, как минимум, пункт 2.2.13 Правил Форума.

Испугали ежика голой попой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...